FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 349 ПерваяПервая ... 143454596263646566697494114164264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #631

    По умолчанию

    и какова стоимость?

  2. #632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeoB Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь слышал о таком устройстве как : Gmini MagicEye HDS7 ?

    Понимаю, что вряд ли, но может кто пробывал случайно?
    Стоимость у него привлекательная. Комплектация тоже.
    У них на сайте:
    iXBT: Action-видеорегистратор Gmini MagicEye HDS7
    "Открыв коробку, мы обнаружили исключительно богатый набор аксессуаров. Напомним, в комплекте с аппаратом имеются два аккумулятора. Каждый из них при полном заряде позволяет вести беспрерывную видеозапись в течение 230 минут (!) в формате 1280×720 30p. Очень, очень неплохой результат для батареи, имеющей «телефонный» форм-фактор и ёмкость 1300 мАч. Всё хорошо, удачно и грамотно сконструировано и размещено. Качество аксессуаров, входящих в комплект, не вызывает никаких нареканий. Все крепежные приспособления выполнены из прочного пластика, конструкция креплений позволяет монтировать аппарат куда угодно и как угодно. Камера может вести съёмку в четырёх режимах: с размерами кадров 1920×1080, 1440×1080 и 1280×720 при частоте 30 прогрессивных кадров в секунду, а также с размером кадра 848×480 при 60 кадр/сек. Наверное, не нужно обращаться к услугам гадалки: наиболее предпочтительным является режим 1920×1080. Подобной чёткости картинки не могут предоставить даже некоторые полноценные любительские видеокамеры среднего и низшего ценового диапазона. Отдельно нужно рассказать о детекторе движения. Его чувствительность вызывает уважение: запись включается даже от небольшого изменения освещённости, не говоря уже о появлении в поле зрения камеры какого-либо объекта. Размер объекта почти не имеет значения: что 2% от площади кадра, что 20%. Видео, полученное с помощью видеорегистратора, без проблем поддаётся обработке в любом из видеоредакторов."(выделено мной)

    ну то что это реплика Drift http://driftinnovation.com/camera/drift-hd/, по моему понятно) Добавили функции видеорегистратора. Как на самом деле обстоит дело... Насколько этот вариант надежен...

  3. #633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    У них на сайте:
    iXBT: Action-видеорегистратор Gmini MagicEye HDS7

    ...

    ну то что это реплика Drift http://driftinnovation.com/camera/drift-hd/, по моему понятно) Добавили функции видеорегистратора. Как на самом деле обстоит дело... Насколько этот вариант надежен...
    Весь вопрос в этой надёжности-то, собственно, и есть. Так как по роликам образцов видео на ютубе, например, я считаю приемлемым такое качество.

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ----------

    Цитата Сообщение от alik_sn Посмотреть сообщение
    и какова стоимость?
    2990 российских рублей, вот такая стоимость

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeoB Посмотреть сообщение
    2990 российских рублей, вот такая стоимость
    сравнимо по цене с рд32ии.

  5. #635
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Koi-L
    Байк
    Trek 3500
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нужен help Мне посоветовали из бюджтных посмотреть полароидные экшны. кто-нибудь вкурсе как они?

  6. #636
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для RabbitsBreeder
    Байк
    Commencal
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    сижу вот и не знаю какую камеру взять, с начало хотел хиротри, но ее проблемы меня уже сейчас раздражают, потом только хуже будут у меня с ней отношения, да и сонька не прёт, смотрю в сторону Contour+2, но в целом думаю посидеть подождать, может что выйдет достойное в ближайшее время, что думаете ребята?

  7. #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RabbitsBreeder Посмотреть сообщение
    но ее проблемы меня уже сейчас раздражают
    которые это?
    _

  8. #638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RabbitsBreeder Посмотреть сообщение
    сижу вот и не знаю какую камеру взять, с начало хотел хиротри, но ее проблемы меня уже сейчас раздражают, потом только хуже будут у меня с ней отношения, да и сонька не прёт, смотрю в сторону Contour+2, но в целом думаю посидеть подождать, может что выйдет достойное в ближайшее время, что думаете ребята?
    Да вообще фуфло камеры, не берите ни за что)))

    П.С. Сначала определитесь с тем, что вы хотите от камеры, затем изучите отзывы и т.п. Судя по тому что вы пишете в теме про экшен камеры, четкого понимания того, что вам нужно, у вас нет.

  9. #639
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Koi-L
    Байк
    Trek 3500
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Выбираю между Polaroid xs 100 и Polaroid xs 80. Вторая вроде позже вышла но дешевле. Слышал кто-нибудь что то про эти две модели?

  10. #640

    По умолчанию

    Посмотри видео на ютубе, мне кажется цена на полароид завышена при таком качестве съемки. Понятно что ютуб его портит, но все равно подумай

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59