FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 349 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #541

    По умолчанию

    Мда, не досмотрел видео. Что нельзя включить в кейсе это серьезный косяк. Камера конечно имеет недостатки, но в данной ценовой категории покупка любой камеры это компромисс. Все равно достойный вариант за такую цену.
    Каждому своё.
    Первое правило пешехода - займи пандус!

  2. #542

    По умолчанию

    GoPro Hero 2 в качестве видеорегистратора:
    http://www.youtube.com/playlist?list...3r89QXyc3--PN4
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    GoPro Hero 2 в качестве видеорегистратора
    Ну вот какой смысл выкладывать скушные необработанные многочасовые сырцы, убитые "типа стабилизацией" ютуба. Почему не нарезать динамичный красивый клип? Камер народ напокупал хренову тучу (и не дешевых), а вменяемых результатов на ютубе раз два и обчелся

    Последний раз редактировалось L-I-O-N; 11.06.2013 в 00:52.
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L-I-O-N Посмотреть сообщение
    Ну вот какой смысл выкладывать скушные необработанные многочасовые сырцы, убитые "типа стабилизацией" ютуба. Почему не нарезать динамичный красивый клип? Камер народ напокупал хренову тучу (и не дешевых), а вменяемых результатов на ютубе раз два и обчелся
    ...
    Ты прав. Для постороннего человека, смысла никакого. Для постороннего человека, ролик с музыкой на пять минут - было бы куда понятнее.

    Ролики я выложил самим участникам марафона здесь:
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post3167105
    и здесь:
    http://caravan.hobby.ru/forumnew/ind...ndpost&p=14903

    Может кто-то узнает себя. Кто-то захочет проехать еще раз весь маршрут виртуально. Например, мне лично нравится еще раз проезжать весь маршрут.

    А в эту тему я дал ссылку просто для того, чтобы сказать, что камеру можно использовать как видеорегистратор. Хоть изначально она для этого и не предназначена никак. И тем не менее, эту модель можно заставить работать в таком режиме.

    По поводу убитого видео "стабилизицией", не следишь за темой. Я не использую ютубовскую стабилизацию. Ютуб и без того видео гробит. Я использую программу ProDAD Mercalli V3 Stand Alone (SAL) 3.0.215. Результат ее работы меня более, чем устраивает.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  5. #545

    По умолчанию

    L-I-O-N, На какую камеру снимали? :] похоже на gopro3 Блек.
    Последний раз редактировалось Грибник; 15.06.2013 в 01:17.

  6. #546

    По умолчанию

    Питерское у народа и у витбайка гоупрошка 2, весенняя на бюджетку АТ60, 31-я серия пермешка АТ60 и гоупро3 друга
    Последний раз редактировалось L-I-O-N; 15.06.2013 в 01:36.
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  7. #547

    По умолчанию

    Сегодня случайно наткнулся на ролик сравнение нескольких камер. Гоша1, 2, 3 (все блэки), Сонька, и еще одна (5д марк 3). Последняя показала картинку лучше Гоши третьего. Кинулся искать что за камера - почуствовал себя лолом)))
    https://www.youtube.com/watch?v=6ePUiYuVXmU это ролик.
    Камера - Кэнон (походу зеркалка)

  8. #548
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Ага. Зеркалка. Такими зеркалкаи в Штатах сериалы снимают (типа доктора Хауса). Правда ради пиара оунли.

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik_sn Посмотреть сообщение
    Сегодня случайно наткнулся на ролик сравнение нескольких камер. Гоша1, 2, 3 (все блэки), Сонька, и еще одна (5д марк 3). Последняя показала картинку лучше Гоши третьего. Кинулся искать что за камера - почуствовал себя лолом)))
    https://www.youtube.com/watch?v=6ePUiYuVXmU это ролик.
    Камера - Кэнон (походу зеркалка)
    Цену видел Canon EOS 5D Mark III ? ;]]

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
    Цену видел Canon EOS 5D Mark III ? ;]]
    Цитата Сообщение от alik_sn Посмотреть сообщение
    Кинулся искать что за камера - почуствовал себя лолом)))
    думаю ответ понятен )))

    ---------- Добавлено 20.06.2013 в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение 16.06.2013 было в 10:39 ----------

    Приобрел на ебее Сони АС10 за 165 бакинских(новая). + доставка через Шипито с фотками за 27. Итого меньше 6 рублей. Шла посылка около 2х месяцев. Как вернусь с командировки выложу сравнительные видео с РД32ИИ. Снимал одновременно в разных условиях, камеры скрепил между собой. Прошил Соньку новой прошей. На Соньке контрастность меньше, зато шумов в темном номере гостиницы в десять раз меньше. Снимает плавнее, на РД32 такое ощущение что стабилизатора вообще нет, хотя пишут что есть. Режимы съемки у Сони: 1080-60\30, 720-120\60\30, 480-30, есть съемка серии кадров с интервалом 5,10,30,60 секунд. Теперь есть выбор баланса белого для подводной съемки. Подскажите, где можно выложить непережатое видео, если яндекс диск - нужно ли там региться? нет ли на мэйле подобного?
    чуть не забыл. можно выбрать угол 120 и 170 градусов
    Последний раз редактировалось alik_sn; 20.06.2013 в 21:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59