FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 349 ПерваяПервая ... 123237404142434447527292142242342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #411

    По умолчанию

    Ну как бы битрейт можно в два раза больше выставить (включив протюн), компрессию совсем видно не будет. Чем не улучшение качества?
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  2. #412
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Trans-Mission TFS900
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, район Коньково
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Народ - сорри за некорректный вопрос - никто не задавался вопросом покупки видеорегистратора для велосипеда с ГПС и питанием от батареек? У меня просто Genius DVR-GPS300 - хотелось-бы что-нибудь с более адекватным качеством видео и наличием ГПСа и питанием от аккумуляторов (формат ААА/АА)

  3. #413
    Веломаньяк Аватар для Mitskevitch
    Байк
    Giant TranceX custom
    Адрес
    Мошква
    Сообщений
    631
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    кто-нибудь камерами bullet hd пользуется?
    интересует почему производители разные указываются - это Rollei и Ridian
    обе камеры оригинал? Ridian это типа для российского рынка наверное?
    еще есть китайский ноунейм, параметры якобы как у оригинала,
    но я что-то в такие сказки не верю при цене 85 долларов -
    http://www.ebay.com/itm/Full-HD-1080...-/281084733795

  4. #414

    По умолчанию

    Я оттуда заказывал такую. Качество отличное в хорошую погоду. При плохом освещении лучше снимает на 1080. Недостаток: не видно при ярком освещении на улице снимает она или нет-красный свет плохо виден на кнопке. Хотя включение-выключение ощущается вибрацией. Но в перчатках ты не поймешь включил или нет. Нажимать нужно с усилием на кнопку. Пришла с запасным аккумулятором, но он вроде не работает-еще не разобрался. Заряжать удобно-через usb компьютер или вилку-переходник. Крепление на руль удобное-можно регулировать как по вертикали так и по горизонтали.
    Цитата Сообщение от Mitskevitch Посмотреть сообщение
    кто-нибудь камерами bullet hd пользуется?
    интересует почему производители разные указываются - это Rollei и Ridian
    обе камеры оригинал? Ridian это типа для российского рынка наверное?
    еще есть китайский ноунейм, параметры якобы как у оригинала,
    но я что-то в такие сказки не верю при цене 85 долларов -
    http://www.ebay.com/itm/Full-HD-1080...-/281084733795

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaZi Посмотреть сообщение
    Лучше BlackEye XTR (AEE MagiCam SD20) за 5500
    Ребят,заранее извиняюсь,что спрашиваю здесь. Ну тут смотрю, наверное, самое большое обсуждение экшн камер...
    Так вот -занимаюсь рыбной ловлей и есть желание поснимать видео от 1 лица. Вот эта камера,что вы рекомендуете велосипедистам (сам тоже гоняю,но в данном случае камера треба именно для съемок рыбалок в основном),имеет крепления на голову,грудь?
    Или еще можете посоветовать что-либо в пределах 7-8 т.р. Но именно важна комплектация с креплениями...ГоПро,конечно ,хорош,но дороговат для меня.
    Вообще желание снимать работы,типа таких:

    http://www.youtube.com/watch?v=IjGROws2V7s

  6. #416

    По умолчанию

    Gors - крепление на грудь есть, и на голову то же. Но обязательно надо купить адаптеры именно GoPro т.к. родные AEE в гопрошные крепежки не особо подходят.

  7. #417

    По умолчанию

    ясно,спс. а "родных" (строго для аее) нет что ли?
    то есть мне ,чтобы пользоваться камерой для моих нужд,собственно помимо оной нужно купить сначала адаптеры, а потом и сами крепления,пральн оя понял?
    Последний раз редактировалось Gors; 22.04.2013 в 15:30.

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
    Ребят,заранее извиняюсь,что спрашиваю здесь. Ну тут смотрю, наверное, самое большое обсуждение экшн камер...
    Так вот -занимаюсь рыбной ловлей и есть желание поснимать видео...
    Сори за офтопик.
    Когда начал читать твой пост, подумал сначала, что ты хочешь подводную съемку забабахать. Посмотреть живьем, как рыба наживку хватает.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  9. #419

    По умолчанию

    Вообщем почитал про аее на многих других тематических сайтах (планеристов,ихтиьит и других) -не все так радужно. Постоянно у ребят возникают какие-либо проблемы.

  10. #420
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
    Ребят,заранее извиняюсь,что спрашиваю здесь. Ну тут смотрю, наверное, самое большое обсуждение экшн камер...
    Так вот -занимаюсь рыбной ловлей и есть желание поснимать видео от 1 лица. Вот эта камера,что вы рекомендуете велосипедистам (сам тоже гоняю,но в данном случае камера треба именно для съемок рыбалок в основном),имеет крепления на голову,грудь?
    Или еще можете посоветовать что-либо в пределах 7-8 т.р. Но именно важна комплектация с креплениями...ГоПро,конечно ,хорош,но дороговат для меня.
    Вообще желание снимать работы,типа таких:
    http://www.youtube.com/watch?v=IjGROws2V7s
    Моё мнение- нет смысла покупать дорогую ГоПро под ту задачу, что у тебя. По Аее: в комплекте нет конкретно крепления на голову (отдельно купить можно, но смысла не вижу), но есть несколько клеевых площадок (что бы крепить камеру на шлем, на лыжи/доску, да не важно куда, куда фантазии хватит). У тебя как у рыбака наверняка есть не нужный копеечный налобник (и не один, я уверен, сам такой, хоть и не заядлый рыбак), типа такого, как на фото. Вот я взял с него крепление, спилил напильником всё выпирающее и на полученую поверхность приклеил площадку, всё. Получилось копеечное головное крепление, с ним даже на лыжах катался, летом буду рыбу ловить .
    1350668041_kak-vybrat-nalobnyy-fonar-0.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59