FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 349 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #31

    По умолчанию

    Всем привет. Не может быть хорошей оптики, хорошего звука и так далее, за 100-150 долл. Никто вроде не сказал еще, что одна карточка памяти, например, на 16 GB, обойдется в 1800 руб. Еще момент - это вес камеры. Возить на бошке больше 130 гр. - совсем не весело. Это по ощущениям, при весе самого шлема в 300 гр. Запасной вынимающийся аккумулятор - вещь, а если он в комплекте - вообще красота. Зарядка от сети приветствуется. Работа в режиме регистратора, удобно. Потом не надо искать в одном файле как ты проехал именно там. Проще это делать по кускам, например, по 15 мин. Правда, удалить ролики можно только с компа. При заполнении карты памяти первые ролики стираются и заменяются новыми. На моей камере на карту 16 GB вмещается 4:20 и пишет в разрешении 1920х1080. Звук, можно сказать, вообще не пишет, нужно громко говорить. Иногда производитель указывает вес камеры без аккумулятора. Устанавливать камеру на руле или на плече - смысла нет. Все интересное проходит мимо. Даже поворот головы с камерой не всегда держит объект в центре кадра. Надо немного доворачивать голову больше, если хочешь что то заснять сбоку.
    Всем удачи в выборе.

  2. #32

    По умолчанию

    Этем Да, за мелкие деньги нельзя взять хорошую технику. Но с хорошими руками и не пустой головой и на недорогой технике можно получить хороший результат. Весь вопрос, какие задачи ставяться. Можно взять фотоаппарат за 3 тысячи и быть счастливым, а можно вбухать сотни две и страдать от неудовлетворенности. По поводу непрерывной съемки, я например не снимаю непрерывно, только если камера не стоит на подседельнике, а так предпочитаю писать на интересном или по плану не длиннее минуты. Я например, не люблю снимать со шлема, картинка получается более дерганная, чем с руля. Некоторые вещи я снимаю с руки на ходу, и посадочное место под камеру самодельное - поворачивается на 360 градусов, так что я могу много чего в движении с руля зацепить. Так что я с тобой несогласен))

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatherium Посмотреть сообщение
    Странно, на картинке обычная RD32 а описание от RD32II, я бы не стал это заказывать, да и цена больно низкая, очень похоже на разводку. Я вот на дилэкстриме заказал, пока правда не отправили, надеюсь то что нужно приедет. ДХ вроде в мошенничестве не замечен.
    А дай, плиз, ссылку на ДХ на эту камеру, что-то не могу найти.

  4. #34
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    ...
    P.S.
    Если кто-то имеет опыт борьбы с китайцами за свои права, пожалуйста отпишитесь сюда или в личку. Буду очень признателен.
    В общем, китайский продавец совсем пропал. Ни на один мой запрос не ответил. Подался в партизаны, наверное. Фиг, его теперь где найдешь. Ну, а пока суть да дело, заказал себе Bullet HD Pro 1080p тут:
    http://mydrone.ru/ekshn-kamera-bulle...tml#body-ancor
    может хоть наши не обманут.

    Камера должна быть похуже, чем те же Contour+ или GoPro HD HERO2, но не думаю, что уж совсем плохо. Есть у нее свои плюсы. Как получу, отпишусь.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    Оно, но ссылка почему-то не открывается. Вот рабочая - http://dx.com/p/119097 ДХ кстати сегодня мне ее уже отправил )
    Каждому своё.
    Первое правило пешехода - займи пандус!

  7. #37

    По умолчанию

    Прикупил себе Bullet HD 720p - пока более чем доволен! вполне достойный вариант за разумные деньги. По сравнению с последней версией камеры (HD Pro 1080) в комплекте есть удобное крепление на руль

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flight88 Посмотреть сообщение
    Прикупил себе Bullet HD 720p - пока более чем доволен! вполне достойный вариант за разумные деньги. По сравнению с последней версией камеры (HD Pro 1080) в комплекте есть удобное крепление на руль
    Ух ты, ух ты! Ничего себе!
    А где мини-отчет? Примеры роликов? Хотя бы на YouTube. Но лучше оригинал где-нибудь положи. Плиииз!
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Ух ты, ух ты! Ничего себе!
    А где мини-отчет? Примеры роликов? Хотя бы на YouTube. Но лучше оригинал где-нибудь положи. Плиииз!
    Ну вообщем кратенько опишу данный девайс:
    -легкая компактная камера, заключенная в металлический, герметичный и ударопрочный (лично не проверял) корпус в форме пули (длина 90мм, диам 30мм)
    -до нельзя простая в обращении (управление одной кнопкой-индикатором на корпусе), USB и аккумулятор скрыты под отвинчивающейся крышкой, дисплея нет.
    -2 режима работы: видео с макс. разрешением и фото (с интерв. в 3 сек)
    -ВИДЕО: AVI кусками по 5 мин, 500мб. каждый, разрешение 1280*720, звук 128кб/сек
    -ФОТО (пока не снимал)
    -в комплекте 2 аккумулятора по 850mah, время непрерывной съемки гдет 1.5 часа
    -читает micro SD карты от 6 класса и выше
    -в коробке куча всяких креплений, наиболее ценные на мой взгляд прорезиненная крепежка на руль (как для фонаря) и крепеж нашлем (еще не приспособил).

    видео постараюсь залить завтра, сегодня какраз тестил ее по жесткой пересеченке

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flight88 Посмотреть сообщение
    ...корпус в форме пули...
    Ага. И я очень быстро купился на "фонарикоподобную форму этого девайса.

    Цитата Сообщение от flight88 Посмотреть сообщение
    ...видео постараюсь залить завтра, сегодня какраз тестил ее по жесткой пересеченке
    Вот-вот!!! Этого жду особенно. И очень бы не хотелось дурацкий YouTube. Очень бы хотелось увидеть живой настоящий ролик в виде файла для закачки. Хотя бы на одну минутку.
    Плиииз!
    Последний раз редактировалось SlavikSG; 22.06.2012 в 23:17.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59