FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 349 ПерваяПервая ... 92934373839404144496989139239339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #381

    По умолчанию

    Тупанул, я думал что XTR - это SD19, а похоже, что нет:
    1
    2

    Вроде как производитель сообщает, что 20я модель (она же XTR) не снимает 1080р
    Может они просто ошиблись, т.к. "К примеру, экстрим камеры AEE Magicam SD18, SD19 и SD20 практически идентичны по функционалу и комплектации, отличаются лишь внешне"
    Последний раз редактировалось GORSV; 11.04.2013 в 17:10.

  2. #382
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    У XTR есть модель wide, вот это и есть Aee sd19 ( 170 град. объкктив).
    А XTR это sd20, XTR2 это sd21.
    Ну и прошивки разные, на иксбите я выкладывал видео, как при циклической записи и подаче внешнего питания, автоматически включается запись, у собеседника с камерой sd20 это не происходит.
    Последний раз редактировалось BaZi; 11.04.2013 в 17:29.

  3. #383

    По умолчанию

    Для тех кто хочет приобрести RD32II. Фотка чтобы можно было размеры определить. Я раньше думал она больше. Моя наконец-то пришла. При 720р 60кадров\с снимает мягче, но естественно картинка похуже чем при 1080. Надо на ходу попробывать.

  4. #384

    По умолчанию

    Кстати, вопрос к владельцам РД32. Никто ее не разбирал? Какая внутри батарея? Если со временем выйдет из строя, возможно ли найти аналог?

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Извиняюсь конечно, но AEE снимает на порядок лучше.
    Серьезно? На порядок лучше это уровень GoPro, что-то сомневаюсь что камера за 5500р московской цены может так снимать. Надо поискать видео с нее.

    Нашел обзор http://ergin.ru/video/primochki/aee-...r.htm#more-860 судя по кадрам она снимает вовсе не лучше чем RD32II. Советую посмотреть образцы записей с RD32II без обработки, а не пережатое видео с ютуба, чтобы понимать о чем идет речь. Да и в целом - квадратная конструкция аля гоупро, защищенность только с кейсом (в котором она звук не пишет), мелкий ч/б экранчик с которого можно было бы сделать хотя бы отображение и переключение режимов съемки, но не сделали, а с цветным экраном она в кейс не лезет. В общем не то.
    Последний раз редактировалось Megatherium; 12.04.2013 в 02:00.
    Каждому своё.
    Первое правило пешехода - займи пандус!

  6. #386
    Веломаньяк Аватар для BaZi
    Байк
    Merida Matts TFS 500-V (2011) cust. Manitou R7 Pro
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatherium Посмотреть сообщение
    Серьезно? На порядок лучше это уровень GoPro, что-то сомневаюсь что камера за 5500р московской цены может так снимать. Надо поискать видео с нее.
    Зачем искать, вот я зимой снимал на разных режимах первые шесть роликов (качество не забудьте в плеере выставить).

    Цитата Сообщение от Megatherium Посмотреть сообщение
    Да и в целом - квадратная конструкция аля гоупро, защищенность только с кейсом (в котором она звук не пишет), мелкий ч/б экранчик с которого можно было бы сделать хотя бы отображение и переключение режимов съемки, но не сделали, а с цветным экраном она в кейс не лезет. В общем не то.
    Ну тут каждому своё, мне, например, наоборот нравится компактная квадратная конструкция. По-поводу защишённости- если плавать, да, только в кейсе, а так, мокрый снег она спокойно перенесла, и это при том, что снег на ней таял. По-поводу отображения и переключения режимов съёмки с отстёгнутым экраном- вообще не понимаю проблемы, ни разу не было необходимости менять, один раз выставил и снимай, пока аккумулятор не сядет. Если надо запихать камеру в кейс с пристёгнутым экраном- берите BlackEye XTR2 (Aee SD21) у них аквабокс расширенный для установки доп.аккумулятора или экрана. Но проблем.

  7. #387

    По умолчанию

    посмотрел первые 6 роликов. Честно говоря не впечатлило качество, не хочу сказать что рд32 лучше, но точно не хуже) надо для сравнения вешать обе одновременно.
    Нашел, кстати, фотки разобранной РД32 (та что подешевле), думаю не сильно отличается от РД32ИИ.

    Хотел еще спросить, крышку заднюю чем и к чему привязать чтоб не затерялась?
    Смотрел видео, там проша другая. Ссылка была только для зарегенных. Зарегался, а там под ссылкой написано что проша ниче не меняет в качестве съемки...
    Последний раз редактировалось alik_sn; 12.04.2013 в 09:45.

  8. #388
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatherium Посмотреть сообщение
    Серьезно? ...
    Серьёзно. Я видел видео которое выкладывали в инет с AEE и Ваше, извиняюсь, с задницей - небо и земля! Вообще ни о чём!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Серьёзно. Я видел видео которое выкладывали в инет с AEE и Ваше, извиняюсь, с задницей - небо и земля! Вообще ни о чём!
    бессмысленный и некорректный спор. Сравнивать надо снимая одно и то же одновременно

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Серьёзно. Я видел видео которое выкладывали в инет с AEE и Ваше, извиняюсь, с задницей - небо и земля! Вообще ни о чём!
    Я же ясно написал что надо сравнивать оригиналы видео с камер а не пережатое ютубом. Я вижу ролики с этой камеры и понимаю что она снимает ничем не лучше RD32II. У вас-то есть эта AEE или выводы делаются после просмотра роликов с ютуба?
    Каждому своё.
    Первое правило пешехода - займи пандус!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59