FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 334
+ Ответить
Страница 334 из 349 ПерваяПервая ... 34134234284304324329332333334335336339344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #3331
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию

    Эт как с фотоаппаратами Sony, в которых поголовно с матрицами беда.
    И ценник на это ни как не влияет. что за 100 хоть за 1000 бакинских.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  2. #3332
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Тоже задумался о покупке action камеры. Я так понимаю, про прежнему HERO 7 вне конкуренции по соотношению цена/качество, или все же есть альтернативы (те же Xiaomi Yi, Sony HDR-AS50)?

  3. #3333

    По умолчанию

    Альтернатив нет. Не ходите по граблям, 7я гопра стоит иногда смешных денег на вторичке, если не можете купить новую, которая тоже недорогая.

  4. #3334
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Contend AR 2 Rockrider st540
    Адрес
    Южное Подмосковье
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    7-я есть блэк, есть сильвер. И там ничеси разница в цене в полтора раза. Хотя надо ли оно, это 4К@60. Есть немножко бонусов в красном магазине, вот думаю.
    Последний раз редактировалось dosik; 28.04.2021 в 00:15.

  5. #3335

    По умолчанию

    Уксусы вы мои ясноглазые, здравствуйте !
    Все вы тут самые умные, все тут гармантные, все вы тут очкастые и зело компьютерно-задротсткие.
    Всё вы про всех знаете, на всём вы уже собаку съели, от всего вы уже давно и безвозвратно устали, ничем вас уже давно не удивить !

    Поэтому !
    Христомбогом ( зачеркнуто ), Раввином Иешуа прошу вас - не проходите мимо, помогите сирому-убогому печаль-кручину побороть.

    Каарррроче.

    Требования такие: чтобы потом на видео было видно внизу экрана скорость, угол в градусах при спуске/подъеме, чтобы график был, как кардиограмма нарисованная местности в виде горок и равнин.
    Чтобы при закреплении на моей впалой и очень узкой грудине, Камера давала восхитительное изображение даже тогда запятая когда я буду мчать против ветра, по железнодорожным шпалам из Крыжополя в Нижние Талды.

    Цена значения не имеет, потому что денег у меня один ляд нету.

    Какую камеру предложите учитывая все мои вешеперечисленные капризы ?

    ...м ?

  6. #3336
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Цена значения не имеет
    Ну раз все так серьезно, то вот тебе решение совершенно... Бесплатное.
    Берешь любое видео. Берешь трек, коий можно записать любым устройством с GPS, да и совмещаешь это все в VIRB Edit.
    Ежели что, то люди добрые даже написали как и куда надо мышкой тыкать для результата.
    И получится что-то типа этого, например.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #3337

    По умолчанию

    Так, секундочку !
    Я очень многое из перечисленного вами понял, кроме самого наверное главного, а именно...
    Как мне узнать на допросе, есть ли у захваченного мною в плен устройства, GPS функционал ?
    Это где то оговаривается отдельной строкой на ценнике, который сиротливо стоит на пыльной полке эльдорадовского стеллажа ?

    Ну, то есть, я такой встречаю в кулуарах записывающее устройство. Беру его за пуговицу и спрашиваю - извините за дерзость и бестактность, но чем вы докажите свою принадлежность к GPS-национальности ?
    Что там должно быть написано ?

    И дружен ли вами предложенный Гармин со всякими иными производителями снимающих устройств ?
    А то оно как чаше всего бывает...
    Зайдёшь в обед пожрать в чужой строительный вагончик. А там - азиаты сиживают и конину вяленую уплетают.
    Ты им давай хлебо-сольно предлагать обменять мой почти новый пакетик чая в обмен на их ящик тушёнки, а они «не понимают».
    Не будет такого с Гарминовской прогой ? А то я весьма скандальный, могу и наорать в случае срыва переговоров по причине несогласия сторон.

    А насчёт «бесплатно»... это я так сказал, для отвода глаз. Жена рядом стояла. Я не стал при ней ...
    А так то деньги у меня еееееесть ))).
    Я вона свою глиняную свинью-копилку уже доверху набил олимпийскими рублями. Ещё советские ! Со знаком качества !
    И если по ней гвоздодёром то лупануть, не там только на экшн-камеру хватит...

    Там чего-доброго ещё и на новый чехол для паспорта хватит. С ЧеловекомПауком. Афигеть он какой красивый и плюс ко всему, когда и если в парке Вити Черевичкина ппс тормозит. Протягиваешь им такой паспорт. Они стразу видят, что перед ними - не какой то лох. А уважаемый человееек !
    Ну, а если не прокатит, то я включу на груди свою экшн/камеру и ходу ! А чуть погодя, буду дома зырить, на какой скоростью и по каким углам я от ментов огородами уходил.

    Мне же точная статистика нужна и данные для анализа.
    ...я иначе не могу

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    И я кстати, не поблагодарил вас за любезно предоставленные данные.

    С вашей стороны это было весьма приятным сюпризом.
    А вот Лапы так бы не смог.

    Его только банить научили и скептически цокать языком при прочтении моих удивительно-правдивых историй.

    А вы - не такой !
    Вы - вона, сразу всё толково рассказали и со всем нужным ознакомили.
    Вы эта, если нужно чего - не стесняйтесь ! Если вам негде хранить свою экшн/камеру, так вы её у меня оставляйте.
    У меня то вона- подворье просторное. Амбар есть.
    Приносите и я завсегда буду рад помочь.
    Последний раз редактировалось sergeybubl; 30.04.2021 в 20:57.

  8. #3338
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    уже доверху набил олимпийскими рублями. Ещё советские ! Со знаком качества !
    мало что они стОят сейчас. Сам хотел их обналичить давеча, но как узнал порядок цен, забил на эту затею((
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #3339

    По умолчанию

    Кстати про «олимпийские рубли».

    А как вы устанавливаете на сисечном крепеже угол камеры, чтобы она трохи захватывала руль и мои загребущие культяпки внизу экрана и при этом был виден совершенно-дивный натюрморт Швейцарских Альп, который нарисован на моих фото-обоях в гостиной ?
    А то ж ведь оно как бывает ...
    Понюхаешь ландыш. Всю свою носяру утопишь в пестиках и тычинках. Вся рожа в пыльце, да как чихнешь !
    Камера угол то бац и изменила...
    И всю дорогу - снимаешь лишь свою зашкорузлую мошонку и кончик седла, периодически выглядывающий из под складок вело-памперса.

    Как вы фиксируете камеру в нужном положении ? Саморезом ?
    Ты же постоянно наклонён вперёд...
    А камера тогда должна иметь отрицательный градус, утопая в грудную клеть.

    Или она спускается в область пуповины при максимальном втягивании пуза к подстрочнику ?

    На руль крепить пожалуйста не предлагайте. Это пижонство !

  10. #3340
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение

    На руль крепить пожалуйста не предлагайте. Это пижонство !
    Только на рулевой вынос. Остальное - пижонство !
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59