FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 349 ПерваяПервая 12347123252102202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #11

    По умолчанию

    Плюсы у нее: аккумулятор емкий на 3 часа, больше, чем у GO PRO, формат записи avi, а не mov, можно использовать как регистратор-циклическая запись, есть крепление на руль. То же думаю в ее сторону.В китайских магазинах я думаю есть, но под другим именем.
    Цитата Сообщение от Megatherium Посмотреть сообщение


    Интересный вариант, она под этим названием только в России? На ебей не нашел ничего. Реальные отзывы есть?
    .

  2. #12

    По умолчанию

    Хорошая тема, подпишусь.
    GTSport-10 - нраицаааа. Цена правда не нраица... 4500?! Я дешевле не нашел...

  3. #13
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    а тут где-то на форуме чел барыжил недорого Bullet HD.
    Так она и стоит где-то так же, и снимает вроде неплохо...
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  4. #14

    По умолчанию

    Народ, если честно, это напоминает разговор о том, что "Stels'a достаточно, я ведь просто хочу покататься". Лишняя трата денег, либо бросите эту идею нафиг, либо поймете что вам нужна более серьезная техника. По мне, как прошедшему вверх по этим ступенькам, Drift - самая человеколюбивая камера, GoPro - самая качественно снимающая камера. Выбирать только из этого, всё остальное от лукавого. За Contour не скажу, не пользовался, максимализмом не страдаю, возможно и у нее свои прелести. Кстати, выяснил, почему для GoPro важно 60 fps при замедлении видео, а для Drift нет, надо будет ролик снять чтобы наглядно это было видно.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sib116 Посмотреть сообщение
    Народ, если честно, это напоминает разговор о том, что "Stels'a достаточно, я ведь просто хочу покататься".
    Стелс это скорее камеры уровня DX, а тут идет речь о камерах среднего класса. Не хочу я верить что существуют исключительно либо дорогие варианты вроде гоупро, либо дешевый хлам.

    Bullet HD - интересная штука, в районе 100 баксов на ебей, надо бы поискать отзывы.
    Каждому своё.
    Первое правило пешехода - займи пандус!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megatherium Посмотреть сообщение
    Bullet HD - интересная штука, в районе 100 баксов на ебей, надо бы поискать отзывы.
    Кстати, один из показателей реального, а не мифического существования гаджета, это наличие роликов, сделанных этой камерой. Исходя из этого у Bullet HD есть шанс)) Ролики на ютубе присутствуют в достаточном количестве.
    А по-поводу категоричности предыдущего поста, два момента:
    первое, обратил внимание, что народ снимает видео из всего чего можно, только вот нонейм видеокамеры не встречаются. Обычные видеокамеры, фотоаппараты, экшн-камеры от производителей, которых выше упоминал, а чего-то секретно дешевого и качественного не было... Может не повезло?
    и второе, главное. Не важно чем снимаешь, важно для чего ты это делаешь и что в это вкладываешь. У нас куча народа снимает на что попало, и это принимается и ценится... наверное кусочек души вкладывают))
    Последний раз редактировалось sib116; 10.06.2012 в 22:14.

  7. #17

    По умолчанию

    Порылся в инете, на Bullet HD пока одно нарекание - видео пишет в кодеке MJPEG, значит ролики будут нечеловечески огромного объема. Поиск на ебей выдает либо варианты типа этого за 200+ баксов, это похоже нормальный буллет, но за такую сумму его можно и в России купить. Либо дешевые варианты по сто баксов вроде этого, которые либо какая-то бюджетная модификация либо подделка, по другому выглядят и в комплекте кроме крепления на руль других креплений я не вижу. Не такой уж и бюджетный этот буллет выходит.
    Каждому своё.
    Первое правило пешехода - займи пандус!

  8. #18

    По умолчанию

    если ты всё же хочешь купить эту камеру, то в качестве утешительного приза скажу такую вещь)), ни одна камера не реализует полностью запросы потребителей. Приходится выкруживать и что-то мастерить свое, чтобы реализовать задуманное. Для Drift я делал новое крепление на руль для оперативной смены ракурса, для GoPro слепил самодельное крепление под фоторезьбу для работы с моноподом (заказывать и ждать штатное было в лом). Кстати шикарная идея, снимать панораму сверху вниз, держа монопод с камерой на вытянутой руке. Сейчас собираюсь закрепить монопод с камерой на передней вилке, чтобы получить видео в движении сквозь траву от земли.
    С другой стороны глядя на камеру за 100 баксов, почему то всплыла в памяти моя старая китайская камера http://ru.tech777.com/87/'Шпионские&...ес-Edition/. Первые мои видео сделаны именно с ее помощью.

  9. #19

    По умолчанию

    Пользуюсь Genius DVR-GPS300
    Покупал за 2500руб в Москве
    Примеры видео здесь
    В оригинале качество получше (ютьюб немного ухудшает)



  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tabasco Посмотреть сообщение
    Пользуюсь Genius DVR-GPS300
    Покупал за 2500руб в Москве
    Примеры видео здесь
    В оригинале качество получше (ютьюб немного ухудшает)
    ну вот для сравнения два ролика: один, сделанный камерой за 80 баксов (Genius DVR-GPS300)
    http://www.youtube.com/watch?v=VprjV...ature=youtu.be и
    второй, сделанный камерой за 300 баксов (Drift HD).
    http://www.youtube.com/watch?v=XdeeWE0wHZ4 в похожих условиях. В голове держим, что режим воспроизведения стандартный, не HD.
    Последний раз редактировалось sib116; 15.06.2012 в 12:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59