FAQ Action-камеры среднего класса за разумные деньги - Страница 119
+ Ответить
Страница 119 из 349 ПерваяПервая ... 196989109114117118119120121124129149169219319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 3489

Тема: Action-камеры среднего класса за разумные деньги

  1. #1181
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Да, и зачем колхозить честмаунт, если он нормальный стоит 9-10$!?
    Э... Может быть не всех устраивают нормальные за $9..10? Да и простую тягу к колхозу никто не отменял.
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  2. #1182

    По умолчанию

    Я сравнивал честмаунт за 9$ с родным Гопрошным. Отличия есть, но не на ту сумму, на которую второй дороже.

  3. #1183

    По умолчанию

    Ребята, а именно как велосипедный видеорегистратор какую камеру посоветовали бы?
    А то я отстал от новинок в мире вело-видеорегистрации, а очень нужно производить запись именно движения и номера негодяев, например.
    Буду рад, если ответите.
    ______________________________

  4. #1184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeoB Посмотреть сообщение
    Ребята, а именно как велосипедный видеорегистратор какую камеру посоветовали бы?
    "Го Про" с этой примочкой:
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4072841
    И будет тебе счастье.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  5. #1185

    По умолчанию

    ГоПра как регистратор!? Хехе... Тогда уж ставить RED за 100500 тысяч долларов!
    Кстати какой-то ролик так и снимали, цепляли RED на раму.

  6. #1186
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,020

    По умолчанию

    RD32II.
    Вполне себе вариант.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  7. #1187

    По умолчанию

    гопра как регистратор бред, я уже ранее писал что оптимал RD32II бескорпусная вариация на шлем



    а если важна долгая автономность жертвуя весом то RD32II корпусная с самопальным аккумом на вынос

  8. #1188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeoB Посмотреть сообщение
    Ребята, а именно как велосипедный видеорегистратор какую камеру посоветовали бы?
    А то я отстал от новинок в мире вело-видеорегистрации, а очень нужно производить запись именно движения и номера негодяев, например.
    Буду рад, если ответите.
    mobius actioncam

  9. #1189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    "Го Про" с этой примочкой:
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4072841
    И будет тебе счастье.
    Ой, может быть, но я сам-то не готов именно как видеорегистратор Гоу Про, она ж вроде для более высоких целей

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    RD32II.
    Вполне себе вариант.
    Вот такой вариант как RD32II мне кажется хорошим. Особенно понравилось, что там много крепежей и циклическая запись есть.
    Сейчас почитал про неё по форумам очень много положительных отзывов, особенно от мотоциклистов (то есть значит, что она и на более больших нагрузках ведёт себя прилично)

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от Грибник Посмотреть сообщение
    mobius actioncam
    Тоже интересный вариант этот mobius actioncam.
    Только про неё как-то скудно информации в свободном доступе. И я не понял там есть цикличная запись? А вот форм-фактор понравился. Даже кажется удобней RD32II
    Вы такой владеете?
    ______________________________

  10. #1190
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,020

    По умолчанию

    У RD32II самый главный недостаток (органически свойственный всему этому семейству - RD32, RD32II, RD39, RD390 и каким-то ещё) - это адский USB-разъём 8-pin. Запасной кабель в случае поломки/потери/необходимости колхоза представляет собой серьёзную проблему. Такие были у старых фотиков Nikon и Samsung, но их провода к RD32 не подходят.
    Не знаю, так повезло мне, или хлипкость начинки - органическое свойство этой серии, но RD39 у меня накрылась, упав на пол со шкафа (около 2 м), а RD32II, проработав месяц, отказалась действовать от аккумулятора, и признавала только внешнее питание. Падений и "травм", кроме тряски на руле, не было. Залез внутрь, методом тыка обнаружил, что, если ослабить один из четырёх винтов, соединяющих две платы внутри, нормальная работа восстанавливается. Затягиваешь - камера вырубается. Проложил туда (между платой и стойкой, куда вкручивается шуруп) миллиметровую пластиковую шайбу, завинтил - пока полёт нормальный. Ввиду всего этого бескорпусной работы слегка опасаюсь.
    Штатный аккумулятор работает около 1,5 часа, хотя на коробке написано - около 2,5.
    Самое главное - в моей коробке китайцы забыли положить в комплект основание для крепления к шлему (мощная липучка была, гайка и набор держателей с шарнирами - тоже, а главной запчасти в пакетике не оказалось). Ну, благо у меня оставалась точно такая хрень от RD39, то я не особо огорчился.
    Штатное крепление на руль - безобразное, но все проблемы с тряской и треском решает широкое резиновое кольцо из ненужной велокамеры, надетое на приблуду. С момента надевания кольца никаких проблем замечено не было.
    Качество картинки считаю практически идеальным. Доволен.
    Последний раз редактировалось Juniper; 09.08.2014 в 01:58.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРодам, за разумные деньги.
    от Nicephorus в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 01:22
  2. Felt среднего класса весом 10.6кг
    от mlg в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 14:44
  3. Седла среднего класса
    от wershok в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 22:45
  4. Куплю б.у.красный SID 100мм за разумные деньги
    от Temos в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 14:03
  5. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59