Куплю багажник THULE на фаркоп для 2-х байков и более.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: багажник THULE на фаркоп для 2-х байков и более.

  1. #1

    По умолчанию багажник THULE на фаркоп для 2-х байков и более.

    Куплю багажник THULE на фаркоп можно в сборе с креплениями.
    Для 2-х байков и более, рассмотрю все предложенные ВАМИ варианты!

    Очень актуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
    Brazil - моя вторая родина, Brazil - это мечта, это сказка.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Я себе такой купил в глобусэкстриме, правда максимум на 2 вела. Торчат колеса гады шибко, какой-нибудь джигит снесет в конце концов чувствую... а колесо ой не дешевое у меня.
    Также полностью перекрываются номерные знаки (что запрещено ПДД), и частично габариты, поворотники. Но их в приципе видно.
    В общем, по городу к примеру в сервис отвезти, или до электрички - нормально. На дальняк - не поехал бы с таким, на крышу надо брать )
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  3. #3

    По умолчанию

    Хммм.,,. озадачили Вы меня((((
    На заднюю крышку однозначно меня брать отговорили т.к доступ к багажному отд. перекрыт + если везти хотя бы 2 вела то это уже плохо для задней крышки авто., этой инфой поделился со мной продавец из магазина Триал-Спорт,
    А на крыше у меня экспедиционный багажник с алюминиевым листом а не решеткой и как то присобачить крепление тоже не выйдет
    Невезуха какая-то прям(((((((((
    Brazil - моя вторая родина, Brazil - это мечта, это сказка.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I3_I_N_T Посмотреть сообщение
    Хммм.,,. озадачили Вы меня((((
    На заднюю крышку однозначно меня брать отговорили т.к доступ к багажному отд. перекрыт + если везти хотя бы 2 вела то это уже плохо для задней крышки авто., этой инфой поделился со мной продавец из магазина Триал-Спорт,
    А на крыше у меня экспедиционный багажник с алюминиевым листом а не решеткой и как то присобачить крепление тоже не выйдет
    Невезуха какая-то прям(((((((((
    НУ тогда на фаркоп единственный подходящий вариант. Кстати мое крепление не имеет откидывающегося механизма, что также полностью перекрывает доступ к багажнику.
    Выглядит так с велом (правда я немного сдвинул ноги крепления, и теперь велосипед подвинулся чуть правее, и колесо не так торчит). В положенные по правилам 40 см укладываюсь. Правда когда вешаешь второй вел, он торчит чуть сильнее. У Вас кстати какие велосипеды? С женской рамой или подвес на такое крепление без специального переходника не оденешь.




    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Кстати что касается надежности, ездил на скорости 120 км\ч с двумя велосипедами, общий вес которых равнялся предельно допустимому для этого крепления (30 кг). Ничего не отвалилось ) Только нужно докупить маленький замочек, чтобы застегнуть крепление, что во-первых предотвратит случайное его расстегивание, во-вторых не снимет случайный прохожий ) Так как снимается оно за 5 секунд одним движением руки.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  5. #5

    По умолчанию

    Я рассматривала такие варианты багажников как:
    Thule RideOn 9502/9503
    Thule EuroRide 941/943
    Mont Blanc Apollo 3
    Menabo WINNY
    Thule EuroRide 941
    Thule EuroClick 919
    Сначала идут простенькие, далее более изысканные так скажем. Общий вес 2-х велосипедов 25кг, велосипеды хардтэйлы. Но в будущем рассчитываю на подвес кантрийный. Если заглянуть в будущее, то там еще виднеется детский байк. Даже если я поменяю автомобиль, мне как то не очень хочется постоянно покупать новые вело-багажники и крепления к ним, хочется что-то одно практичное удобное и надолго. Что без заморочек.
    Багажник на фаркоп для меня удобен тем что на него накинуть байки и снять для меня легко, не всегда мужская сила есть по близости(п.с. мне нравится делать все самой)
    Рада, что на скорости 120км/ч все в порядке. Часто летом езжу на отдых, на дальние расстояния в том числе, нужно, что бы все служило верой и правдой не один год.
    99.jpg940000_F3_sized.jpg197.jpgThule_EuroRide_941_1.gifThule-EuroRide-941.gif
    Brazil - моя вторая родина, Brazil - это мечта, это сказка.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Некоторые варианты с платформой я тоже щупал. Но на мою машину слишком громоздко. На крузаке или патроле они хорошо смотрятся ) А я бы с таким даже на маленький бугорок не заехал - они торчат далеко, а расположены относительно низко.
    Но если ездить на дальняк с великом - то лучше такой. Есть дубликаты светотехники и место под дубликаты номеров, а также в целом поувереннее выглядят, покрепче.
    Я же брал чтобы места как можно меньше занимало (всегда вожу с собой крепление, в сложенном состоянии очень компактно), и чтобы ездить неподалеку.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  7. #7

    По умолчанию

    Думаю эта громоздкость на моем авто будет не заметна)
    Низко расположенные не пугают т.к у машины высокий клиренс.
    Ладно спасибочки за подробный разъяснения, даже с фотками!!!
    Brazil - моя вторая родина, Brazil - это мечта, это сказка.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для AndreyPlotnikov
    Байк
    Merida Matts TFS 100 2008
    Адрес
    р-н Измайлово м. Первомайская
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    I3 I N T как успехи в решении вопроса по поводу багажника? Сейчас тоже очень озадачен данной проблемой, рассматриваю именно на фаркоп.

  9. #9

    По умолчанию

    AndreyPlotnikov, Приветствую!
    Да вот пока продолжаю рассматривать только этот вариант, из-за особенностей автомобиля как уже писалось выше)
    Ну и соответственно, рассматриваю все те же модели багажников что и указывалось выше)
    Нужен именно с повторителями поворота и габаритами, стоп-сигналами и местом под номер.
    Сильно выступающие байки за габариты авто меня напрягают, рассматриваю варианты страховки велосипедов.
    А так, багажник обязательно должен откидываться и давать возможность доступа в салон через заднюю крышку.
    Brazil - моя вторая родина, Brazil - это мечта, это сказка.

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для AndreyPlotnikov
    Байк
    Merida Matts TFS 100 2008
    Адрес
    р-н Измайлово м. Первомайская
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Я сегодня, наконец!!!) еду забирать Thule EuroClassic G6 LED 929. Могу потом отписаться)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. Продю багажник THULE ClipOn на 3 велосипеда
    от Nika P'Ngagen в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 23:08
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2011, 18:40
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 22:48
  5. продаю багажник Thule 9102 Clipon на 3 вела
    от tulon в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2006, 12:17