Покрышки
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Покрышки

  1. #1

    По умолчанию

    Подскажите какие покрышки 26" лучше взять (фирма и модель) для хардтейла? Хочу полуслики, т.к. дорога/грязь у меня составляет 80/20 %%.
    Бюджет ограничен 1000 рублей за покрышку.

    P.S. А вообще я фанат Nokian

  2. #2

    По умолчанию

    Schwalbe Hurricane, Michelin XC Hard Terrain
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  3. #3

    По умолчанию

    В этом сезоне ездию на Michelin XC Hard Terrain , доволен на все 100%, на асфальте практически бесшумны, сцепление на асфальте и на твердом грунте приличное (даже может быть и отличное), в грязь не залазил! Единственный минус который обнаружил - это то что в рыхлом грунте забираться в гору практически не возможно! Но на то он и полуслик! ;-)

  4. #4

    По умолчанию

    К слову, в Соколях этих покрых не будет до августа (сёдня продавщица Велобокса жаловалась, что все 150 покрых расхватали ещё зимой, народ постоянно спрашивает их, а завоз только в конце лета).



    Ох, чувствую что завтра надо будет мне в Веломаркет наведаться. Не ровен срок - уведут у меня эту резину
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  5. #5

    По умолчанию

    у меня все больше крепнет мнение, что никто не читает форум и не использует поиск. Этот вопрос раз 5 точно задавлся в этом году.
    Love The Ride

  6. #6

    По умолчанию

    а задам тут же.
    вот скажите Schwalbe Jimmy что из себя представляет?!
    задняя тиога Dh Factry практически стерта, плюс много дырок в ней, вот недавно 2 пореза заловил. мне понравилась резинка хоца что нить в этом же стиле, но может полегче. мне скорость не особо важна, мне не влом и на злючке погонять.
    тока вот хочу еще немного шире, тиога у меня 2.1 написана, по шипам 57 мм, посмотрел мне можно еще о 2-3 мм с каждой стороны прибавить.
    в цене ну не более 1500 ±200 р.
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

  7. #7

    По умолчанию

    Вопрос уже задавался. Такие темы уже бывали. Последуйте совету Ашера.
    Засим тема закрыта.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки на 28''
    от insurz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 08:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:51
  3. покрышки WTB
    от IGK в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2009, 17:36
  4. 4 ПОКРЫШКИ
    от Grivis в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 09:22
  5. Покрышки
    от sony в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 17:09