свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1657
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #16561
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А с какого длинного толстого мужского полового Буя не виноват?
    Он в два как минимум раза превысил скорость, убил человека - и не виноват??????
    Давайте напомню - почему введено требование идти по ПП: из-за дураков, что вылетают из зоны невидимости на скорости 30 и влетают на ПП - чтоб за их художества не отвечали водилы.
    Здесь есть нарушение велосом действующих ПДД - но единственной причиной ДТП явилось охрененное превышение скорости мотоубийцей, его желание "поторчать" на адреналине. По уму - с его наследства надо компенсацию семье человека, которого он умышленно убил - платить. Да наверно такой нормы нет.

  2. #16562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Короче, оба виноваты, но мот сильно больше
    Пора запомнить, если сбили велосипедиста, едущего по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбивший, трезв, то виноват велосипедист. В данном случае, с имущества велосипедиста, по суду, взыщут весь ущерб от аварии, при этом, не важно, жив он, или мертв. Рассуждения про скорость, это из серии "одна бабка сказала", скорость измеряют по тормозному пути(след колеса). Нет следа - не было превышения. Это, по закону, а по факту, один придурок, нашел другого, типа, естественный отбор в действии.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:21 ----------


    Вот такие аварии, не укладываются в голове. На сколько надо быть неадекватным, чтобы такое сотворить, на пустой дороге. Правильнее всего, подойти к водителю, и пристрелить его нахер, без свидетелей.

  3. #16563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koffer Посмотреть сообщение
    скорость измеряют по тормозному пути(след колеса). Нет следа - не было превышения
    Koffer, где растут такие чудные грибы?

  4. #16564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Меня больше удивило, как органично в руке оказался баллончик.
    Велосипедист провоцировал водителя, и ожидал толчка, или пинка, поэтому, так быстро применил. Вообще, надо быть конченным придурком, чтобы гонять, на таких скоростях, по жилой зоне, да еще и врезаться в стоящую машину.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    Koffer, где растут такие чудные грибы?
    В Белоруссии, вероятно.

  5. #16565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koffer Посмотреть сообщение
    В Белоруссии, вероятно
    Не знаю, не был, а вот в Беларуси нет таких грибов, поэтому и скорость там определяют не только по тормозному следу.

  6. #16566
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koffer Посмотреть сообщение
    Вот такие аварии, не укладываются в голове.
    Заснула что ли? Или губы красила в этот момент?
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  7. #16567
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Там же сказано в комментарии - девка начинающий водитель, 3 месяца ток права. Походу, габариты ещё не чует - шугнулась встречной и прижала велосипедистов.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  8. #16568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koffer Посмотреть сообщение
    Правильнее всего, подойти к водителю, и пристрелить его нахер, без свидетелей.
    ИМХО человек предлагающий вести так себя намеренно куда опаснее даже той горе-водительницы. Предположу шизофрению и приступы агрессивного поведения.

  9. #16569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Там же сказано в комментарии - девка начинающий водитель, 3 месяца ток права.
    Да пофиг на ее стаж, она конченная идиотка.
    Походу, габариты ещё не чует - шугнулась встречной и прижала велосипедистов.
    Что значит прижала? Они ехали, почти, по обочине, и она их протаранила, белым днем, на пустой дороге, тормозить начала, когда второй велосипед переехала. Ее судить надо за умышленное убийство, или за попытку убийства, и лет на 10 в зону.

  10. #16570
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А я поставлю Вам диагноз - суицидальный комплекс на почве шизофренического когнитивного расстройства.
    Хочете на тот свет - записку и к КАМАЗу на встречку - мне не жалко. А другие - которые в отличие от Вас люди, не дебилы-суицидники и жить хотят - да, думают о том, как защищаться от автоубийц.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. Совковельщик