свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2436
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #24351
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Та туточки дело то такое... как известно "В каждой шутке есть доля шутки"(С), а мужик ещё и физик-теоретик.... шутка про них такая: "Теоретик - это не профессия, это не должность, не работа. Теоретик - это диагноз". И если мужик знает, что где то может в свои мысли уйти так, что ДТП будет - а работа для него важнее авто - то его решение вполне себе правильно. И не получится по другой поговорке:
    "Шутки-шутки... а пол&#$ ффф желудке"
    Последний раз редактировалось Kotofej; 02.03.2021 в 01:48.

  2. #24352
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    Итить Carmageddon... И вот мне интересно: и чо, она столько времени не могла сообразить, что машина ускоряется, а не тормозит? Ппц...

  3. #24353
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Я ж делился, как уже лет так очень до фига назад видел картинку Репина "приплыли", отсюда: https://openstreetmap.ru/#mmap=16/59...9.9302/30.3474 с Графинского пер, выруливают две лайбы, первая обычная, а вторая... о, вторая это непростая мафынка "Нива с мадамой"(тогда так модно было, мадаме Ниву покупать, полный привод же, на склизкой дороге надёжнее), я как раз совсем рядом, и мадама вдруг выключается и смотрит на тый бок Владимирского.... а тем временем еёная Нива, продолжая двигаться - "медленно и печально", два-три км/час, въезжает в жопу передней мафынки. Я глянул, куда мадама глядела - не понял что взяло всё еёное внимание без остатка, на чём она "зависла". Хихикнул и пошёл дале по своим делам.
    Так что про причины случившегося.... может зеркальце на пол авто упало, может смарт, может помада....

  4. #24354
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    а тем временем еёная Нива, продолжая двигаться - "медленно и печально", два-три км/час, въезжает в жопу передней мафынки.
    Дык классика же. Я так понял, мадам смотрела налево, полагая, что впереди едущее авто уже повернуло направо и уехало. Такое ж сплошь и рядом.
    Лет 15 назад прямо передо мной тут девятина врубилась в зад какого-то некромерса. Выезд с Кастанаевской на Рублевское ш., запад Москвы. Ну и сколько видел случаев, когда не у меня на глазах, а уже все произошло и участнички стояли, куковали - не перечесть.

  5. #24355
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Мнэ... Полуэкт Ибн мнээээ... Полуэктович. В описанном мной случае мадама ну очень внимателно рассматривала что то на другой стороне Владимирского ( я рядом был, и как у неё включилось внимание туды, и выключилась та часть, что за дорогу отвечает - я хорошо видел). Я даже сам для интереса тудой глянул - но объекта столь пристального интереса не разгадал.

  6. #24356

    По умолчанию

    Самоубийца в ночи
    https://www.youtube.com/watch?v=x0O6wi-7fc0
    Я тут открыл для себя польский канал )) они оказываются очень на нас похожи )
    Все будет хорошо

  7. #24357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    они оказываются очень на нас похожи )
    При этом большинство уверены, что самые плохие водители - русские. Ну есть у них стереотип такой.
    И про похожесть мы поняли, когда с нас денег пытались за нарушение слупить, а поняв, что мы транзитом и злотых нет, отпустили.

  8. #24358
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    817

    По умолчанию

    ПП переездун:
    https://youtu.be/ZKiKWNzqTn4?t=337

  9. #24359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Итить Carmageddon... И вот мне интересно: и чо, она столько времени не могла сообразить, что машина ускоряется, а не тормозит? Ппц...
    Мож обувь на каблуке хитро так встала и переклинила педаль газа

  10. #24360
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    ПП переездун:
    https://youtu.be/ZKiKWNzqTn4?t=337
    Тут мне больше всего белорусский язык на вокзале нравится.)
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 2 , гостей: 7)

  1. vik3446,
  2. uncle sergio