свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1570
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #15691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    В общем, кто плохо ездит - сам попадает, кто хорошо - тех другие сбивают.
    Хотите сказать судьба у все одна? )

  2. #15692
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Хотите сказать судьба у все одна? )
    /skipped/
    Последний раз редактировалось aartamonov; 19.06.2018 в 09:59.

  3. #15693
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Кошмар. Лежал сбитый человек на обочине, с осени пр.года, - и никто ничего "не заметил"!
    Да, дожили мы, товарищи, даже не сказать до скотского состояния, а не-знаю-уж-до какого.
    А чего сразу в бутылку лезть? "На обочине" - это так журналисты написали. Может, в кювете лежал и/или там бурьяном все поросло. А машины по трассе ходят быстро, там за дорогой следить надо, а не в придорожные канавы втыкать. Ну сбил, скорее всего, пьяный мудак глухой ночью и слюбился. Но нахера сразу ярлыки-то на весь род человеческий вешать? Или ты и сама "не-знаю-уж-до какого"? Или ты "не такая"? Да ну, блин...

    ---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    что ни прочтешь, то все велосипедисты априори виновны во всех ДТП, - водители ни при чем всегда,
    "Только ситхи все возводять в абсолют!" (с)

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Где такая статистика-то?
    Нужна статистика - посмотри подборку ДТП с велосипедистами. В большинстве случаев, как ни прискорбно, виноваты именно "педальные".
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Я лично сама попадала
    И я лично сам. Один раз была, по моему мнению, обоюдка, остальное - не по моей. И что? Это статистика, что ли? Дятлов реально хватает. Только сегодня по пути на работу двоих "англичан" встретил. Че за херня - можем задать мы вопрос, и мы его зададим! Иии? Чего, велосипедисты все в белом, что ли?
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!", - водители так считают в отношении к велосипедистам.
    А ты мысли читать умеешь? Откуда ты знаешь, кто и как считает?
    В общем, это называется - ортодоксальный велосипедизм. Как и ортодоксальный автомобилизм, в котором ты огульно обвиняешь всех - опаснейшая штука. Затуманивает головомозг, мешает объективной оценке происходящего. Как я смог сделать вывод из общения на форуме, рассуждать объективно дано в основном только тем, кто передвигается на разных ТС. За некоторыми исключениями разумеется, в число которых ты, к сожалению, не входишь.

    ---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    , среди нашего брата дебилоидов да долбоящеров тоже хватает - таки один народ с водителями (хоть, строго говоря - и чуть разные выборки)
    Таким ортодоксам, коллега, этого не понять.

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    В общем, кто плохо ездит - сам попадает, кто хорошо - тех другие сбивают.
    Sad but true. С другой стороны, опыт дает возможность исправлять ошибки других, пусть и скрипя зубами с досады.

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А что, есть активно ездящие велосипедисты, которые ни разу не падали?
    Вопрос только: сам упал или посодействовал кто?

  4. #15694
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Вопрос только: сам упал или посодействовал кто?
    Когда написал ответ, не учел контекст. Я НЕ считаю, что все рано или поздно должны попасть в аварию с авто, если речь об этом. Столкновения плечом с зеркалом за аварию не считаются, разумеется.

  5. #15695

  6. #15696
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salvador Limones Посмотреть сообщение
    Стыдно признаться, но недавно тоже въехал в шлагбаум - на каравановском "Пушкинском экспрессе". В Хотькове сбился с маршрута, уехал в сторону Абрамцево. Там прикольные спуски и подъемы. Увлекся дорогой. Дорога хорошая, ровная, пустая, голову держу как удобно - т.е. низко. Поднимаю глаза - прямо через дорогу шлагбаум! Успел дать по тормозам - но остановил меня все-таки он. Благо, шлагбаум не жесткий. Слегка упал. Без последствий - только пришлось выровнять седло. Оказалось, я пытался въехать на территорию закрытого поселка "Академики". Выбежал дед-охранник из будки, поорал на меня, я на него - из-за стресса, хотя он, конечно, не виноват, просто было обидно. Представляю, что для непосвященного в темные стороны посадки на шоссейнике непонятно, КАК МОЖНО НЕ УВИДЕТЬ среди бела дня полосатый шлагбаум!

  7. #15697
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salvador Limones Посмотреть сообщение
    видео...
    Мда… Тыквой прям на асфальт. И лежит без движения. Что-нибудь известно, он все?
    Что интересно - вперед ведь смотрел...

  8. #15698
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В описании к видео написано, что выжил

    Главное теперь чтоб тормозами пользоваться научился после этого)

  9. #15699
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    В общем, кто плохо ездит - сам попадает, кто хорошо - тех другие сбивают.
    "Исследования, проведённые не нашими учОными, показали, что после ядрёного взрыва на трупах людей, которые находились вне укрытий, были обнаружены многочисленные ожоги, в то время как на трупах людей, что были укрыты - ожогов обнаружено не было"(ГРОБ)

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от SEmpOxFF Посмотреть сообщение
    В описании к видео написано, что выжил

    Главное теперь чтоб тормозами пользоваться научился после этого)
    Сначала бы головой - тормоза приложатся. Но вот головой..... сложно это.

  10. #15700
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Хотите сказать судьба у все одна? )
    Необязательно, просто разные люди разные разделы статистики пополняют и обобщать тут - только портить всю эту статистику.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)