свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 3061 ПерваяПервая ... 45678111636561062063065061006 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 30604

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #51
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homozaurus Посмотреть сообщение
    от же ржака ашанчик напополам сложило хоорошо, да. а эта курица даже мордочку к машине не повернула - ехала в полной уверенности в своей правоте. "кисо на хаммере - дорогу, жывотные!" лол
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  2. #52
    Велоламер
    Байк
    Author Simplex 2010 белый
    Адрес
    Московская область - Юбилейный
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Ну х.з., насчёт ржаки. Сколько из вас в ДТП было? Я был, нопремер. Тоже кисо.

  3. #53
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maaboo Посмотреть сообщение
    Ну х.з., насчёт ржаки. Сколько из вас в ДТП было? Я был, нопремер. Тоже кисо.
    один раз я впечатывался в бочину икасаторскому жыпу, один раз уворачивался от ТП, которая видя меня все-равно выехала из бокового проезда на мою полосу и остановилась, а я шел 40+км/ч, на спуске. ну и куча чуть-было-не-было попроще.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  4. #54
    Велоламер
    Байк
    Author Simplex 2010 белый
    Адрес
    Московская область - Юбилейный
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    один раз я впечатывался в бочину икасаторскому жыпу, один раз уворачивался от ТП, которая видя меня все-равно выехала из бокового проезда на мою полосу и остановилась, а я шел 40+км/ч, на спуске. ну и куча чуть-было-не-было попроще.
    Да у тебя звёздами уже вся рама покрыта!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Может, я считал, что Ярославка главная, а он считал, что перекресток равнозначный. Кто-нибудь помнит наличие знаков и разметки?
    То, что примыкание к шоссе - второстепенная дорога, любой водитель понимает. Знак "Уступи дорогу" там стоит и разметка соответствующая тоже есть.

    Что водитель имел в виду - не понятно. Езда на автомобиле в наших краях нервную систему не укрепляет.

  6. #56

    По умолчанию

    Может быть, у меня не горел передний фонарь, и из-за этого он меня сразу не заметил, несмотря на хорошую освещенность этого места уличными фонарями. И он высунулся из двери, чтобы мне об этом сказать. У меня садились батарейки, и я не знал, где их можно купить в такой поздний час. Фонарь иногда выключался, и я снова его включал, как только это замечал. Это наиболее вероятная причина.

  7. #57
    Велоламер
    Байк
    Author Simplex 2010 белый
    Адрес
    Московская область - Юбилейный
    Сообщений
    955

    По умолчанию

    Вот поэтому у меня габарит на динамке. Хотя не заметить мой «по кругу» обклеенный световозвращайкой вел — надо быть реально слепым.

  8. #58

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Dne1oGKW5kE

    Всем любителям езды по тротуарам на заметку.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    У меня садились батарейки, и я не знал, где их можно купить в такой поздний час.
    Вот уже сам себе противоречу. Есть же нормальный круглосуточный магазин "Седьмой континет." На той стороне. Жалко 10-15 минут было. Конечно, час поздний, скорее бы в кровать, завтра на работу не высплюсь. Да и на этой стороне тоже есть круглосуточный, немного направо проехать. Спешка всех нас губит. Тогда я просто даже подумать не мог. Все что не ларек прямо у дороги не канает.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от Homozaurus Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Dne1oGKW5kE

    Всем любителям езды по тротуарам на заметку.
    Он реально достоин премии Дарвина. Не смотрит вперед и не замечает столба. По тротуару тоже можно проехать так, чтоб никого не задеть и в столб не врезаться. На проезжей части он легко врежется в стоящую машину.

  10. #60
    Веломаньяк! Аватар для Veloschumaher
    Байк
    Шоссейный Storck Vision/горняк Trek 4300
    Адрес
    Люберцы, м-н КГ
    Сообщений
    418
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    тут ДДП нет, но еще один повод по тротуарам не ездить
    http://www.youtube.com/watch?v=SHUbr...eature=related

    А это по жестче http://www.youtube.com/watch?v=h0u16...eature=related о том как нужно быть внимательным!!! и не нужно поворачивать налево пока едут встречные!!! но мне все таки кажется встречный водила нарушил правила езда в темное время суток без включенных фар!!! у велосипедиста может быть проблемы со зрением, мог не увидеть машину впереди!
    Но все же другие видели машину... не зря стояли пропускали...
    Последний раз редактировалось Veloschumaher; 03.07.2012 в 22:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)