свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2089
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #20881
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    В пешеходной зоне города Верона был строго остановлен местными копами за то, что катился таким образом.
    А у них самокаты приравнены по правам к пешеходам?

  2. #20882

    По умолчанию

    Эти люди спешились на пешеходном переходе:

    на аквадискотеке

  3. #20883
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Эти люди спешились на пешеходном переходе:

    https://www.youtube.com/watch?v=qpfd...ature=youtu.be
    Очень мило-мент уважаемо сбил велосипедиста, и ничего ему не будет
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #20884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Эти люди спешились на пешеходном переходе:

    https://www.youtube.com/watch?v=qpfd...ature=youtu.be
    Колоссальная работа проделана! Но не в пустую ли? Подозреваю, что в ответ, кроме глумливых шуточек не будет ничего.

  5. #20885
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Эти люди спешились на пешеходном переходе:

    https://www.youtube.com/watch?v=qpfd...ature=youtu.be
    Второй на 0:35 - не понял, что водитель авто прицепился к мотоциклисту? ранее конфликт был, из-за чего водитель авто смотрел на мотоциклиста, а не на дорогу?
    На 2:10-блин вроде также водитель авто что-ли не смотрит на дорогу? Ну в пределах же обзорности секунд 5 наверное (с учетом того, что он слева). Я это конечно именно в адрес водителя. Я про людей на переходе (и в целом на дороге) не сужу здесь, ибо уже "100 раз" сказал ранее.
    Хотя некоторые велосипедисты вроде и не малолетки, и не старики, вполне спортивные люди. Они наверное часто ездят по дорогам, и наверняка должны бы как водители авто видеть, как выглядят пешеходы с глаз водителей-а значит понимать в качестве пешеходов-как их видят водители. Это уже именно в адрес велолюбителей. Я понимаю, пешики ПДД не читают, якобы только на переходах на проезжей части появляю.тся. Им СМИ в ушки вдуют, это достаточно. А вот ездить по ПЧ и не прочитать ПДД......Это только ездюки могут. Могу в чем-то недлосказать, и в чем-то ошибаться. Но предполагаю именно так.
    Последний раз редактировалось chiefset; 29.02.2020 в 11:23.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  6. #20886

    По умолчанию

    у нас был случай, что чела сбили на собственной кухне пьющего чай. интересно, если бы он педали на станке крутил, это бы учли в протоколе? бугага

  7. #20887
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение
    специальное на показ падение на рельсе
    Я думаю, что он умеет управлять велосипедом и знает его поведение на рельсах. А так как целью ролика было сделать шоу, то я думаю, что это было падение напоказ.

  8. #20888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Эти люди спешились на пешеходном переходе:

    https://www.youtube.com/watch?v=qpfd...ature=youtu.be
    Не,ну можно конечно за счет своих конечностей пытаться доказать что прав.Но ведь еще есть сверху шарообразная такая,как ее,ааа....голова!
    Ее как бы тоже нужно включать и смотреть по сторонам не несется ли баран какой.

  9. #20889
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Ее как бы тоже нужно включать и смотреть по сторонам не несется ли баран какой.
    А тогда спешивание причём?

  10. #20890
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,292

    По умолчанию

    Поролон, отличное видео получилось! Спасибо!
    По прежнему остаюсь при своем мнении - большинство пдд с велосипедистами происходит на ПП, и в большинстве они сами виноваты.
    А там где фактически не виноваты, во многих случаях их сбивают из-за их невнимательности, нужно смотреть по сторонам, а не в одну сторону и переть по переходу как терминатор. Я переходя ПП, даже на светофоре, стараюсь контролировать чтобы со стороны остановившихся, кто нить не вылетел. Нельзя переходить ПП не глядя по сторонам и особенно в сторону наиболее вероятной опасности!
    При этом я неоднократно удивлялся как люди переходят ПП - включился зеленый и они как зомби глядя перед собой начинают переходить ПЧ.
    Жену постоянно за это ругаю... она всегда отмазывается - ну я же с тобой - ты же головой вертишь

    Но конечно есть случаи где велосипедисты были сбиты даже не из-за беспечности при переходе ПП, но этих случаев очень мало.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. Велосипедофил