свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2225
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #22241
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...а надпись про сколько эти уроды жизней загубили больше подходит под 30й эпизод
    Вот соглашусь. Надпись от автора там совершенно не в тему.
    Или под 30-й, или под следующий (за упавшим дедом), где развозчик еды десантировался через руль на дорогу.
    Кстати, неплохо бы таким механизмом обеспечить всех зеброездунов...
    Последний раз редактировалось Juniper; 12.07.2020 в 15:15.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  2. #22242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Кстати, неплохо бы таким механизмом обеспечить всех зеброездунов...
    Крайне злобный выпад...

  3. #22243
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня где то фотка была где моя машина стоит под углом 30-45 градусов вниз, в паре метров перпендикулярно дорожка грунтовая- а еще через спуск еще более крутой канал им Москвы 100% отдыхающих собиралось с нашего борта и фоткали машину - с корабля было похоже что она упала с обрыва интересно сколько бы раз человек с видео свалился бы в канал им москвы в том случае ))) там до воды было 3-4 корпуса машины и склон типа того был или покруче даже. Я в прикол там так парковался все время, мы там шашлычили много раз


    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Крайне злобный выпад...
    а на пролом нестись на проезжую часть- не имея понятий даже как останавливаться иманеврировать- это добрый выпад? ))) выпад под колеса

  4. #22244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а на пролом нестись на проезжую часть- не имея понятий даже как останавливаться иманеврировать- это добрый выпад? ))) выпад под колеса
    Одно дело если человек обдернулся после тяжёлого трудового дня, а тут у нас, — осознанная позиция.
    Последний раз редактировалось Abusiv; 12.07.2020 в 15:24.

  5. #22245
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня была замечательная история со знакомым- про выпад. Я на регистраторе ее смотрел- едет машина км 50-70, ну вот как все вокруг супер обычно. И вдург ни с того ни с сего собака беред подрыв на проезжую часть и успевает у него перед капотом пронестись- а хозяин к этому всему привязанный- не успевает и прямо падает рукой вперед под колеса машины. Долететь он не успел человек сидел 4 года. И вот еще замечательная история- ехал человек в левом ряду. Справа кто то сбил человека и он упал сверху прямо с высока ему на капот. Т е даже не на бампер и фары целы- посадили тоже. Экспертиза решила что он помер не от удара от которого на 30м улетел, а он падания с этой высоты на капот. Ну это из серии у кого бабок больше тот и не сел и вот после всех таких историй мне стало некомфортно за рулем авто и я стал редко его водить душевные истории правда?

  6. #22246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    за рулем авто и я стал редко его водить
    Вот и славненько.

  7. #22247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Крайне злобный выпад...
    словно человек глубоко обижен на мироздание.

  8. #22248
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Крайне злобный выпад...
    Abusiv, отнюдь.
    Нормальных людей должен от вылета на зебру без снижения скорости (да ещё и не на красный ли) останавливать здравый смысл.
    Если он не срабатывает - тогда 24.8 ПДД.
    Дальше срабатывает передний тормоз (что мы видим в эпизоде).
    И это лучше, чем остановка об едущее авто.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    выпад под колеса
    В данном случае - к счастью, добрый: колёс рядом с непутёвой башкой не случилось.
    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Вот и славненько.
    Вот образец крайне доброго выпада
    Последний раз редактировалось Juniper; 12.07.2020 в 16:26.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  9. #22249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Бесит, что комменты в стиле: "велосипедисту не место на дороге" в топе. Заставляет задуматься, ведь так думает большинство автовладельцев.
    с учетом всеобщего алкоголизма, весьма условного наказания и заточенности инфраструктуры/дорог под автотранспорт они в какой-то мере правы, в машине по крайне мере железом защищен. покупая велосипед надо понимать это и принимать риск. по крайне мере пока еще на велосипеды никто насильно не усаживает
    Последний раз редактировалось vittoo; 12.07.2020 в 16:34.

  10. #22250
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..до массовых жалоб на велосипедистов и электронных катальцев- основной проблемой было то что куча жигулей на дорогах потому мол смерти Т е причина смертей не нарушение дтп- а что то там вон там куда пальцем нарушающие тыкнули забавный менталитет

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    ..как один часто говорит- да ладно я нарушаю что ли чего нить? А у самого стопки разных штафоф с камер и не только- и вечное приключение все это оплатить чтобы подешевле это не от нарушений штрафы- это режим кровавый гнобит свободолибивца. И бухим его тожа раньше часто отлавливали- ну нарушают это там вон кто то - а он хороший он разве нарушает?

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    ..а штрафы только больше будут становиться с таким отношением пока отношение поменяется- они могут уже огого какие быть. быдло по другому не понимает

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

    А еще такая вот мысль- а сколько процентов вело аварий в общей массе с пострадавшими погибшими? особенно если взять тех кого не по их вине закатали? Что то подсказывает что все же мизерный? И это велосипедисты в тюрьмы сажают доблестных автоводов? Или сами автоводы друг друга все же в 99% случаев?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 12.07.2020 в 18:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)