свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2743
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #27421
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    есть прекрасный способ не заливать в себя всякую дрянь. Проверено, работает.
    И не дрянь не вливать тоже работает. Проверено.
    Последний раз редактировалось Ленивец; 19.01.2022 в 22:07. Причина: Наша русская грмтк.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  2. #27422
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    есть прекрасный способ не заливать в себя всякую дрянь. Проверено, работает.

    Друже, попробуй книги Тихомолова. пролистать, найди начало его боевой деятельности. Там достаточно честно описано.
    А так то я согласен - если с деццтва научили медитации и правильным психотехникам - можно без це два аш пять ОН обойтись. Но таким же человеком, в отличие от необученного - управлять манипулировать сложно безнадёжно, как такое власть может допустить?
    И ещё - желаю не попадать в ситуацию мощной многолетней неопределёнки....
    херово там, и херово весьма.

    Во, таки не поленился сделать: https://topliba.com/reader/480329 глава "Мы-экипаж"

  3. #27423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    https://t.me/BadShofer/23834 Синька - зло.
    Наоборот! Трезвая велосипедка пострадала явно больше.

  4. #27424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Наоборот! Трезвая велосипедка пострадала явно больше.
    Откуда такая уверенность? Может она тоже в хламину..

  5. #27425
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Наоборот! Трезвая велосипедка пострадала явно больше.
    А нечего ездить по тротуарам и сбивать пешеходок
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #27426
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    глава "Мы-экипаж"
    признаться, не убедил. Началось все с заявления, что синька-зло. Естественно, тут же появляются адепты умеренного, кулюторного потребления, в зависимоси от обстоятельств, повода ...знакомо? Мне очень даже да. Типичные аргументы зависимого от алкоголя. Это слишком простой способ избавиться от проблем, но, к сожалению, слишком сложный для выхода, когда от проблем избавляешься. Точнее вот эта одна проблема и остаётся. А лечится она только новой дозой, никак иначе(точнее, это самое простое решение).
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #27427
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну во-первых - про "Умеренное" я не говорил, когда мне жизнь подкинула неопределённость злобную - там до нажирона было. Выйдешь, бывает, с работы - и вдруг всего скручивает. И спасение только нажраться. И это безусловно менее вредно, чем ядохимикаты от спецов по геноциду, от психофашистов - вот там ядовитость реальная. Механизм..... . Боль очень до хрена сил жрёт, а если - пусть и хреновым методом, нажЫроном - от боли на время избавился - то чуток восстанавливаешься, потому как силы на боль уходить перестают.
    Вольная аналогия из травматологии, есть такая херь, эпикондилит плеча ( боль у косточек на плечевой кости, считай на локте; бывает внутренний и внешний... ой!!! медиальный и латеральный). Раньше часто у пишмашинисток был, и прочих с подобными нагрузками. Болит так, что *** заснёшь.... . И вот кто -то (историю очень давно в медицинской книге читал) - видимо хорошему знакомому или родичу, чтоб тот хоть немного отдохнул - вколол туда курсом новокаин . И - о чудо! эффект оказался куда длиннее новокаинового, после курса блокад можно было довольно долго жить нормально. Убрали боль на время - и организм более менее восстановился сам. Сейчас - пара блокад со СТРРРРРАШШШШНЫМИ КОРТИКОСТЕРОИДАМИ - и на год хватает. У меня был , правда не совсем уж злобный, эпикондилит, спать мне не мешал - но вот рюмку "по гусарски", отставив локоть в сторону - дольше двух-трёх секунд держать было больно.
    (Я могу конечно тему развить - но если с плечелопаточным я как массажист "общался", и успешно - то вот эпикондилит не попадался, я только хороших знакомых и друзей пользую.)

    А в общем то никого не хочу в чём то убедить - если можешь без выпивки - я только рад. И за обратное агитировать не буду. Но кому то это не сдохнуть помогает. Вот сейчас вокруг воевавших куча психологов бегает, реабилитации, и аппаратные, и всякие другие - а после ВОВ реабилитация от посттравматического стрессового расстройства была одна - пивная. Вот зарисовка с натуры: http://www.bard.ru.com/php/print_list.php?id=32522
    И, если б была возможность - нассать на могилу дебильного ублюдка Углова - то почёл бы за честь, уж больно много народа из за его троцкистских идей от суррогатов померли. Он то думал с шашечкой, по троцкистски, как никита сергеевич в ООН ботинком - раз и на матрас в дамки. А вот хрен ему в рыло - пьянка определённые вопросы решала, и давала людям возможность жить. А он эту возможность и ничего не дал взамен. Ну чё - молодец. Учёные б на кроликах попробовали - но он же не учёный, он у Гуру метил. (О том что реально делалось под маркой борьбы с выпивкой - не будем, бо низзя о политике)
    Последний раз редактировалось Kotofej; 19.01.2022 в 23:01.

  8. #27428
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    вот эпикондилит не попадался, я только хороших знакомых и друзей пользую
    Почитал. Было у меня такое, я и не знал, что так называется. Вылечил мешочком с горячим песком, точечным массажем и растяжкой связки в этом месте, сам, по совету немецкого врача, бывшего нашего, которому в Сочинском Интуристе пожаловался на боль в локте и невозможность держать что-либо минимального веса. Он назвал это пункт-массажем, с нажимом пальцем крутить по больному месту.

  9. #27429
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Однако хитрый врач, интересный метод предложил. Но вот тепловые на локоть..... меня учил врач нашего баскетбольного Спартака, ещё с Кондрашиным он работал - на локоть можно только водочный компресс. Более сильные тепловые процедуры весьма рискованны - запросто оссификация (обизвествление) и связок, и суставной сумки может пойти. Не пошла - хорошо. Но вообще для самостоятельной работы довольно сложная хрень, потому как если ноги растут из жопы поясницы, то синдром плечо/локоть/кисть - из шеи. Классикой надо воротниковую делать, и шею - а её, самку собаки, делать аккуратно надо. Я вот предпочитаю весь позвоночник путно "прогнать", тогда шею уже можно легонько делать - всё равно работает. Правда я позвоночник в основном по точкам работаю, классика - для добавки в коктейль "Ёрш". Точками тяжелее - но эХфект куда лучше и дольше держится. Ещё в коктейль вытяжка ложится хорошо - но тоже крайне аккуратно делать надо, и вес весьма потихоньку наращивать.

  10. #27430
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,002

    По умолчанию

    Разбавлю-ка красивую зимнюю беседу очередным чудиком.
    Не, ну чтобы в зимней снегодряни вылетать на красный поперёк потока - это большой талант нужен...

    https://youtu.be/MiRXE4RIxf4&t=17m51s
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)