свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 3085 ПерваяПервая ... 31517176798081828386911111311812813815811081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 30850

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #801
    Ленивый матрасник
    Байк
    GT Avalanche 1.0 (2012)
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    MonkeyMike, В этом ролике не хватет сцен, как хрустам бьют рожи.

  2. #802

    По умолчанию

    Orti, За шо? Никого не помяли, не стукнули... Ну почти не стукнули))) Груз можно не считать, так как повреждений нет. Зато сколько кайфу и адреналину. Поехать тоже что ли зажечь....

  3. #803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MonkeyMike Посмотреть сообщение
    Еще спроси в чем смысл таких покатушек
    Это не разу не покатушка. Городские велокурьеры соревнуются, типа кто быстрее из А в В прикатит, профессиональное состязание в реальных условиях мегаполиса.
    Думаю ТАМ к этим бешенным уже привыкли за много лет, может ТАМ водители по другому водят, в России этих почтальонов быстро бы раскатали джипами в лепёшку. Вобще поражает как ребята пересекают перекрёстки... здесь таких обычно сбивают.
    Последний раз редактировалось вольный; 29.06.2013 в 13:13.

  4. #804
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Это и есть звериное лицо капитализма - поощрять гонки по улицам среди курьеров.
    Само кино напомнило сюжет на Первом Канале про пацана-подростка, насмотрелся роликов на Ю-Тубе, где примерно также жарили на скутерах, ну и решил тоже попробовать. Копил два или три месяца. Через неделю погиб в ДТП, не справившись с управлением. И его жалко, и родителей, и водилу.

  5. #805

    По умолчанию

    .....главное чтоб это не превратилось в брутальную фишку, типа зацепиров. Сейчас просто курьеры со своими соревнованиями, потом перерастет в модную в америке тему, типа велогонки по встречке, потом наша молодежь насмотрится, и выйдет на улицы... и ляжет под колеса авто. По сути, все экстремальные виды спорта так и появились, большой и умный дядя их не придумывал, все рождалось само собой. Будут у них свои трюки, типа грепа за грузовик, слайды об бок автобуса ну и т.д.

  6. #806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    .....главное чтоб это не превратилось в брутальную фишку, типа зацепиров. Сейчас просто курьеры со своими соревнованиями, потом перерастет в модную в америке тему, типа велогонки по встречке, потом наша молодежь насмотрится, и выйдет на улицы... и ляжет под колеса авто. По сути, все экстремальные виды спорта так и появились, большой и умный дядя их не придумывал, все рождалось само собой. Будут у них свои трюки, типа грепа за грузовик, слайды об бок автобуса ну и т.д.
    Ничего не будет, ОНИ ТАМ этим уже не один десяток лет занимаются... опять же это часть движения хипстеров, коих у нас раз, два и обчёлся. В этом фильме ребята рассекают на фиксах, и немного шоссерах... наши же на мтб хардтейлах и дх байках.
    Наши катальцы в большинстве боятся автодорог, всё норовят по тротуарам, даже если тротуар негодится... сам сегодня видел, да и не только сегодня. Меня напрягают велосипедисты переезжающие дорогу по зебре, они не смотрят по сторонам... а я перед зеброй не торможу
    Последний раз редактировалось вольный; 29.06.2013 в 21:55.

  7. #807
    Ленивый матрасник
    Байк
    GT Avalanche 1.0 (2012)
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Pozitifff, Они внаглую заставляют водителей тормозить. Я бы убил такого, будь за рулем машины.

  8. #808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orti Посмотреть сообщение
    Pozitifff, Они внаглую заставляют водителей тормозить. Я бы убил такого, будь за рулем машины.
    Нефиг гнать, чай не автобан а в городе, где люди живут... сегодня только лихачь справа меня обогнал со светофора, сцуко, при том что я стоял "как можно правее" он проехал ещё правее. Выезжающие авто справа на главную так и норовят подрезать, типа "велосипедистик" еле едет... ага 30-35+ ... волители неправильно оценивают НАШУ скорость, и в серьёз за участников движения не принимают.

  9. #809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MonkeyMike Посмотреть сообщение
    Еще спроси в чем смысл таких покатушек
    Быстро мотая просмотрел видео. 0:39:35 - таки от бабушки не уйдёшь. А на наших дорогах этих ребят бы раскатали по асфальту давно. У нас по сторонам не смотрят, и с реакцией туго. А вообще круто, мышечная сила человека против машины. Завораживает, когда на скорости машины обгоняют. Но, как показало видео про туннель - до смерти один шаг. Чел там легко отделался, от располовинивания.

  10. #810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    наши же на мтб хардтейлах и дх байках.
    ......правда ваша, но за прошлую неделю видел уже два раза 15 летних пасанов по паре, первая была на дворовой территории в моем Теплом стане и на шоссейниках, мчали с криками про скорость и чего то там еще, вторая пара на дублере Рублевки в сторону метро Кунцевская, эти были на мутантах мтб рамы с амовилками и шоссейными колёсьями, вдобавок они были обвешаны другими шоссейными колесьями, свежекупленными. Внимание вопрос, накуа? пасаны на DH и двуподвес велах, в соседнем лесопарке, точно такой блуд не поймут, а колхоз мтб с тротуаров, только покрутит пальцем у виска. Не, возможно это конечно все ради ненапряжных поездок по району, но сами понимаете, хорошую скорость можно развить только на проезжей части, а такие велы, как у детенышей, именно для скорости.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    типа "велосипедистик" еле едет... ага 30-35+ ... волители неправильно оценивают НАШУ скорость
    ......ага, то же так думаю, пока не все ещё понимают разницу, между человеком на тротуаре, и человеком, который вылез на дорогу, вне зависимости от типа лисопеда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)