свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 3075 ПерваяПервая ... 323434851525354555863831031532533535531053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 30750

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Там музыка аж 1 секунду звучит, может полторы, гы. Что-то вроде Lillibullero.
    Не! Не! То, что идёт после - гитара и барабаны, а потом ааааааа!!!!! )

  2. #522
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Масян
    Байк
    Element Axion 3.0 - мой первый велосипед, учусь кататься.
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Я кАнеШно сильно извиняюсь, но... как водитель с ФигЗнаетСколькоЛетним (больше 15лет точно) стажем считаю,что велосипедисты должны передвигаться ТОЛЬКО ПО ТРОТУАРУ!!! В этом мире мУльён воодительских и дебильно-людских нюансов, которые, практически, нереально предусмотреть
    Соррри за отсутпление у меня папа летчик военный&гражданский с огромной переслугой лет (поверьте, не одну сотню жизней спас, во вред своему служебному соответствию), я предпочитаю передвигаться только на поезде/автомобиле.
    О моей личной адекватности, а может и нет - у меня в наличии две собаки, но... считаю, что бездомные собаки, коих я всю жизнь подкармливала и понимала лучше, чем они себя сами и их владельцы, считаю, что они подлежат либо усыновлению = полной ответстенности вледельца, либо усыплению, т.к. опасны для людей (особенно стариков и детей), для коих и предназначен город! Как то так
    Готова принимать в свой адрес сколько угодно закидонов/тапков-помидоров/прочего, но, считаю, что ГЛАВНОЕ - ПРЕДОТВРАТИТЬ!
    Последний раз редактировалось Масян; 04.06.2013 в 21:14.

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    как водитель с ФигЗнаетСколькоЛетним (больше 15лет точно) стажем считаю,что велосипедисты должны передвигаться ТОЛЬКО ПО ТРОТУАРУ!!!
    Как водитель велосипеда с аналогичным стажем считаю что пешеходы должны сидеть дома, а автовладельцы - в припаркованных машинах, раз им не сидится дома. Дороги для велосипедов!

  4. #524
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    я считаю что велосипедисты должны ездить только у себя по квартире, потому что на улице опасно, об этом говорит статистика!
    Лучший райдер на Веломании

  5. #525
    Ленивый матрасник
    Байк
    GT Avalanche 1.0 (2012)
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Масян, у вас просто папа летун, а не железнодорожник, иначе на поезде бы вы тоже не ездили. они иногда с рельс сходят :-)

  6. #526
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Масян
    Байк
    Element Axion 3.0 - мой первый велосипед, учусь кататься.
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    дЫк я и говорю, главное - предотвратить
    Вот Вы надо мной глумитесь, а я реально не выезжала из дома на велосипеде И здесь ищу помощи, т.к только купила простой велосипед и боюсьссиии - много чего видела в ентой жизни и есть кем в ней дорожить - личную ответственность за детей и близких никто не отменял
    А задача моя - научиться ездить на велосипеде не просто хорошо, а с собаками... Пока ищу адекватного инструктора, который мне объяснит/научит нюансам. Вы, поди, ходить ножками и азбуку выучили тоже не на второй день жизни... Надеюсь, я не слишком резка

  7. #527
    Ленивый матрасник
    Байк
    GT Avalanche 1.0 (2012)
    Адрес
    г. Щелково, МО
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Масян, когда у меня была собака, я пробовал с ним гулять на велосипеде, потом плюнул. Проблема в том, что собака бежит например справа от тебя, и видит внезапно милый кустик слева... итог немного предсказуем, песик кидается тебе же под колёса, визг и мат :-)

    В общем сначала надо просто научиться хорошо ездить :-)

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    Соррри за отсутпление у меня папа летчик военный&гражданский с огромной переслугой лет (поверьте, не одну сотню жизней спас, во вред своему служебному соответствию), я предпочитаю передвигаться только на поезде/автомобиле.
    Ам... а вы вообще в курсе статистики, сколько гибнет на дорогах, а сколько на авиатранспорте ?

    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    считаю,что велосипедисты должны передвигаться ТОЛЬКО ПО ТРОТУАРУ!!!
    Согласен, так намного удобнее сбивать пешеходов, на дороге их фиг поймаешь...

    Цитата Сообщение от Масян Посмотреть сообщение
    Вот Вы надо мной глумитесь, а я реально не выезжала из дома на велосипеде
    Так может и не стоит ? Это так опасно. Вон сколько страшных роликов... Катайтесь лучше дома

  9. #529
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Масян
    Байк
    Element Axion 3.0 - мой первый велосипед, учусь кататься.
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Orti, я это и подразумевала изначально. Хочу научиться ездить сама, а потом собаковок подключать. Купила велоспрингер, попробовала со своей собакой (я впереди иду, собака инструктора за мной на велике тянет - поняла, что нужно сначала научить собак командам "право-лево-прямо", а потом животинок подключать. А продавцы лисапедов надо мной ржутЬ не понимают, как можно не уметь на велосипеде ездить
    ВотЬ, пришла на форум уму-разуму учиться, а не фиХней меряться. Я за конструктив

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    urani4, я сама поюморить люблю...
    Уже давно поняла, что, прежде высказывать свое мнение о ком то, нужно побывать в его шкуре. Вы не представляете, сколько умных/интеллегентных/чутких людей не убирают за своими собаками и откровенно недоумевают, как их же дети могли вляпаться в дерьмо

  10. #530
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Еще один резкий ))


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)

  1. Jambozzy,
  2. hbfs,
  3. SeAreGa