свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 511
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #5101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    .... резвитесь дальше, детишки, млин.
    Почему Вы так важно и снисходительно называете нас детишками?
    Такое обращение не красит. Скорее указывает, что автор полагает себя важной персоной, а собеседников неразумными и никчёмными.

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Вы даже не поняли, что речь шла об автомобильных зеркалах, а всё туда же: слышал звон, да не понял где он. Лишь бы что брякнуть.
    То есть, Вы на велофоруме советуете велосипедистам приучить себя смотреть в автомобильные зеркала?

  2. #5102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Почему Вы так важно и снисходительно называете нас детишками?
    А что делать человеку, который не владеет аргументацией, но при этом похоже поднаторел в дворовой демагогии?

  3. #5103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    ...Я знаю десятки людей, ездящих по дорогам, никто из них не пользуется зеркалом.
    А я сегодня ни одного такого не встретил. На каждой машине - по два (иногда более) снаружи и внутрисалонное обычно тоже имеется. Это при том, что, как тут очень справедливо было подмечено, водителю они менее нужны, чем велосипедисту - он едет со скоростью потока, и обстановка для него меняется медленнее. Пардон, вспомнил - встретил одного на шоссейнике без зеркал. Ну, может у него глаз на заду вырос от долгих тренировок - хз.

    По поводу киборгов предергиваем - повторюсь, на дороге может случиться что угодно и с кем угодно, даже с Шумахером, хотя с ним еще смешнее - все случилось далеко от дороги. Но для ДТП чаще всего необходимо, чтобы одновременно что-то прощелкали оба его участника. И заранее отказываться от своей доли в обеспечении безопасности - идиотизм. Бывает, конечно, внезапный КАМАЗ с заснувшим водилой в зад на светофоре или запойный чудак, влетающий в остановку с детьми, но вероятность, вероятность...

  4. #5104

    По умолчанию

    Господа, переносите свой курятник в соотв тему.

  5. #5105

    По умолчанию

    За текстом не вижу видео
    Поэтому не знаю было это или нет: https://youtu.be/CxF10RpGjqw?t=58s
    Diablo_2

  6. #5106

    По умолчанию

    что в итоге с водителем муковоза. заедет на зону или еще какая то ответвственность будет?
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  7. #5107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    что в итоге с водителем муковоза. заедет на зону или еще какая то ответвственность будет?
    на Питерском форуме пишут что с большой вероятностью сам велосипедист будет виноват.
    А мое личное мнение: никого не посадят, но велосипедист из-за своей глупости теперь будет долго обитать в больнице.

  8. #5108

    По умолчанию

    дайте пож ссылку на Питерский форум
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  9. #5109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    дайте пож ссылку на Питерский форум
    Ссылка на обсуждение на велопитере.

  10. #5110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. uncle sergio