свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 3049 ПерваяПервая ... 34567101535551052053055051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 30482

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #41

    По умолчанию

    Это зеваки, коих я ненавижу. Сразу забывают про свои дела и стоят смотрят разинув рты.
    Являюсь первым в мире 64-разрядным велосипедистом :-)

  2. #42
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    прочел нозвание "видео ДТП со свежим велосипедистом"
    название темы какое то неправильное
    Последний раз редактировалось -BOBR-; 21.06.2012 в 12:25.
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #43

    По умолчанию

    интересно, его голова в итоге в порядке?
    Последний раз редактировалось гаврюша; 21.06.2012 в 12:44.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  4. #44
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    интересно, его голова в итоге в порядке?
    а что с головой то может случится, это же самая крепкая часть тела, сплошная кость!
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  5. #45

    По умолчанию

    Вот еще одно видео. Имхо, и водитель и велосипедист - чудаки на букву "м". Водителю не надо так гонять по городу.
    http://youtu.be/AEiMuHGWRHg

  6. #46
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jack555 Посмотреть сообщение
    Вот еще одно видео. Имхо, и водитель и велосипедист - чудаки на букву "м". Водителю не надо так гонять по городу.
    http://youtu.be/AEiMuHGWRHg
    многие уверены что ездить надо именно по встречке. а другие считают что ограничение скорости придумали чтобы им жизнь испортить
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #47
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Repne Посмотреть сообщение
    Это зеваки, коих я ненавижу. Сразу забывают про свои дела и стоят смотрят разинув рты.
    вообще-то это пешеходы, ждущие зеленого светофора. фото сделано практически сразу после аварии, когда еще горел красный и хруст обкладывал полудурка трехэтажным матом.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от -BOBR- Посмотреть сообщение
    многие уверены что ездить надо именно по встречке.
    открою секрет - 99.9% водятлов уверены что велосипед должен ехать по обочине навстречу движущемуся транспорту.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  8. #48
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    вообще-то это пешеходы, ждущие зеленого светофора. фото сделано практически сразу после аварии, когда еще горел красный и хруст обкладывал полудурка трехэтажным матом.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    открою секрет - 99.9% водятлов уверены что велосипед должен ехать по обочине навстречу движущемуся транспорту.
    нет 99 уверены что он вообще на дороге быть не должен, максимум на тротуаре, и что у машины их везде приоритет. я тут из центра в сторону южной по варшавке ехал, так какойто дятел на спуске догнал включил поворотник и оббибикался что я ему мешаю во двор свернуть с варшавки.. незнаю как он на 50 собирался поворачивать на 90 градусов. но он просто был уверен что я должен его пропустить и вообще меня быть не должно на дороге.
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #49

    По умолчанию

    Вчера возвращался с катушкинской посиделки, выезжал из Москвы по Ярославскому шоссе в полдвенадцатого вечера. Скорость 43 км/ч. Проехал пост ДПС и съезд на внешнюю сторону МКАДа, затем на внутреннюю, все как всегда благополучно. Потом подъехал к первому въезду с внутренней стороны. Там как всегда очередь. По идее Ярославское шоссе главное, обычно мне уступают. Но я зверь пуганый, я немного снизил скорость и увидел, что первый водитель почти достиг моей полосы. Ладно, этого пропущу, второй будет за мной. Потом вдруг оказавшись на моей полосе, начал тормозить до полной остановки. Я тоже затормозил юзом. Открывает дверь и начинает что-то мне кричать. Я не расслышал и не хотел с ним ни о чем спорить. Хочется быстрее домой и совсем не хочется с ним выяснять отношения и задерживать едущих сзади. Кричу ему бодрым голосом "Ну проезжай же, проезжай!" Он успокоился и уехал.
    Так и не просек, в чем мы друг друга не поняли. Может, я считал, что Ярославка главная, а он считал, что перекресток равнозначный. Кто-нибудь помнит наличие знаков и разметки? На всех остальных въездах я знаки и разметку помню, на этом что-то не припоминаю. Может, и в самом деле равнозначный. Может он, оценив скорость и дистанцию подумал, что пока я пролетаю прямо на полной скорости, он успеет подъехать и влезть за моей спиной, а я же ради перестраховки начал неожиданно снижать скорость. Какого фига он вообще тогда остановился на середине полосы?
    Последний раз редактировалось Герой асфальта; 28.06.2012 в 12:27.

  10. #50

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)