свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 352
+ Ответить
Страница 352 из 3076 ПерваяПервая ... 521522523023223423473503513523533543573623824024525526528521352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 30751

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #3511

    По умолчанию

    вот вам флудеры-теребонькалы вброс. давайте, строчите.

  2. #3512
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Пешком безопаснее в том случае, если человек без велосипеда. Конечно, человек с пустыми руками самый маневренный. Но я говорю о следующем:
    переезжать по зебре можно, если быть бдительным и выбирать для этого безопасные ситуации. Нужно заранее исключить возможные опасные неожиданности - неужели я непонятно объясняю? Если пересекать дорогу (даже не важно уже, с велосипедом или без) только тогда, когда видно прекрасно, что все машины стоят на светофоре или же просто отсутствуют, то с чего может прийтись прыгать куда-то? И что делать тем, кто физически не может прыгать и быстро так реагировать?

    Тут взрослые люди, давно уже поняли кто вы такой, и ржут над вами, поэтому выделится тут не получится.
    Противоречие получается - взрослые люди не будут ржать и уж не будут это демонстрировать. Взрослая школота - вот, о ком вы. Почему же я не пишу, что над кем-то ржу? И человек, ИМХО, должен быть человеком, а не лошадью.

    Eovein и Juppy, у вас даже аватары похожие. И вы так друг друга успокаиваете, поддерживаете. Уж не один ли это человек?

    Такой бред мне доказываете - что на велосипеде я не могу так же смотреть по сторонам и на другие ряды машин. У меня что ли занавесочки висят? Я вижу на практике, что видимость такая же, как и когда я пешком. Но должен с вами согласиться, чтобы вы на меня грязь не лили?

  3. #3513
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    Такой бред мне доказываете - что на велосипеде я не могу так же смотреть по сторонам и на другие ряды машин.
    Да не. Все нормально.
    Я от спора отказался.
    Живи в своей реальности пока в тебя таджик не прилетит.

  4. #3514
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Возможно, есть ключевое что-то, из-за чего мы друг друга не понимаем. Но только мои оппоненты переходят границы и начинают лить грязь. В сети это удобно, конечно - это в реальности некоторые (не говорю, что я на такое способен) могут врезать за "диагнозы", что самим придется к врачу идти... А тут - на диване перед монитором удобно незнакомых людей унижать, делать о них выводы.

    Оказывается, я неожиданно выскакиваю на велосипеде на зебру и держу в напряжении водителей. Вот не знал то. И почему-то до сих пор никто из водителей даже не заорал на меня ни разу за это. Хотя на дорогах в целом орут частенько - это вижу.

    Я говорю только о том, что можно так же безопасно переезжать по зебре, если. Т.е. большое значение имеют оговорки. Если рассматривать лишь отдельные ситуации на дороге - когда нет вероятности появления опасности. В других случаях, на мой взгляд, вообще не нужно пересекать дорогу. Если есть риск, что возникнет ситуация, из-за которой придется прыгать, применять свои навыки паркура и т.п., то лучше подождать или выбрать другое место для перехода.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Да не. Все нормально.
    Я от спора отказался.
    Да ты мне пофиг. Ты доказал уже, что ты - сетевой хам. Вот и все. Больше ничего не требуется от тебя.

    Живи в своей реальности пока в тебя таджик не прилетит.
    Как бы в тебя не влетел. По себе ты меня и судишь, думаю, что в этом случае очевидно.

  5. #3515
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    Возможно, есть ключевое что-то, из-за чего мы друг друга не понимаем. Но только мои оппоненты переходят границы и начинают лить грязь. В сети это удобно, конечно - это в реальности некоторые (не говорю, что я на такое способен) могут врезать за "диагнозы", что самим придется к врачу идти... А тут - на диване перед монитором удобно незнакомых людей унижать, делать о них выводы.

    Оказывается, я неожиданно выскакиваю на велосипеде на зебру и держу в напряжении водителей. Вот не знал то. И почему-то до сих пор никто из водителей даже не заорал на меня ни разу за это. Хотя на дорогах в целом орут частенько - это вижу.

    Я говорю только о том, что можно так же безопасно переезжать по зебре, если. Т.е. большое значение имеют оговорки. Если рассматривать лишь отдельные ситуации на дороге - когда нет вероятности появления опасности. В других случаях, на мой взгляд, вообще не нужно пересекать дорогу. Если есть риск, что возникнет ситуация, из-за которой придется прыгать, применять свои навыки паркура и т.п., то лучше подождать или выбрать другое место для перехода.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------


    Да ты мне пофиг. Ты доказал уже, что ты - сетевой хам. Вот и все. Больше ничего не требуется от тебя.


    Как бы в тебя не влетел. По себе ты меня и судишь, думаю, что в этом случае очевидно.
    Чо ты разорался?
    Првила написаны для всех. И для беспечных и для очень осторожных.
    И те и другие, когда их не соблюдают, рано или поздно плохо заканчивают.
    Это просто вопрос времени.
    Прекрати свою оторожную пропаганду.

    ЗЫ
    Кстати, я ничего обидного не писал, что моглобы ранить тонкую конституцию велосипедиста-теоретика.

  6. #3516
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Если бы я не мог смотреть на велосипеде ни по сторонам, ни вперед, уже бы сам в пешеходов поврезался. Однако в темноте заметил несущегося идиота на складнике и ушел от его "атаки" мгновенно. Тут же остановился и руль в сторону. Хотя не совсем такое ожидал. Через сеть умные, однако, умеют выводы делать - мне не привыкать. На YouTube меня назвали нищебродом за то, что я не курю и не пью. А другой по тому же поводу - зомбированным по ТВ, хотя ТВ, не помню, когда последний раз уже смотрел. Я привык, что в сети полно таких. Не пьешь - больной, не куришь - аналогично. Не переводишь велосипед по зебре, когда и рядом никаких машин нет, - больной. Странно с моей стороны, что я на это отвечаю. Собака лает - караван идет. Вот это и есть ответ на подобное. Общаться нужно только с нормальными людьми. И от нормальных я ни разу не слышал, что за рулем велосипеда ничего не видно. Нет у велосипеда мертвых зон.

  7. #3517

    По умолчанию

    вы ******* тут флуд разводить! Кому интересно читать бред Эда - в личке переписывайтесь.
    Нет видео, чтоб постить - так не флудите. *** несколько страниц срача.

  8. #3518
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    Не пьешь - больной, не куришь - аналогично. Не переводишь велосипед по зебре, когда и рядом никаких машин нет, - больной
    У тебя бардак в голове.
    Поэтому нет понимая простых вещей.
    Не мешай все в одну кучу, разбери все по полочкам.
    Я тоже не курю и не пью.
    Но тебя с радостью перехал бы, чтобы выйдя из машины спросить: "Ну и кто прав?" .
    Перестань трепыхаться.
    Простые вещи нужно объяснять только максималистам, у которых средний возраст 15 лет.

  9. #3519
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Чо ты разорался?
    Я спокойно объясняю. Кто кричит то? По себе не суди.

    Првила написаны для всех.
    Если им следовать, то все годы должен был бы только по ПЧ ездить. А вот больной же, по тротуарам катаюсь.

    Прекрати свою оторожную пропаганду.
    Вот подобные сообщения не перестают удивлять. "Прекрати" - сейчас испугаюсь и забьюсь в угол! Только шнурки поглажу. Грозный ты наш!

    велосипедиста-теоретика
    25 лет езжу, а теоретик у тебя в голове. Именно поэтому я так уверенно пишу о том, что понял в реальности. По тротуарам кататься можно - но только осторожно, как говорится. По зебрам переезжать - аналогично. Аргументов, доказывающих обратное, я не увидел. Хотя хотел и готов был их принять. Но мне пишут чушь какую-то... Про видимость с велосипеда - это что-то. Про то, что на МТБ она лучше - это тоже, нет слов. Прямая посадка в этом плане с каких-то пор стала хуже полуспортивной.

    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    У тебя бардак в голове.
    Поэтому нет понимая простых вещей.
    Не мешай все в одну кучу, разбери все по полочкам.
    Я тоже не курю и не пью.
    Но тебя с радостью перехал бы, чтобы выйдя из машины спросить: "Ну и кто прав?" .
    Перестань трепыхаться.
    Простые вещи нужно объяснять только максималистам, у которых средний возраст 15 лет.
    Одни голословные утверждения. С таким же успехом я это мог сейчас все тебе написать. Так поступают те, кто хочет быть умным. Но не тот, кто им является.

  10. #3520
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ED435, я тебе желаю удачи и здоровья.
    Спорить с тобой не буду.
    Жизнь сама тебя всему научит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)