свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 351
+ Ответить
Страница 351 из 3054 ПерваяПервая ... 511512513013213413463493503513523533563613814014515516518511351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 30535

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #3501
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Да потому что на дороге — самая настоящая война. Погибает 20-30 тыс. человек в год только в России.
    Да, это верно. Абсолютно. Я каждый переход и переезд через дорогу и рассматриваю как боевое действие.

    ED435, дружище, у тебя машина есть?
    Ты в каком городе ее водишь?
    Нету - удивительно? В Москве.

    Пешком раз и встал
    На велосипеде тоже - остановился за долю секунды. Потому что я не говорю, что зебры можно быстро переезжать. Это можно, опять же, только в некоторых случаях - если машин нет совсем. Появляться машины из пустоты пока не научились.

    Это странный человек по жизни, с ним что-то обсуждать нельзя, хотя по постам первое время кажется всё так серьёзно.
    Я вон уже 2 страницы расписал, пишу в таком смешном уже тоне, иначе не получается даже.
    Одни переходы на личности. Заметьте еще раз, что я инициатором переходов не являюсь.

    Могла бы отпрыгнуть назад, если бы вела в руках и смотрела налево
    Я не представляю, как с велосипедом в руках можно отпрыгнуть назад? Пока велосипед бы бросала, уже бы прошла секунда. А тут каждая доля секунды дорога. Но переходить нужно осторожно, чтобы неожиданностей не было.

    Кончайте флудить, идите в Беседку. Тут всё таки обсуждают другое и серьёзное.
    Я привожу свои аргументы, а не флужу.

  2. #3502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    Я переезжаю по зебре достаточно медленно.
    Контролировать это трудно. Кто-то, может, медленно переезжает, а кто-то, может — быстро. Полный запрет на переезд по зебре работает, как запрет эвтаназии и смертной казни в нормальных странах: не потому, что эвтаназия и смертная казнь вообще не имеют смысла (иногда имеют), а потому, что легко допустить фатальную ошибку.

  3. #3503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Да не должны, конечно. Вот эта девочка не была должна смотреть налево - и не живет уже. Все честно и правильно...
    Бывают случаи, когда люди побеждают, а не прячутся от врага.
    У нас через двор соседнего дома повадились срезать квартал джамшуты на маршрутках и такси. Носились, как бешеные, сбивали детей, лежачие полицейские не помогали.
    Жильцы год бились, но в итоге своими силами открыли проезд сзади дома, а двор закрыли шлагбаумами.
    А могли бы ограничиться внушениями, как детям безопасно ходить по двору.

  4. #3504
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Да. Я уже почитал.
    Зря ввязался.
    Это клиника.
    Беднягу даже не жалко.
    Я спокойно реагирую на ублюдство в сети. У таких нет аргументов - просто если я не езжу по ПЧ и переезжаю зебры, то сразу клиника. Любое инакомыслие для вас как красный цвет для быка.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    Контролировать это трудно. Кто-то, может, медленно переезжает, а кто-то, может — быстро. Полный запрет на переезд по зебре работает, как запрет эвтаназии и смертной казни в нормальных странах: не потому, что эвтаназия и смертная казнь вообще не имеют смысла (иногда имеют), а потому, что легко допустить фатальную ошибку.
    Тут полностью согласен. И я тоже против смертной казни - хотя многие готовы спорить, доказывая, что она нужна.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    и тут уже вас сшибли
    Скажите пожалуйста, с чего может такая ситуация возникнуть? Я начну крутить педали, не посмотрев на 360 градусов? Вниз головой что ли буду ехать?

  5. #3505
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    Нету - удивительно? В Москве.
    Этот ответ уже был лишним.
    Я почитал твои посты и понял, что у тебя ее нет и никогда не было.
    Иначе ты бы свою точку зрения так не отстаивал бы.
    Тебя подлечит только таджик на ржавом тазу.

    Я с тобой спорить не буду.
    Ты конечно знаешь каково это реагировать за рулем не не адекватных прохожих.
    Да еще и с высокой скоростью появления.
    Удачи тебе дорогой!

  6. #3506
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Я почитал твои посты и понял, что у тебя ее нет и никогда не было.
    И не нужна.

    Тебя подлечит только таджик на ржавом тазу.
    Даст Бог, тебя.


    Ты конечно знаешь каково это реагировать за рулем не не адекватных прохожих.
    Да еще и с высокой скоростью появления.
    Ты приписал мне то, что мне не свойственно. Еще ни один водитель на меня не орал, мягко говоря. Ты не видел в реальности, насколько я осторожен. Я никогда не появляюсь на дороге с большой скоростью, мягко говоря. Люди, меня знающие в реальности, уверены, что с осторожностью даже перебарщиваю. Бог тебе судья за то, что ты про незнакомого человека делаешь выводы и пишешь такие гадости. И больше твои сообщения не читаю. Нужно бы запомнить твой ник.

  7. #3507

    По умолчанию

    Пешком даже среди едущих машин можно перейти дорогу, переходя ряд за рядом, а вот на веле это уже сразу могут сбить, какой бы дорогой он и управляемый не был.

    А назад легко, шаг назад, ножками и всё, не попал под машину в левом ряду, а на веле попадаешь, там мгновенного заднего хода нет. Опять же если что вел руками тащится назад, и уж в совсем ситуации вел бросается, а в сам в сторону.

  8. #3508
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    Ты приписал мне то, что мне не свойственно. Еще ни один водитель на меня не орал, мягко говоря. Ты не видел в реальности, насколько я осторожен. Я никогда не появляюсь на дороге с большой скоростью, мягко говоря. Люди, меня знающие в реальности, уверены, что с осторожностью даже перебарщиваю. Бог тебе судья за то, что ты про незнакомого человека делаешь выводы и пишешь такие гадости. И больше твои сообщения не читаю. Нужно бы запомнить твой ник.
    правила написаны для всех, а не только для "крадущихся тигров"

  9. #3509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    И больше твои сообщения не читаю. Нужно бы запомнить твой ник.
    Тут взрослые люди, давно уже поняли кто вы такой, и ржут над вами, поэтому выделится тут не получится.

  10. #3510
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Eovein, твои ясные и точные объяснения, я надеюсь, дойдут до людей, которые понимают, что правила не на ровном месте написаны.
    Фанатики типа ED435 только растрачивают чужую энергию, доказывая свою ни кому не нужную правоту.
    Не трать себя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)