свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 349
+ Ответить
Страница 349 из 3076 ПерваяПервая ... 491492492993193393443473483493503513543593793994495496498491349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,490 из 30751

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #3481
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Люди говорят на опыте
    А у меня опыта нет? Вы это знаете?

    У меня даже сложилось впечатление, что вы тут сидите и ждёте, когда же наконец все с вами согласятся и скажут: Да вы правы, на веле переезжать тоже безопасно!
    Я ждал реальные аргументы. Я и писал, что не могу понять, чем безопаснее везти велосипед вручную, чем аккуратно переезжать зебру. Я не навязываю всем свою технику езды, свою точку зрения. Я пытаюсь именно понять то, что часто вижу здесь.

    Как и про всё остальное, там рамы самые лучшии, 25 лет не ломаются, катаете много, ситибайки самое лучшее, ну хорошо, думайте так, все ж смееются, тут не школьники, а люди увлечены годами и разбираются почти в каждой мелочи данного вопроса в отличие от вас.
    Да, нормальные стальные рамы могут десятки лет служить. Нафиг мне алюминий с его усталостью...

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    Мне тролль тут вообще приписал бред, который мне и не приснился ни разу. Я все разжевал по этому поводу, но мне все равно диагнозы еще ставит. Тролль с большой буквы этот человек. Что бы так свою линию гнуть, после таких ляпов... Это не ляпы, точнее, а троллинг жирный, с маслом.

  2. #3482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Безопаснее. Но это не решение проблемы, а попытка спрятаться от неё.
    Если в каком-то районе начнут нападать на всех прохожих, то мы будем обсуждать, что безопаснее выходить из дома в кольчуге и в латах?
    Ну надо реальные вещи рассматривать. Вон в Донецке стреляют, вот там лучше не выходить, не то что катать.
    Если хочешь остаться здоровым нужно переходить пешком, так безопаснее, но понятное дело слезать лень, да и большинство хочет кататься быстро, поэтому всем мы тут рискуем.

    Я это по себе знаю, ведь катаю по городу каждый день в среднем по 70км и нарушая десятки раз... данная тема кстати, как раз чтобы лишний раз не рисковать, проезжать с ветером нужно что-то, когда уверен железобетонно в своей безопасности.

    А так был вот случай. Пробка. Машины стоят, но я чудом(!!!) пошёл пешком. А по встречке летят менты, объезжая пробку, без мигалок, и я бы их не увидел, ведь они ехали в другую сторону, смотрел понятное дело не туда, да и ментов не было видно, в общем пешком я просто резко вел назад и они пролетели у переднего колеса, а на веле могло бы быть всё хуже...

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Мне тролль тут вообще приписал бред, который мне и не приснился ни разу. Я все разжевал по этому поводу, но мне все равно диагнозы еще ставит. Тролль с большой буквы этот человек. Что бы так свою линию гнуть, после таких ляпов... Это не ляпы, точнее, а троллинг жирный, с маслом.
    Релакс, вы правы во всём, можете идти взять приз теперь: печеньку из холодильника! И больше не мучаться печатая по пол страницы и тратя столько времени, да и других хватит веселить своим бредом.
    Меня люди знают, часто помогаю по технике, а вы тролль, от скуки тут хотите выделиться перед всеми зачем-то, найдите другой форум.

  3. #3483
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    Я как раз говорю очевидную вещь - далеко не все люди способны физически на ходу отпрыгивать назад. Даже среди велосипедистов. Я сам вполне могу, но я же не именно себя обсуждаю.

    Да и если нормально переходить или переезжать дорогу, то не будет таких ситуаций, из-за которых придется аж отпрыгивать назад. Дистанция - это главное. И постоянное наблюдение за каждой машиной. Во многих случаях спешиваться - это терять лишние секунды и просто вынуждать водителей ждать завершения своего маневра.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    да и других хватит веселить своим бредом.
    Ага, бредом, который мне приписывают. Я якобы тут утверждал, что на велосипеде можно отпрыгнуть назад.

    Релакс, вы правы во всём
    Тот Релакс сам меня троллил. Так что вы цитатой ошиблись.

  4. #3484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ED435 Посмотреть сообщение
    Я ждал реальные аргументы. Я и писал, что не могу понять, чем безопаснее везти велосипед вручную, чем аккуратно переезжать зебру. Я не навязываю всем свою технику езды, свою точку зрения. Я пытаюсь именно понять то, что часто вижу здесь.
    Я уже написал страницей раньше по пунктам. Но вы же не видели ничего. А уж ещё подробнее даже не знаю как... вроде даже ребёнок понял бы, но вы то странный по жизни, поэтому и не поняли опять ничего.

  5. #3485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Если хочешь остаться здоровым нужно переходить пешком, так безопаснее
    Можно ещё придумать правила, как безопасно ходить по тротуарам, как безопасно стоять на остановке.
    Почему мы в мирное время должны жить, как на войне?

  6. #3486
    Не маньяк! Аватар для ED435
    Байк
    Вела 112-514, куплен в 1990 году, последний раз проводился капитальный ремонт с модернизацией в 2013 году.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,592

    По умолчанию

    У вас тут вообще такие типы есть, что для них пациент уже тот, кто хотя бы немного иначе думает. Я помню, как тут мне с пеной у рта доказывали, что только ублюдки ездят по тротуарам на велосипедах, которых можно сравнить лишь с алкашами. И что ПДД кровью написаны - они не зря запрещают езду по тротуарам. Вот я для таких уже больной, раз по тротуарам катаюсь. И будто бы мне просто все 25 лет везет, что я никого не сбил. Это чисто случайно - видимо, еще Луна не была на нужном месте в нужное время...

    Так же и с зебрами - если я езжу по ним, применяя свою технику езды, то тупой до предела. И не объяснить, что можно на зебрах видеть практически абсолютно безопасную ситуацию - разве что если кто специально не захочет сбить. Все просматривается более чем далеко, все машины стоят на светофоре, летящих мотоциклистов не видно - нет, спешивайся! Кто хочет спешиваться - да пожалуйста, я не осуждаю даже нисколько. Но зачем гадости писать, зачем на личности переходить? Не я делаю переходы на личности, а мои "оппоненты".

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Я уже написал страницей раньше по пунктам. Но вы же не видели ничего.
    Я все видел и ответил на каждый пункт. Просто я, увы, с вами не согласился. Я ответил подробно. Я еще раз отмечу, что не понимаю вас - с чего это на велосипеде хуже видимость? Я на своем опыте знаю, что она точно такая же, как и пешком.

  7. #3487
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Почему мы в мирное время должны жить, как на войне?
    Да не должны, конечно. Вот эта девочка не была должна смотреть налево - и не живет уже. Все честно и правильно...

  8. #3488

    По умолчанию

    Да уже все из темы ушли, вам никто не скажет, что правы на 100%.

    Что безопаснее пешком это такая же истина, как то, что Земля круглая. Только в данном случае ещё очевиднее, толи вы странный, толи прикалываетесь, хотя непохоже, толи от делать нечего ждёте всеобщего одобрения по любому бреду.

  9. #3489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Можно ещё придумать правила, как безопасно ходить по тротуарам, как безопасно стоять на остановке.
    Почему мы в мирное время должны жить, как на войне?
    Да потому что на дороге — самая настоящая война. Погибает 20-30 тыс. человек в год только в России.

  10. #3490
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ED435, дружище, у тебя машина есть?
    Ты в каком городе ее водишь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)