свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2965
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #29641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exiv Посмотреть сообщение
    НА СКОРОСТНУЮ ТРАССУ
    Обычная хорошая загородная дорога вдруг стала скоростной трассой?

  2. #29642

    По умолчанию

    Обычная хорошая загородная дорога вдруг стала скоростной трассой?
    Три полосы в оном направлении и бетонный отбойник отгораживающий встречку - это, к сожалению, пока у нас не "обычная хорошая загородная дорога". Федера́льная автомоби́льная доро́га А-181 «Скандинавия». Насчет что считают скоростной. а что - не скоростной - не знаю.

  3. #29643

    По умолчанию

    А-181 не является автомагистралью. Ограничение скорости 90 км/ч. Отбойник и три полосы (местами) не меняют ее статус.

  4. #29644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exiv Посмотреть сообщение
    Три полосы в оном направлении и бетонный отбойник отгораживающий встречку - это, к сожалению, пока у нас не "обычная хорошая загородная дорога". Федера́льная автомоби́льная доро́га А-181 «Скандинавия». Насчет что считают скоростной. а что - не скоростной - не знаю.
    Нельзя на велосипеде по автомагистрали и "дороге для легковых автомобилей".

    на аквадискотеке

  5. #29645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    А от кого нужно было получить разрешение ? Если он говорит что никто не разрешал значит порядок получения разрешения должен быть где-то прописан.

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------



    https://t.me/readovkanews/65601
    Сдается мне, что "журналисты" путают желаемое с действительным. Согласуются соревнования, а не рядовая тренировка. Могу конечно ошибаться, но скорее всего так.

  6. #29646

    По умолчанию

    Уточню для понимания контекста - по Выборгской трассе дети тренировались вообще всегда, с 90х годов. Приморская трасса, по которой они выезжают из своей школы, она точно такая же "скоростная" и это никогда никого не волновало.
    Зашибли их где-то в месте слияния новой-старой дороги где нет альтернативы для объезда


    А вот у этих чювачков явно включилось круговое отмывание своих жёп и крайним делают тренера.
    https://www.fontanka.ru/2023/09/07/72680639/
    отметил, что всем тренерам известно о запрете на выезд на скоростные трассы.
    Никогда там не видел велосипедистов. И как они туда попали, даже ума не приложу.
    https://www.fontanka.ru/2023/09/07/72680198/
    Это вина тренера, абсолютно, потому что со слов директора школы никто не разрешал этой группе выезжать на скоростную трассу с детьми 14–15 лет

  7. #29647

    По умолчанию

    В нашем регионе не так много пересечённой местности, вот и разные трассы, разные направления выбираются
    Тот случай, когда лучше жевать, чем говорить. Какая ****** пересечённая местность на тренировке шоссеров

  8. #29648
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    469

    По умолчанию

    ........
    Последний раз редактировалось assault_ninja; 16.04.2024 в 01:42.

  9. #29649

    По умолчанию

    Согласен и при этом Крыло собираются сносить. Нет бы продавить строительство велотреков на этой волне, а ума хватило только стрелки переводить.
    Столько бабла вбухали в строительство ОИ, а нет ни одной велополосы, именно велополосы, а не дорожки.
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 07.09.2023 в 17:49.
    https://strava.com/athletes/22140842

  10. #29650
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zumofu Посмотреть сообщение
    Уточню для понимания контекста - по Выборгской трассе дети тренировались вообще всегда, с 90х годов. Приморская трасса, по которой они выезжают из своей школы, она точно такая же "скоростная" и это никогда никого не волновало.
    Зашибли их где-то в месте слияния новой-старой дороги где нет альтернативы для объезда
    https://i.yapx.ru/WdFde.jpg
    Ехал там сегодня в обратную сторону, когда уже всё случилось... Дорогу эту знаю хорошо.
    Нет, сшибли их чуть раньше, не доезжая развязки пары км. Там действительно нет альтернативы - на Выборгском ( старом) ремонт, со снятием асфальта. Плюс оно узкое и извитое, там ещё опаснее + те же фуры-"тоннары" с теми же чучмеками. И действительно со школы ехать больше некуда, выбор не велик - такая же сумасшедшая Приморка.

    Цитата Сообщение от exiv Посмотреть сообщение
    Три полосы в оном направлении и бетонный отбойник отгораживающий встречку - это, к сожалению, пока у нас не "обычная хорошая загородная дорога". Федера́льная автомоби́льная доро́га А-181 «Скандинавия». Насчет что считают скоростной. а что - не скоростной - не знаю.
    Это именно что хорошая загородная дорога. С ровной свежей асфальтированной широченной обочиной, по которой и двигаются ( и уверен - двигались и в этот раз) команды. Сзади идёт машина сопровождения с надписями и фонарём, собственно - фура влетела именно в неё. Там три полосы ( и - это единственная шестиполоска в ЛО, не считая М11 и кусочка Киевского на другом конце города). с ограничением в 90 км/ч ( даже не 110, как иногда бывает на "Сортавале"). То что по ней летают как по ВПП - вопрос к ДПС, а про фуры - к компаниям. Вот прям в паре сотен метров от места ДТП меня обошёл грузовик с песком, такой же как и сбил, и обошёл когда у меня на спидометре было 100 ( да, я тоже нарушал по факту, но - на 90 там можно повторить судьбу тренерской машины), т.е. 40 тонн на скорости 110-120 км/ч.
    Цитата Сообщение от Zumofu Посмотреть сообщение
    А вот у этих чювачков явно включилось круговое отмывание своих жёп и крайним делают тренера.
    https://www.fontanka.ru/2023/09/07/72680639/
    У них счас траур - тренер-то, слава богу, жив, хоть и в тяжёлом состоянии. А так бы всё быстренько на него списали, мертвецы срама не имут.
    Цитата Сообщение от assault_ninja Посмотреть сообщение
    И ни слова про водилу фуры....
    "иностранный гражданин ", ничего удивительного . /самоцензура по поводу где мы видели этих "специалистов" и какая судьба должна ждать их и притащивших их сюда, иначе меня не только тут забанят, но и посодют за разжигания, считайте что я ничего не писал/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. rendel