свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2862
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #28611
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Вот почему у шоссеров узкие седла - если чо, зажал булками и вперед к пьедесталу! С диваном такое не прокатит.
    Широкое седло натирает промежность. А диван ставят для вертикальной посадки на городском велосипеде.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  2. #28612
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    И не разглядишь. Первый хорошо оторвался от пелотона, что пелотон его не видел и забыл. Нечто похоже на олимпийский случай, когда тётка математичка по образованию 1-е место у шоссеров заняла, хотя была просто крепким любителем.
    Может это очень давно было? Там же наверное тренеры по беспроводным наушникам связь держат, камеры и с воздуха все видно.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  3. #28613
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeAreGa Посмотреть сообщение
    Может это очень давно было? Там же наверное тренеры по беспроводным наушникам связь держат, камеры и с воздуха все видно.
    На олимпиаде запрещено
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #28614
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    И не разглядишь. Первый хорошо оторвался от пелотона, что пелотон его не видел и забыл.
    Ты хочешь сказать, что этот "герой" вовсе и не лидировал на момент оный? Просто я не в курсе, велогонки не смотрю. Но вроде радовался он поначалу, как будто победил.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Широкое седло натирает промежность. А диван ставят для вертикальной посадки на городском велосипеде.
    Сдается мне, это была комедия щЮтка юмора.

  5. #28615
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что этот "герой" вовсе и не лидировал на момент оный? Просто я не в курсе, велогонки не смотрю. Но вроде радовался он поначалу, как будто победил.
    Я тоже не смотрю велогонки.
    Видел где-то пару месяцев назад на ютюбе подборку fail compilation в спорте и там именно этот кусок был с описанием ситуации.

  6. #28616
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Я тоже не смотрю велогонки.
    Под Курдюкова так хорошо засыпалось
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #28617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что этот "герой" вовсе и не лидировал на момент оный? Просто я не в курсе, велогонки не смотрю. Но вроде радовался он поначалу, как будто победил.
    Это была гонка прошлого года Tour of Hellas в Греции. Первый этап. Первый гонщик ушел в отрыв и финишировал почти на 2 минуты раньше. А в этой группе, с упавшим Эдуардом Прадесом, все были уверены, что они и есть группа отрыва и разыграли финишный спринт.

  8. #28618
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    А в этой группе, с упавшим Эдуардом Прадесом, все были уверены, что они и есть группа отрыва и разыграли финишный спринт.
    За второе место тоже спринт разыгрывают
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  9. #28619
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Это была гонка прошлого года Tour of Hellas в Греции. Первый этап. Первый гонщик ушел в отрыв и финишировал почти на 2 минуты раньше. А в этой группе, с упавшим Эдуардом Прадесом, все были уверены, что они и есть группа отрыва и разыграли финишный спринт.
    О как. Улыбнуло.

  10. #28620
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,044

    По умолчанию

    https://youtu.be/RruSrdDz-oo?t=1166

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    https://youtu.be/YvX5CqlMBZI?t=535
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)