свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2806
+ Ответить
Страница 2806 из 2806 ПерваяПервая ... 180623062506260627062756277627962801280428052806
Показано с 28,051 по 28,054 из 28054

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Странно, написали не правильно. В этом случае не черепно-мозговая, а просто черепная.
    Та же мысль

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник

Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Еще побегает
    Вот даже не знаю, хорошо это или плохо... Надеюсь, урок этому гонщегу был достаточный.

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

Цитата Сообщение от Elf78 Посмотреть сообщение
    Дырявый коробочник сам себе создал проблему, возомнив себя низколетящим истребителем. Появление на его пути внезапного препятствия - вопрос времени.
    Дык, собственно, уже и разобрались, кто мyдак.
    То есть, на зеленый летать нормально?
    Странно, что ты задаешься этим вопросом. Летать вообще нормально только на летательном аппарате. И то в воздухе тоже куча правил...
    Впрочем, кого я спрашиваю.
    На себя в зеркало взгляни сначала. Чукча, видимо, не читатель. Нет бы все прочитать и убедиться - да, всё выяснили, мyдака установили. Нееет, придрался к моей фразе, написанной, когда еще не особо понятно было (как раз, чтоб разобраться) - и вперед, намекать на... Даже уж и не знаю, как ты меня хотел назвать. Самого не задолбало ко мне цепляться, умник?

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

Нет. Суд выносит решение по делу. А мы то (общественность) как раз можем и вердикт вынести.
    Ну я, этсамое, не "юриспрудент", в подобных вопросах "плаваю".
    Всё ж таки думаю сей персонаж вполне на кандидаты на премию Дарвина сойдет. Возраст еще юный. Надеюсь потомства нет. )))))))))))
    Хорошо хоть не убил никого. А то, сдается мне, в большинстве подобных ситуаций бывает иначе...

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В данном случае все даже, по-моему, без контакта обошлось.

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. AleMar