свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2801
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #28001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    А ты специально написал,
    я знал, что по основному предмету возражений не будет.

  2. #28002

    По умолчанию

    Пьяный велосипедист заезжает под машину #844 Твои видео
    'Велосипедист весь, осмотрен в скорой. Только оборванные колени и синяк на руке. Повреждены маска и крыло - возможность взыскания денег за ремонт только через гражданский иск.'
    06.10.2022 Площадь Шембека, Варшава.
    https://www.google.com/maps/@52.2439609,21.1034053,3a,46.4y,214.46h,96.26t/data=!3m6!1e1!3m4!1siRsHg3CQP8RR56RdIAtSWw!2e0!7i1 6384!8i8192

  3. #28003
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #28004
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И предыдущее дитя в этой же подборке. Однако и малец молодец, руль не бросил, выводил до последнего и автор видео соблюдал сравнительно скромную скорость в жилой зоне.

    https://youtu.be/QfJlNvsYBo0?t=596
    Последний раз редактировалось SeAreGa; 06.07.2022 в 00:27.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  5. #28005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vkkaor22 Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, у велосипедистов тоже рыльце в пушку бывает. Вот пара свежих примеров (а может, кто-то и себя узнает?). Сегодня, проспект Мира в центр, около 7-00 между "Рижской" и "Проспектом Мира". По правой полосе едет чел на веле (шоссер). Красный свет, все автомобили останавливаются, соответственно встречные начинают движение через перекрёсток. И вдруг справа вылетает этот велосипедист, и объезжая начавшие движение автомобили по широкой дуге выскакивает на середину проезжей части. Хорошо, те двигались пока ещё медленно. Второй (буквально через пять минут). По Садовому кольцу едут парень с девушкой (тоже шоссеры), сворачивают направо на Тверскую. Едут по правой полосе. Опять таки светофор. Красный все стоят. Зажигается зелёный и эта парочка вдруг по пешеходному переходу резко пересекает проезжую часть несмотря на то, что автомобили уже начали движение. До сегодняшнего утра, встречая на дороге людей на хорошем щоссейном велосипеде, в шлеме и экипированном соответствующим образом я был уверен, что это вполне адекватные и грамотные люди, знающие и выполняющие ПДД. Всегда убеждал своих знакомых в том, что такой велосипедист (ибо вряд ли на шоссейниках, да ещё Canyon катаются случайные люди) на проезжей части безопасен и адекватен. Но похоже я ошибался. Или это жара мозги расплавила?
    я конечно не шоссер-трикошник, да и на каньен не накопил, но именно в том месте (от рижки до ПМ) перекрестки так более всего удобнее проезжать. так как на перемычках с гиляровского не особо плотное движение - каждый перекресток можно проходить под свой красный, свой зеленый и пешеходный зеленый. так проще. пока методов воздействия не придумали (как автоводителей карать по ВУ) - вроде так работает, так хорошо.

  6. #28006
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    я знал, что по основному предмету возражений не будет.
    По основному предмету возражения есть, но этот спор бесполезен.

  7. #28007
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeBraconierre Посмотреть сообщение
    но именно в том месте (от рижки до ПМ) перекрестки так более всего удобнее проезжать. так как на перемычках с гиляровского не особо плотное движение - каждый перекресток можно проходить под свой красный, свой зеленый и пешеходный зеленый. так проще. пока методов воздействия не придумали (как автоводителей карать по ВУ) - вроде так работает, так хорошо.
    ничего не понял...
    на карте можете нарисовать?
    по Вашему хорошо пересекать ПЧ по пешеходному переходу на загоревшийся красный для пешиков, перед носом начавших движение автомоилей, которым зеленый?
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  8. #28008
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    ничего не понял...
    По-моему, тут все понятно.

  9. #28009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    ничего не понял...
    на карте можете нарисовать?
    по Вашему хорошо пересекать ПЧ по пешеходному переходу на загоревшийся красный для пешиков, перед носом начавших движение автомоилей, которым зеленый?
    нет, я делаю наоборот. загорается красный (мне), поперечный ряд начинает движение, я за этим рядом пересекаю перекресток.
    ну при условии, конечно, что там машин немного. а в то время когда езжу я (10-12 часов в будни) их не особо много)

  10. #28010
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,292

    По умолчанию

    LeBraconierre, а вот и ключевая фраза ".. удобнее на СВОЙ красный..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Павел71