свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2662
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #26611
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Нет конечно. Судя по контектсту - он считает учоными биолухов, тех, кто не могут понять разницы между гипотезой и теорией, и мнокогратно уже опровергнутый опус г-на (презервуара) Дарвина считают теорией. Впрочем от существа с такими нарушениями мышления можно ожидать, что он и историков "учоными" назовёт. Я вот не удивлюсь. Нисколько. От юродивого ждать можно всего.

  2. #26612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Смысл спорить? Чел задирает тебя, смотрит на реакцию. Что кстати, тоже является инстинктом поведения в сообществе, стае, стаде.
    Нормально ты развернул. Человек первым мне написал вопрос, а я его, оказывается троллю.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    юродивого ждать можно всего.
    Вы спорите со своим пониманием чужих слов, приписывая мне свои фантазии. Даже не удосужились уточнить причины, но уже навесили ярлыки. Норм, чо.

  3. #26613
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Нормально ты развернул. Человек первым мне написал вопрос, а я его, оказывается троллю.
    Не сочти за троллинг, но я повторю вопрос, ты, наверное, просто его не заметил.


    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на какой-нибудь научный труд о том, что инстинктов у человека нет?

  4. #26614

    По умолчанию

    В ожидании ссылки на научный труд приведу ссылку на научпоп https://youtu.be/BtAGeVaSapY ... надо смайлик подобрать к этому единственному оставшемуся...
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #26615
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    расстрелять свинью визжащую нахрен...
    дура блин...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  6. #26616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    расстрелять свинью визжащую нахрен...
    дура блин...
    Да, если бы она затормозила сразу как завизжала, то ребёнок бы просто отлетел. А так она по нему проехалась.

  7. #26617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    дура блин...
    изъять автомобиль как потенциальное орудие убийства.
    на аквадискотеке

  8. #26618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    изъять автомобиль как потенциальное орудие убийства.
    Жестокий вы. Как она в магазины добираться будет?!

  9. #26619
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Видео стало не доступно без регистрации, но вроде бы лидер сломал руку, оформили дтп и теперь лидер требует со своего товарища гонщика 700000р ущерба и второй гонщик в ужасе от такой суммы.
    Такие вещи, т е отсутствие претензий видимо нужно прописывать заранее в уставе соревнований или спортивных колон.

    Теперь я по-другому смотрю на рассказ от Котофей про группу гонцов, лидер которых сбил плечем пешехода. (Но одиночных сбивальщиков плечом я все равно не пойму)

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    "Это техника, чтоб удержаться на двух колёсах, когда кто то под тебя прыгнул. Мне её друг - шоссейник рассказывал, как они возвращались 9 мая после гонки посвящённой Дню Победы, вчетвером, он - второй, работали командой (то есть между твоим передним и задним того, кто впереди - 10-15 см), и пижон в костюме-троечке, с букетом цветов в одной лапке и тортиком в другой - им вылез под колёса, обойдя троллейбус спереди (да, юг и часов 9 вечера - уже темно). Лидер мог без проблем уйти - но тогда положит трёх своих. Не, он свистнул - пижону по фигу. Тогда именно так и сшиб. Илья: "Я испугаться не успел, только - "вшик" - моё переднее по его заднему, и комментарий от лидера пижону: "М...к!!!" "
    Сегодня у меня были 2 таких пешехода. 1) Подвыпивший мужик непредсказуемо виляет на велодорожке со спуском где приличная скорость набирается самокатом."А че я? А че? я че?" Пришлось вылетать на газон. Потом просто тупая курица без мозгов неопределенного возраста лет 30ти, на велодорожке уверенно прыгающая под колесо, которое кстати катит на скорости . Удалось разминуться. Она даже не поняла, что сделала.
    Последний раз редактировалось SeAreGa; 15.10.2021 в 21:16.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

  10. #26620
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    В ожидании ссылки на научный труд приведу ссылку на научпоп https://youtu.be/BtAGeVaSapY ... надо смайлик подобрать к этому единственному оставшемуся...
    Странный человек. Зачем-то мне в личку прислал ссылки, вместо того, чтобы здесь привести.

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    И его читал и Дольника. Только это не научные труды, а рассуждения на тему. Хотя и занимательные.
    Спасибо. Теперь осталось понять, почему ссылки в цитате являются научными трудами а по этой просто рассуждения на тему.

    http://ethology.ru/library/?id=12

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)