свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2631
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #26301
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Мдааа,у таких людей явно ангел хранитель рядом,тоже случай https://youtu.be/AQI2oyO94YM?t=31
    В рубашке родилась.

  2. #26302

    По умолчанию

    В России за встречку на пешеходном отбирают водительское удостоверение, может быть и в Польше тоже. Водитель двигаясь по встречной полосе на пешеходном переходе зацепил самокат пешехода и укатил без остановки.

  3. #26303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Когда такие существа, умеющие складно 3,14здеть, дорываются до дела - то со стороны хорошо видно, что "звездеть - не мешки ворочать"(С).
    Так Кудрявому ведь предложили занять должность заместителя мэра Анапы по развитию городской среды. Отказался.

  4. #26304
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Так Кудрявому ведь предложили занять должность заместителя мэра Анапы по развитию городской среды. Отказался.
    Даже так? Могёт, чо! И вот все они такие... А ведь есть контингент, который им в рот смотрит и каждое слово ловит.

  5. #26305

    По умолчанию

    А зачем ему это "счастье", ходить под провинциальным болваном в тьме тараканей за нищенскую зарплату? Вы чего ребята, не понимаете очевидных вещей.
    Последний раз редактировалось craz; 08.09.2021 в 13:27.

  6. #26306
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    взял с собой мотокросс, тот, который для гаревой дорожке
    Две разные дисциплины в мотоспорте и мотоциклы отличаются как трековый велосипед от двухподвеса.
    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    На правах байки (типа охотничьих)
    Так и есть. На моте для спидвея по горной дороге, конечно, можно проехать, но очень аккуратно и вовсе не для «тренировочного процесса». Примерно как на трековом веле там же, ехать то можно, но тренироваться никак.

    Но если оставить только слово «мотокросс», то почему бы и не случиться такому случаю?

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Так Кудрявому ведь предложили занять должность заместителя мэра Анапы по развитию городской среды. Отказался.
    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Даже так? Могёт, чо! И вот все они такие... А ведь есть контингент, который им в рот смотрит и каждое слово ловит.
    Он у Зюганова научился. Так тупо удобнее жить. Все кругом в дерьме, а тут ты весь в белом.

  7. #26307
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Действительно, на правах байки. Могли б еще рассказать, что поседел мгновенно.
    Повторюсь - я со свечкой там не стоял. Но мы все разные. Я вот после чего подобного - как максимум вечером нажрался бы...
    А некоторых может нахлобучить конкретно, по самые помидоры.

    Heinrich, я в спортивных мотиках как баран в свежих апельсинах разбираюсь, запросто за столько лет тип мог забыть... а могли и мне тогда неправильно сказать.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 08.09.2021 в 15:30.

  8. #26308
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    В России за встречку на пешеходном отбирают водительское удостоверение, может быть и в Польше тоже. Водитель двигаясь по встречной полосе на пешеходном переходе зацепил самокат пешехода и укатил без остановки.
    https://www.youtube.com/watch?v=h4yEWSia49g
    Пся крев! Его найдут!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #26309
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Heinrich, я в спортивных мотиках как баран в свежих апельсинах разбираюсь, запросто за столько лет тип мог забыть... а могли и мне тогда неправильно сказать.
    Не суть важно. Но в том, что кто-то пролетел таким образом на кроссовом мотике под карьерным самосвалом сомневаться бы не стал, в описанном сценарии нет ничего выходящего за рамки здравого смысла.

  10. #26310
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Но мы все разные. Я вот после чего подобного - как максимум вечером нажрался бы...
    Да и я тоже. Поэтому мне трудно представить себе человека увлекающегося, у которого бы вот такое событие отрезало увлечение раз и навсегда. В реале чел скорее ну месяц-другой максимум порефлексирует (ежели зело чувствительный) - и все одно в седло сядет. И так до тех пор, пока не придет в состояние, несовместимое с увлечением. Ну, или просто охладеет к хобби сам по себе.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 08.09.2021 в 16:39.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)