свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2488
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #24871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    uncle sergio, я тоже считаю, что молодцы. Не в том, что конкретно к Вам прицепились, а в том, что сделали свою работу, за которою мы платим им деньги.
    Но, к сожалению, Ваш случай единичен. Зачем гаишнику тратить время на выяснение личности велосипедиста-нарушителя, с которого он лично ничего не поимеет, если за то же самое время он стрясет достаточно денег с пронумерованных автомобилистов.
    Согласен 100%

  2. #24872
    Веломаньяк
    Байк
    Brompton M3L 2007/Merida big nine 900/Brompton H6L 2017
    Адрес
    мск, цао
    Сообщений
    691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Вот видео-инструкция. Ничего сложного и чипы не нужны.
    Связывать же нужно пациента как следует, чтобы не дёргался.

  3. #24873
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    отстаивать составы
    Я так понял, что там речь шла о переезде возле узловой станции, через путь, на котором ничего в этом месте не отстаивается, но который используется для маневров. Я одно такое место знаю, в Костромской области. Помню, до станции на машине поехали, а подъезд к ней с другой стороны ж/д, то бишь, через переезд надо. А тут этот гадкий чумовоз. С пяточком вагоноФ. Таскал их вблизи от переезда - светофор и шлагбаум, исессна, закрыты. А в итоге еще и сам остановился поперек. Пришлось "вножную" на станцию бежать, чуть не опоздали из-за него. Думается, в истории, где педовелосепист камень в тепловоз кинул, было нечто подобное.

  4. #24874

  5. #24875
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Он ему что, средний палец показывал? Сам себя и наказал, дурачок. Жалко только, совершенно непричастному челу его Saab поцарапал, гадёныш...

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Было ли?
    https://youtu.be/yFCVt0R_LZo?t=118

  6. #24876
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Я так понял, что там речь шла о переезде возле узловой станции, через путь, на котором ничего в этом месте не отстаивается, но который используется для маневров.
    Там ещё хуже, там именно просто переход, без проезжей части.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  7. #24877
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Я так понял, что там речь шла о переезде возле узловой станции, через путь, на котором ничего в этом месте не отстаивается, но который используется для маневров. Я одно такое место знаю, в Костромской области. Помню, до станции на машине поехали, а подъезд к ней с другой стороны ж/д, то бишь, через переезд надо. А тут этот гадкий чумовоз. С пяточком вагоноФ. Таскал их вблизи от переезда - светофор и шлагбаум, исессна, закрыты. А в итоге еще и сам остановился поперек. Пришлось "вножную" на станцию бежать, чуть не опоздали из-за него. Думается, в истории, где педовелосепист камень в тепловоз кинул, было нечто подобное.
    Да я ж карту дал, какой там узел - просто есть ветка в верхнюю часть стольного града Рамбова, к складу КБФ, ЖБИ, рамбовской ТЭЦ и складу ГСМ, тогда ветка весьма мало пользовалась. И её использовали не для манёвров - а для отстоя на несколько дней составов, перекрывая штатную, тогда чисто пешеходную, дорогу от станции - по ней и несколько факультетов, и факультетские НИИ от элки ходят. Причём пропихнуть их дальше, чтоб проход был бы свободен - без технических проблем, где стоит состав похрену, ветка - тупик, и места там дальше до хрена и больше. Но ставили, перекрывая фактически единственную дорогу от электрички (В ПУНКе тогда было четыре факультета, три или четыре института и тыщ на 7 общаг - и многие как раз по этой дороге ходили, потому как с другой стороны овощебазы - в семисезонье и темно, и грязно было.
    Обычное скотство вульгарис.
    P.S. Рамбов - это в девичестве Ораниенбаум.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 30.04.2021 в 13:00.

  8. #24878

    По умолчанию

    Выезжая с прилегающей территории дэвушк на синий машин остановилась, что бы пропустить транспорт на главной дороге. Велосипедист - мужик лет 60 ехал по тротуару, дэвушк стояла, мужик поехал, когда мужик оказался перед синий машин, дэвушк тронулась и наехала на мужика лет 60. Все стали ждать полицию, потому что дэвушк была не согласна с виной и не хотела купить мужику новый велосипед. Быстро нарисовался какой-то хач, возможно обарь дэвушк, который сказал, что всё есть на рэгистратор. Я мужику лет 60-ти рассказал про похожий случай со мной, когда сразу подъехали менты и "претензий не имею", хотя я стоял в начале перехода, а мужик поехал на меня глядя назад. Так вот потом я обнаружил покоцаный дропаут карбовилки. Это неприятно, короче сказал мужику, что бы он это дело так не оставлял и получил компенсацию по полной. Ну мужик и сам в правилах сечёт, так что надеюсь дэвушк компенсирует мужику повреждения.



    Изображения Изображения
    на аквадискотеке

  9. #24879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Выезжая с прилегающей территории дэвушк на синий машин остановилась, что бы пропустить транспорт на главной дороге. Велосипедист - мужик лет 60 ехал по тротуару, дэвушк стояла, мужик поехал, когда мужик оказался перед синий машин, дэвушк тронулась и наехала на мужика лет 60. Все стали ждать полицию, потому что дэвушк была не согласна с виной и не хотела купить мужику новый велосипед. Быстро нарисовался какой-то хач, возможно обарь дэвушк, который сказал, что всё есть на рэгистратор. Я мужику лет 60-ти рассказал про похожий случай со мной, когда сразу подъехали менты и "претензий не имею", хотя я стоял в начале перехода, а мужик поехал на меня глядя назад. Так вот потом я обнаружил покоцаный дропаут карбовилки. Это неприятно, короче сказал мужику, что бы он это дело так не оставлял и получил компенсацию по полной. Ну мужик и сам в правилах сечёт, так что надеюсь дэвушк компенсирует мужику повреждения.



    https://forum.velomania.ru/attachmen...d=645989&stc=1
    Так он ехал по пешеходке против движения ?
    Какая компенсация тогда он виноват 100%
    Все будет хорошо

  10. #24880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    Так он ехал по пешеходке против движения ?
    Какая компенсация тогда он виноват 100%
    Мужик ехал по тротуару.
    Какие ваши доказательства, что нарущил мужик?
    на аквадискотеке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)