свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2452
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #24511
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Вот уж нет. Это задача всех участников движения. Не, это, конечно, очень удобно - переложить ответственность за свою жизнь и жизнь детей чисто по формальному признаку. Мол, по ПДД обязан - и не колeбёт. Только, бывает, это больно заканчивается... Да более того: НЯП, в ПДД везде, где описывается преимущество одних участников ДД над другими, есть оговорки, что имеющий преимущество должен убедиться, что ему уступают. Поэтому, чего б там водитель не был обязан сделать, тупое ломилово напролом без оглядки тоже можно классифицировать, как нарушение ПДД. И уж точно нужно - как победу упертости и пофигизма (ну, или сверхубежденности в том, что все вокруг тебе должны) над здравым смыслом. Что до детей - до того момента, как у них начинает мозгов хватать для того, чтоб понять (и проникнуться этим), почему родители запрещают вылетать очертя голову на выезды из дворов и прочее такое вот, их необходимо плотно сопровождать. Лично по мне - минимум, до того момента, как они пойдут в школу.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------


    А какая разница?
    Блогеры - зло
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #24512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это задача всех участников движения. Не, это, конечно, очень удобно - переложить ответственность за свою жизнь и жизнь детей чисто по формальному признаку.
    Так задача или ответственность? Обращаю общее внимание, что в этом месте начинается типичная демагогия с подменой понятий.

  3. #24513

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=0HsNh9GY0wE
    Сори за баян , но я такое слабоумие впервые вижу))
    Все будет хорошо

  4. #24514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Вот уж нет. Это задача всех участников движения. Не, это, конечно, очень удобно - переложить ответственность за свою жизнь и жизнь детей чисто по формальному признаку. Мол, по ПДД обязан - и не колeбёт. Только, бывает, это больно заканчивается... Да более того: НЯП, в ПДД везде, где описывается преимущество одних участников ДД над другими, есть оговорки, что имеющий преимущество должен убедиться, что ему уступают. Поэтому, чего б там водитель не был обязан сделать, тупое ломилово напролом без оглядки тоже можно классифицировать, как нарушение ПДД. И уж точно нужно - как победу упертости и пофигизма (ну, или сверхубежденности в том, что все вокруг тебе должны) над здравым смыслом. Что до детей - до того момента, как у них начинает мозгов хватать для того, чтоб понять (и проникнуться этим), почему родители запрещают вылетать очертя голову на выезды из дворов и прочее такое вот, их необходимо плотно сопровождать. Лично по мне - минимум, до того момента, как они пойдут в школу.

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------


    А какая разница?
    С каких пор велосипед с самокатом стали равны двухтонному танку? Нет уж, смотрите куда едите, а хрустикам только штраф будет, потому что они не опасные.

  5. #24515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=0HsNh9GY0wE
    Сори за баян , но я такое слабоумие впервые вижу))
    нью-йорских фиксеров, наверное, насмотрелся))


  6. #24516
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    С каких пор велосипед с самокатом стали равны двухтонному танку?
    Вот именно, что не равны. А посему смотреть надо во все четыре глаза, а не уповать на то, что по ПДД водитель этого, как ты говоришь, "танка" что-то там обязан.
    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    смотрите куда едите
    Ну и это тоже. Чтоб мимо рта не пронести.
    На самом деле, "смотрите, куда едете" - воззвание ко всем, кто хоть на каких колесах. Это никогда еще никому не вредило.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=0HsNh9GY0wE
    Сори за баян , но я такое слабоумие впервые вижу))
    Такое впечатление, что чувак упоролся веществами. На трезвую голову как такое можно исполнить - непонятно. Меня еще удивило, что он так дешево отделался.
    Цитата Сообщение от St_D Посмотреть сообщение
    нью-йорских фиксеров, наверное, насмотрелся))
    Так те, вроде, поперек потока токмо на перекрестках прут, а этот - по ПП.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 02.04.2021 в 13:37.

  7. #24517
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Дурным и пьяным везёт.... но нередко до поры до времени.
    Я, честно говоря - сейчас сам не понимаю, с одной стороны - кто то стоит на ПП на красный, ежели обзор километр на километр на километр, и всё свободно - а с другой есть кадры, что творят подобное. "...нет нет, совсем не понимаю..."(С)

  8. #24518
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья(Видное) Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=0HsNh9GY0wE
    Сори за баян , но я такое слабоумие впервые вижу))
    Это но от пешика уворачивался но тротуаре
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #24519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Так те, вроде, поперек потока токмо на перекрестках прут
    они всяко прут

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    неплохо

  10. #24520
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_D Посмотреть сообщение
    они всяко прут

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    неплохо
    https://www.youtube.com/watch?v=Y_sD...nnel=DailyMail
    Авоськин плут. Повезло, что смешком отделался. Так бы горячие (если бы в РФ был) русские парни не смеялись, а котелок в сковороду преврашали.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)