свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2329
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #23281
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Когда идёшь пешком, а не едешь на двух колёсах, да ещё на медленной скорости - возможностей для кручения башкой и, если понадобится, последующей остановки, отскока в сторону и так далее у тебя сильно больше.
    Так это уже человек выбирает, при каких условиях ему ВОЗМОЖНО УБЕДИТЬСЯ. Если человек хоть и знает, что смотри по сторонам, но не понимает и не принимает в учет законы физики, то такжде остается наедмине с естественным отбором.
    Человек в седле немного выше и ему виднее над крышами некоторых небольших авто. Пешеходу же - не видно. Это просто мелкая особенность, не обосновывающая, что это обезопасивает переезд на веле.
    Я и как пешеход, если выхожу из-за стены останавливаюсь почти вообще и голову вперед и смотрю наклоном головы. Ибо если шагнешь, то уже поздно будет. А если обзор дороги хороший, машин вблизи нет-то можно и ходом осмотреться.
    Я это к чему. Убеждение в безопасности-действие для того, чтобы отскока не было ни в сторону, ни назад. Если человеку приходится делать это движение-значит он НЕ УБЕДИЛСЯ. Это не безопасность перехода. Это больше мера защиты на случай, если дурак попал под ЕО.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  2. #23282
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/qqLzWNIAmds?t=182
    Чет я там левосипедиста не увидел, а увидел только скачущий козлом недоджып. Аморты вытекли?..

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    https://youtu.be/qqLzWNIAmds?t=181
    Тоже велосипедист виноват!

  3. #23283
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Чет я там левосипедиста не увидел, а увидел только скачущий козлом недоджып. Аморты вытекли?..

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    https://youtu.be/qqLzWNIAmds?t=181
    Тоже велосипедист виноват!
    Не привязал ссылку ко времени Хотел именно этот момент
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #23284
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/ODfqsEbjlKQ ни разу не дтп, но шерсть дыбом стает от такого движения. И живут же так. Для НИХ это норма жизни.
    Да уж, ночной кошмар велосипедиста. Зато какое чувство локтя - у нас-то едешь порой адын, савсэм адын!
    Последний раз редактировалось Fleogan; 15.09.2020 в 09:05.

  5. #23285
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/ODfqsEbjlKQ ни разу не дтп, но шерсть дыбом стает от такого движения. И живут же так. Для НИХ это норма жизни.
    Вроде бы, им доплачивают за приезд на работу на на личном авто
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #23286
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Чет я там левосипедиста не увидел, а увидел только скачущий козлом недоджып. Аморты вытекли?..

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:45 ----------

    https://youtu.be/qqLzWNIAmds?t=181
    Тоже велосипедист виноват!
    А при чем там велосимедист? Тихо мирно ехал по обочине, никого не трогал. Там два дебила, водитель грузовичка(не воткнул поворотник) и водятел на Жигулях.

    ---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    На трассе, днём включаю задний маячок и передний свет. "..Ну нахер.."

  7. #23287
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    А при чем там велосимедист?
    Он всегда причем! Смущает водил своим внешним видом, и эти ноги на педалях: вверх-вниз-вверх-вниз... Блин...
    Да ладно, пошутил я.

  8. #23288
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,310

    По умолчанию

    Fleogan,Ааааа, понял! Это был гипноз! злобный лисапедист загипнотизировал всех!

  9. #23289
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Fleogan,Ааааа, понял! Это был гипноз! злобный лисапедист загипнотизировал всех!
    Дык!

  10. #23290
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,310

    По умолчанию

    Ну тыгды,ой! У меня ж и на ботинках светоотражайки, и на штанах, да ещё злобный жопный свет мигает! Ааааа! Яж всех гипнотизирую! Ну а если серьезно, то я вспоминаю свою группу в автошколе. 2\3группы, яб им не то что права выдал, а возил бы только в общественном транспорте.хотя, девчонка сдала с 6 раза. Причем по закону, трижды не сдал, переучивайся. Она с шестого!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)