свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2316
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #23151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Сейчас слабость в кисти чувствуется
    Это ужос...!

  2. #23152
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Это ужос...!
    Ужос, если бабушку какую-нибудь стукнул. У них кости хрупкие
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #23153
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Сейчас слабость в кисти чувствуется
    это слабость или онемение? Онемение может быть признаком перелома или трещины я в данный момент с таким живу оно прошло настолько что я могу штангу гантели турники и что угодно делать- но на веле болит и немеет и даже чутка опухает. Без вела как будто прошло уже все главное это мизинец )))) из за долбаного мизинца проблемы с велом реальные

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    ..и я весной подпросел формой сильно- но не из за короновируса а из за этого пальца
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.09.2020 в 19:18.

  4. #23154

  5. #23155
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Как рассказал «Вечерней Казани» 54-летний Дмитрий Хотухов, нелепый инцидент с ним произошел ночью 13 августа на проспекте Ибрагимова. Мужчина возвращался домой на своем электросамокате, скорость передвижения, по его словам, была не больше прогулочного шага.

    - Около моего дома, практически у подъезда, ко мне подошли сотрудники ГИБДД, предъявили, что якобы я пьяный управляю транспортным средством, хотя я был трезв! - утверждает Дмитрий. - Попросили документы, предложили дунуть в алкотестер. Документы на самокат я им предъявил, но проходить тест на опьянение отказался. Что еще за новости, с каких пор самокат стал транспортным средством? Но они взялись составлять на меня протокол, а пока писали, за моим самокатом эвакуатор приехал! Кому рассказываю эту историю - не верят, смеются, потому что бред полнейший! При погрузке они еще умудрились сломать мне ручку газа на самокате. Увезли его на штрафстоянку, дали мне расписаться в своих бумажках, но копию протокола не дали, хотя я просил. Я тут же вызвал участкового и написал заявление про этот беспредел. О том, что мне вменяют, я узнал в отделе ГИБДД только 17 августа: оказалось, меня пытаются лишить водительских прав за то, что я отказался от медосвидетельствования, управляя самокатом. Дело уже ушло в суд, жду извещения о заседании.


    подробнее - http://www.evening-kazan.ru/articles...-samokate.html
    Очаровательно: Объём двигателя - 250вт..... велосипедист по ПДД - пешеход.... Журнашлюшки уже совсем разум потеряли... даже у кого с рождения не было.
    В Омерике - по крайней мере в некоторых штатах - за пьяньбайкинг, если права есть - трахают. Вот если нет прав - тогда не знаю. Надо Спросить Дона Мишку.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 03.09.2020 в 20:13.

  6. #23156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    А хороший пластик, типа расчёсок,
    Для дымовухи были линейки и угольники...Расчёски наверное трофейные

  7. #23157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Как рассказал «Вечерней Казани» 54-летний Дмитрий Хотухов, нелепый инцидент с ним произошел ночью 13 августа на проспекте Ибрагимова. Мужчина возвращался домой на своем электросамокате, скорость передвижения, по его словам, была не больше прогулочного шага.

    - Около моего дома, практически у подъезда, ко мне подошли сотрудники ГИБДД, предъявили, что якобы я пьяный управляю транспортным средством, хотя я был трезв! - утверждает Дмитрий. - Попросили документы, предложили дунуть в алкотестер. Документы на самокат я им предъявил, но проходить тест на опьянение отказался. Что еще за новости, с каких пор самокат стал транспортным средством? Но они взялись составлять на меня протокол, а пока писали, за моим самокатом эвакуатор приехал! Кому рассказываю эту историю - не верят, смеются, потому что бред полнейший! При погрузке они еще умудрились сломать мне ручку газа на самокате. Увезли его на штрафстоянку, дали мне расписаться в своих бумажках, но копию протокола не дали, хотя я просил. Я тут же вызвал участкового и написал заявление про этот беспредел. О том, что мне вменяют, я узнал в отделе ГИБДД только 17 августа: оказалось, меня пытаются лишить водительских прав за то, что я отказался от медосвидетельствования, управляя самокатом. Дело уже ушло в суд, жду извещения о заседании.


    подробнее - http://www.evening-kazan.ru/articles...-samokate.html
    Маразм крепчает, белое называют чёрным а чёрное- белым, ссаньё в глаза и уши выдаётся за божью росу. Отличительная особенность начала 21 века.

    Не исключено, ИМХО, что гаишники тупо отрабатывали заказ. Типа, поймать бухого (пох, если он не бухой будет, сделают бухим) самокатчика, растрезвонить об этом, типа гляньте, бухие на электросамокатах ездят и подвергают опасности других. Параноики от безопасности среди населения это подхватят, раздуют до невероятных размеров и вуаля - с этих СИМщиков можно трусить бабло. Придумать им водительские удостоверения, какую-нибудь регистрацию, техосмотры, запреты и т.п. Бесплатно - только пешком, пока ...

  8. #23158
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    количество покалеченных детей растет. еще можно наблюдать за этим и ничего не делать правда не только детей...

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Погодите- а в категории М не указано разве про вт заодно? ))) надо посмотреть, они его просто как скутериста приняли

  9. #23159
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    ЛФК есть для кисти... ищи в инете...
    Завтра на работу.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    это слабость или онемение? Онемение может быть признаком перелома или трещины я в данный момент с таким живу оно прошло настолько что я могу штангу гантели турники и что угодно делать- но на веле болит и немеет и даже чутка опухает. Без вела как будто прошло уже все главное это мизинец )))) из за долбаного мизинца проблемы с велом реальные

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:03 ----------

    ..и я весной подпросел формой сильно- но не из за короновируса а из за этого пальца
    Сейчас надавливаю в место удара, и больно. Переживу.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #23160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    количество покалеченных детей растет. еще можно наблюдать за этим и ничего не делать правда не только детей...
    А какая-нибудь разъяснительная работа по этим СИМ в школах проводиться??

    Я считаю, что СИМщики должны быть приравнены к пешеходам и только к ним. Соответственно, передвигаться они должны по тротуарам. На ДОПах им делать нечего категорически, с их скоростями, колесами и конструкцией. По крайней мере до тех пор, пока не будут развиты велодорожки и пока не произойдёт изменение менталитета, что пешеходам нечего делать на велодорожках при наличии тротуаров, а велосипедистам нечего делать на тротуарах при наличии велодорожек. Только велодорожки должны быть велодорожками, а не какой-то хнёй с обозначением, что это якобы велодорожка. С ямами, грязью и поребриками через каждые 50-100 м. ... А то что сейчас в ПДД - так бумага стерпит всё Да и люди - не скот, как некоторые привыкли считать.


    А вообще как я, так и на мопеды до 50 кубов отменил бы вод. удостоверения. Вся эта ваакханалия идёт от того, что со школьниками не проводятся никакая работа в плане передвижения на маломощныых средствах. Считается нормой, что если можно - то значит можно на ушах стоять. Проблема в этом. Да и лечится всё элементарно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)