свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2301
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #23001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Я вот за тем и захожу - на вищео дебильных манёвров посмотреть, чтоб о разумности людей реальное представление иметь.
    "Судьба ведёт невидимой рукою", а ты "представление иметь"...

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Блин - ну сам очень часто по ПП еду, подъезжаю, авто, я ему лапкой махаю, "проезжай" - а он меня пропускает.... поблагодаришь кивком головы - и поехал.
    Взаимное внимание - вот, что нас спасёт!

  2. #23002
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Звёзды предлагают, но не настаивают"(С). И представление оно мине для того, чтоб время и место на манёвр уклонения иметь - на авто/веле ж, как Александр Иванович в ВОВ, восходящую полубочку не сделаешь, пропуская атакующего под свою атаку....
    Насчёт внимания - дык это ж важнейшая составляющая Просветления - Совершенное Внимание. Мне вот ещё раз в травму не хоцца, потому задрав хвост на ПП и не вылетаю, а если едешь с пониманием и башкой вертишь как сова - и водилы почему то вежливо относятся.... и почему бы - ...мне не понять.... не Просветлённый я пока.

  3. #23003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Мне вот ещё раз в травму не хоцца, потому задрав хвост на ПП и не вылетаю, а если едешь с пониманием и башкой вертишь как сова - и водилы почему то вежливо относятся.... и почему бы - ...мне не понять....
    Водилы - тоже люди...!

  4. #23004

  5. #23005
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    сколько ж скорость у авто была, ежели её так велосипед "утрамбовал".......

  6. #23006
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    скорее всего за 100 в момент удара, а он же тормозил еще, летел наверно быстро. иначе бы запись с его регистратора была как вел под колеса кинулся

  7. #23007
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    сколько ж скорость у авто была, ежели её так велосипед "утрамбовал".......
    Это точно. Как-то с "предпринятием экстренного торможения" плохо вяжется".

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    и 15й тоже про сим
    Ну, в 15-м потрясающие гаишники, которые объясняют симоводу что-то насчёт спешивания. Машина времени у них есть, что ли? Пока ПДД не отредактировали, симовод равен пешеходу и абсолютно никаких дополнительных обязанностей при пересечении дороги по ПП не имеет. Хотя по уму - конечно, должен хотя бы замедлиться и осмотреться в логике нашего 24.8. Но по букве закона симочки под него не подпадают...
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  8. #23008
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..меня больше всего в этих видюшках коробит самое начало- когда показано сколько погибло и сколько сот покалечено- каждый день... Как война

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=PlXsxi20ymc
    офтопский оффтоп- там нету про велосипед там только про балоны летающие выше леса есть. А я вспомнил сразу где это- я видел следы на асфальте и все гадал что такое там могло быть- вот спустя годы ответ появился в раздаче ютуба там интересно смотреть 100% говорю

  9. #23009
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..меня больше всего в этих видюшках коробит самое начало- когда показано сколько погибло и сколько сот покалечено- каждый день... Как война
    Это да. Не случайно же и канал есть "дорожные войны". Да и ведём себя подчас как противники в окопах. Чаще, к счастью, в интернетных баталиях, но и на улицах, увы, тоже.

    Вот дядько разложился в ямке, но, похоже, без посторонней помощи и очень удачно: https://youtu.be/HlGdY1wxy04?t=35.

    А там же на 3:52 прелестная Красная Шапочка на СИМе. Которую надо в шлемотему в оппозицию к репликам Эда. Как только кепку сдуло, так сразу и мозг отключился... https://youtu.be/HlGdY1wxy04?t=232
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  10. #23010
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    на том видео 7е странное. едет на встречку в лоб камазу который фик не увидишь- камаз пытается свалить, а он ему в рожу все равно поворачивает. А мог попытаться уйти на встречную обочину- как будто специально. жесть


    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    А велосипедист вообще отшибленый- это куда он по грунтовке где фик затормозишь летел с такой скоростью? на дорогу с оживленным движением? это повезло ему может что ямка там была...

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Красная Шапочка
    сначала остановись- потом проверяй не выдуло ли остатки мозга с кепачкой интересно че там с жопой от такой посадки на кочках и стыках

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)