свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2200
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #21991
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,312
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  2. #21992
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И на пешеходов права, ага

  3. #21993

    По умолчанию

    На авто права отменить; Преступления совершённые с помощью авто, приравнять к преступлениям совершённым топором/огнестрелом.

  4. #21994
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    У велосипедиста знак "Уступи дорогу", а он левой рукой что-то показывает водителю автомобиля:
    https://youtu.be/0pg0Ac_w1eQ?t=187
    Жестко приложил...

  5. #21995
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,312

    По умолчанию

    В субботу, 27 июня, в Екатеринбурге на проспекте Академика Сахарова мужчина напал на велосипедиста с ножом. Он сделал это из-за того, что тот врезался в ребенка на велосипеде. По словам очевидцев, позже нападавший пытался забрать у пострадавшего велосипед и порезать колеса. Произошедшее попало на видео.

    https://www.yapfiles.ru/files/240121...MTU5MzQxMzMxNA

    Вечером 27 июня на Академика Сахарова мужчина с ножом напал на велосипедиста, который столкнулся с его дочкой, тоже ехавшей на велосипеде. По словам парня-велосипедиста, девочку он не сбивал. Та выехала на встречную полосу и наехала на него. На вид ей было 4–5 лет.

    — Я ехал на велосипеде по своей полосе. Девочка резко выехала на встречную полосу, наехала на меня, — рассказал Е1.RU пострадавший. — Смотрела она также в другую сторону. Потом отец напал. Дети улюлюкали, радостно пинали меня, пока я на земле истекал кровью. Мать семейства сказала, что ее теперь придётся везти в больницу. В тот момент мои руки уже были изрезаны. Но когда я перешёл на другую сторону улицы ждать скорую и полицию, они как ни в чём не бывало продолжали гулять.

    Пострадавший отметил, что ему повезло. Так как ножевые удары пришлись только на руку.
    В УМВД полиции по Екатеринбургу сообщили, что подобная информация в органы внутренних дел не поступала.
    Последний раз редактировалось iG0Lka; 29.06.2020 в 09:51.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  6. #21996
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    — Я ехал на велосипеде по своей полосе. Девочка резко выехала на встречную полосу, наехала на меня, — рассказал Е1.RU пострадавший. — Смотрела она также в другую сторону. Потом отец напал. Дети улюлюкали, радостно пинали меня, пока я на земле истекал кровью. Мать семейства сказала, что ее теперь придётся везти в больницу. В тот момент мои руки уже были изрезаны.
    Еще б выслушать противную сторону, а еще лучше - свидетелей. А то такое ощущение, что невинного велосипедиста судьба свела прямо таки с семейкой Адамс...

  7. #21997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение

    Это Loewa (https://forum.velomania.ru/blog.php?u=25340) Левенков Виктор Николаевич. Ехал по Варшавке от Грина, фура не уступила дорогу, он объехал справа. Дальше то что на видео.

    Маловероятно, но если вдруг кто-то увидит видео самого инцидента или свидетелей, скиньте на почту пожалуйста levenkov@gmail.com

    Берегите себя, Левенков Максим Викторович.

  8. #21998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    В субботу, 27 июня, в Екатеринбурге на проспекте Академика Сахарова мужчина напал на велосипедиста с ножом. Он сделал это из-за того, что тот врезался в ребенка на велосипеде. По словам очевидцев, позже нападавший пытался забрать у пострадавшего велосипед и порезать колеса. Произошедшее попало на видео.

    https://www.yapfiles.ru/files/240121...MTU5MzQxMzMxNA

    Вечером 27 июня на Академика Сахарова мужчина с ножом напал на велосипедиста, который столкнулся с его дочкой, тоже ехавшей на велосипеде. По словам парня-велосипедиста, девочку он не сбивал. Та выехала на встречную полосу и наехала на него. На вид ей было 4–5 лет.

    — Я ехал на велосипеде по своей полосе. Девочка резко выехала на встречную полосу, наехала на меня, — рассказал Е1.RU пострадавший. — Смотрела она также в другую сторону. Потом отец напал. Дети улюлюкали, радостно пинали меня, пока я на земле истекал кровью. Мать семейства сказала, что ее теперь придётся везти в больницу. В тот момент мои руки уже были изрезаны. Но когда я перешёл на другую сторону улицы ждать скорую и полицию, они как ни в чём не бывало продолжали гулять.

    Пострадавший отметил, что ему повезло. Так как ножевые удары пришлись только на руку.
    В УМВД полиции по Екатеринбургу сообщили, что подобная информация в органы внутренних дел не поступала.
    Что то он как то совсем не отбивается от папаши,надо было в ответку великом влепить дебилу.

  9. #21999
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Велосипедист о чем-то задумался, а автобус остановился на остановке:
    https://youtu.be/K2-9wGANqvE?t=185
    Последний раз редактировалось rendel; 29.06.2020 в 12:51.

  10. #22000
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gismo Посмотреть сообщение
    Это Loewa (https://forum.velomania.ru/blog.php?u=25340) Левенков Виктор Николаевич.
    Ох же ж блин!.. Правда он? Знал заочно, R.I.P.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 2 , гостей: 6)

  1. Совковельщик,
  2. SeAreGa