свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2193
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #21921
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Посмертно не отпишешься
    Это ты сейчас шутишь или у тебя инфа есть?

  2. #21922
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас шутишь или у тебя инфа есть?
    Просто - мысли вслух.
    Если помер, то не отпишешься от любимых тем.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #21923
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Он им мстил за свою жизнь, что ли
    "Обиженный". Такие наверное есть везде. Возомнивают для себя какие-то правила....
    Маневр слишком тянет на то, что умышленно действовал. Конечно может оправдаться. Колесо потянуло или с тормозами что-то случилось.....
    Судя переводу комментариев-у них наверное за такое не мягко "поласкают"
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  4. #21924
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение
    "Обиженный". Такие наверное есть везде. Возомнивают для себя какие-то правила....
    Маневр слишком тянет на то, что умышленно действовал. Конечно может оправдаться. Колесо потянуло или с тормозами что-то случилось.....
    Судя переводу комментариев-у них наверное за такое не мягко "поласкают"
    Кстати, болезни печени провоцируют на необъяснимо грубый стиль вождения
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #21925
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    817

    По умолчанию

    Велосипедист решил повернуть на дороге:
    https://youtu.be/iO5sdpVu1SQ?t=236

  6. #21926

    По умолчанию

    Как-то на мой наивный комментарий - мол ну ведь на дороге большинство нормальных людей... Один старый водила объяснял - дебилы и упоротые героином наркоманы, которым кукуху снесло давно. Только можно не потерять пару конечностей, а то и жизнь на дороге. И если тебе такое ещё не приходило в голову - то ты либо сказочный везунчик, либо сказочный дебил.
    И это говорил мне человек, сидевший за баранкой грузовика - весьма не маленькой и крепкой железяки.

    Не будьте дебилами, не давайте себя убить.
    Двое с видео вообще ни как не отреагировали на маневр - а могли, и справедливости ради - влетевший в зад мог бы принять чуть правее на узкой дороге.

  7. #21927
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Больше информации здесь. И эти велосипедисты были женаты,
    и что в результате? этого водятла таки расстреляют?
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  8. #21928

    По умолчанию

    случай на дороге
    https://youtu.be/_GAaWajJemI?t=684

  9. #21929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    и что в результате? этого водятла таки расстреляют?
    Может быть медаль дадут водителю автомобиля, потому что «псевдовелосипедисты телепузики, носки в трусиках самая большая падла дорог».
    Но это по результатам разбора. А пока, полиция ознакомилась с этим, и вчера были отобраны водительские права и было начато разбирательство по этому делу.

    Wbr 1 день назад
    Вся статья является преследованием водителя Renault
    Во-первых, речь идет о смелых спасателях ТОПР
    Позже он цитирует: «Но сила удара подтверждается тем фактом, что его шлем был полностью разрушен».
    Шлем велосипедиста полностью изношен, и он выжил? Как случилось, что весь шлем был поврежден, а велосипедист был жив?
    И они забыли добавить информацию из дорожного закона о соблюдении соответствующего расстояния позади автомобиля впереди
    Эти велосипедисты являются причинами этой аварии - они не держали достаточного расстояния
    Мы действительно не знаем, почему водитель Renault прекратил проверять, был ли ребенок на дороге, или не было другой чрезвычайной ситуации


    Geo Marcin 1 день назад
    А что делать, если перед вами велосипедист (такой настоящий, на дорогом велосипеде в профессиональной одежде) сначала едет, как говорят правила (добавлю, что на узком сельском асфальте за пределами населенных пунктов), т.е. Около правого края дороги. Вы приближаетесь к 200 м, вас услышал велосипедист и уходит примерно в 1,5 м от края. Таким образом, вы пытаетесь дать ему понять, коротким звуковым сигналом, что вы будете впереди него через мгновение. Для чего велосипедист едет на середину дороги (дорога чуть более 5 м в ширину - неровные и заросшие плечи). И как обгонять такого правонарушителя в соответствии с регламентом, то есть с интервалом в 1 м? И что-то подобное случилось со мной в последнее время. Может кто-нибудь объяснить мне, почему этот велосипедист сделал это? Простой обгон превратился в опасную ситуацию для меня и для него. Я догадываюсь о догадках - слева не было дороги, где он мог бы повернуть, только ров.

    ИРИАН • 1 день назад
    Вы такие недоразвитые, что ли??? Когда я катаюсь лесу часто встречаю таких псевдо гонщиков одежды Тинки-Винки носок в трусиках и вместо того, чтобы следить за дорожной разметкой, они едут по всей дороге. Такому только притормозить, потому что, как он почувствует это, может научит. Велосипедисты сегодня это самая большая падла дорог не считаются ни с чем и ни с кем, как пасть перебьете, может, научит и, пожалуйста, мне здесь таких придурков. их не жалеть, потому что не чего!!


    Marcin to Wbr • 14 часов назад
    Вы сразу видите, что не знаете, как работает велосипедный шлем. И он работает таким образом, что концентрирует всю энергию от воздействия на себя, что приводит к полному разрушению шлема. Вот как они производятся.
    Даже если шлем не сломается в случае аварии, вы не сможете использовать шлем, потому что он больше не выполняет свою функцию. Внутренние трещины делают его бесполезным после удара, даже если он «выглядит» целым.
    А почему водитель затормозил, мы прекрасно знаем, ведь весь фильм о событии доступен в Интернете. Полиция уже ознакомилась с этим, и сегодня были отобраны водительские права. Кроме того, было начато разбирательство по его делу.

  10. #21930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Каждый когда-то "грохнулся"... но не каждый целеустремлённо делает "это" перед движущимся троллейбусом...?
    Тут уж кому как повезло.. один перед автобусом, а у меня возле головы тогда камни оказались. С тех пор стал шлем носить.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Boobs,
    domyos218,
    Fleogan,
    Да, контакты бы спасли. Собственно, я на них перешёл позже, но по другой причине. На тот момент вставил шипы подлиннее и купил обувь FiveTen с жёсткой подошвой, цеплялась хорошо за шипы.


    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Контакты б спасли от срыва ноги.

    А что именно ты сломал-то в запястье? Я в мае 2017 тоже запястье повредил - диагностировали перелом трехгранной кости. Недели полторы в гипсе проходил, потом меня это за... залюбило, короче, обратился к спортивному врачу за консультацией. Он снял мне гипс, а я опосля купил ортез. И помыться можно по-человечески, ибо снять/надеть легко, и на лисапеде ездить можно, если не жестить по буеракам. Недели две или три с этим ортезом проходил, на физиотерапию побегал - и усё, забыл, как страшный сон. Правда, сустав уже в конце через боль разрабатывал, зато сейчас подвижность уж давно полностью восстановлена.
    Поговори - может, тебе тоже с ортезом можно? С ним "веложизнь" становится почти нормальной...

    ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------


    Еще, небось, ребрышки на резинках подстерлись?
    Не помню точный диагноз, вроде лучевая кость у самого сустава. Перелом был не жуткий, я тогда ещё дотянул до дома 30 км и только к ночи рука распухла и разболелась так, что утром поехал в травму.
    Я давно уже оправился, в прошлом году поездил со спортивным фиксатором запястья для подстраховки, к осени уже без него. Ничего не болит, ттт.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)