свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2192
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #21911
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Кто-нить помнит, был участник на электробайке катался, выкладывал видосы как он прошивает пробки, разгоняется до 100 км/ч и т.д.
    В последнее время не вижу его.
    Прошивку меняет
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #21912
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Кто-нить помнит, был участник на электробайке катался, выкладывал видосы как он прошивает пробки, разгоняется до 100 км/ч и т.д.
    йцукен11 или как там его? Да, тревожно как-то...

  3. #21913
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Кто-нить помнит, был участник на электробайке катался, выкладывал видосы как он прошивает пробки, разгоняется до 100 км/ч и т.д.
    В последнее время не вижу его.
    Просто услышал по СМИ, что в последнее время находят всяких .... по снятыми ими же видео. Вот и не стал выкладывать.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  4. #21914
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение
    Вот и не стал выкладывать.
    Ну дык и не отписывается же.

  5. #21915
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну дык и не отписывается же.
    Посмертно не отпишешься
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #21916

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=3zZIjXD7sX0
    Автомобиль на узкой проселочной дороге подставляет зад одному велосипедисту, который падает и бок другому, который делает черезрульку улетая вниз по обочине.

    PS. Перевод описания к видео "18-летний водитель напал на велосипедистов #463 Ваши Видео":
    Велосипедисты, будьте осторожны!
    Мы никогда не сталкивались с такой агрессией на дороге!
    Для меня и моего мужа Гжесек... это был не обычный уик-энд. Мы решили его провести в замке Недзица и традиционно потренироваться. Погода и условия были идеальные. В субботу мы наслаждались всем: солнцем, красивой формой, прекрасными видами и общим временем. Мы снимали в районе Лапшанки, Новой Бяла, Кремпаха и т. д... вдруг наш супер день закончился, молодой водитель, который на практически пустой дороге трубил на нас издалека (мы ехали один за другим), потому что соревновался с другим автомобилем. Он сильно на нас «наехал», потому что он был агрессивен. Гжесь крикнул на него, что он делает и началось. Водитель решил показать нам, кто главный на дороге. Специально столкнул Гжесь с дороги, и вдруг остановился перед моими колесами. Я успела только отскочить, потому что подумала, что у меня с ним шансы только в сторону. Удар был настолько сильным, что я раздавил заднюю часть машины. Нам повезло, потому что за нами ехал грузовик с замечательными людьми, которые это все записали и помогли нам. Я признаю, что не знаю, как это случилось, что мы в были на краю. У меня вывих плечо. Гжесь имеет ушиб, у него лопнул шлем. Психика хуже. У нас пока нет мысли об этом думать, мы счастливы, что живы. Конечно, этот уик-энд показал, сколько агрессии в отношении велосипедистов, и это печально... Берегите себя на дорогах!
    Комментарии:
    Я думаю точно так же. При нынешнем практически только идиоты пользуются пистолетом, ножом, дубинками и т. Д. Даже опасно для жизни. Но просто садитесь в машину, и максимальный штраф составляет 12 лет тюрьмы.
    И я подчеркну - МАКСИМУМ! Потому что, если кто-то умен или ему повезло, они могут даже получить условный срок за убийство человека. Это какая-то паранойя.
    Нужно ли вводить политику, чтобы говорить о идиоте на дороге? Кроме того, есть лучшие решения, чем тратить деньги в тюрьмах ... Например, социальная работа и запрет на вождение на всю жизнь.
    Как ты можешь сказать, что что-то не похоже на меня, так как ты даже не знаешь меня, ха-ха. Если вы говорите, что он выполняет свои обещания, у него есть шанс выполнить их. Итак, с помощью дедукции я прихожу к выводу, что это мистер Дуда. Что-то ненадежное в ваших данных, так как вы думаете, что наш президент выполняет свои обещания, например, пенсии без налога и повышение безналоговой суммы до 8000. злотых. Он не входит в Путина ... но он покупает уголь у России. Возвращаясь к основной теме этого разговора, предоставьте мне достоверные данные о водителях, которые ездят с запретом на вождение. Также, скажите мне по вашим достоверным данным, сколько заключенных алименаров и каков процент всех заключенных. Да, всегда были налоги, но введение налогов на все не приводит ни к чему хорошему, если я не ошибаюсь, ваш президент уже подписал 32 новых налога. Никто не сказал, что они простят его. Тюрьма должна быть последним средством, но не обычной тюрьмой, а обязательной работой для заключенного, чтобы оплачивать свое пребывание.
    Заткнись, все будет «сидеть», от 3 до 6 мехов тюремного заключения, но, вероятно, в электронной системе наблюдения, выплачивая оставшиеся год или полтора без выплаты 10-25% выплат. Система предоставляет такие возможности. Если его отношение неуместно, он пойдет к своей суматохе без браслета, а позже он все равно потренируется в ограничении свободы. Если он станет умным, в обществе будет на одного безумца меньше, если он не станет умным, в следующий раз он останется дольше. Общество будет дышать, потому что на улицах будет меньше безумца. И вы не можете заставить вас работать в тюрьме, это не США. Потому что, если он отказывается что? Вы все равно должны дать ему еду из-за прав человека. Вы должны позволить ему мочиться из-за прав человека. Может быть, он будет немного голодным и босиком, но продолжайте идти - вы не заставите его работать во время его пребывания.
    будет лучше под домашним арестом, потому что это ничего не стоит. Ему 18 лет, и он идиот, вероятно, не понимающий, какими могут быть последствия такой грубости с его стороны.
    Забрать адвоката, навесное наказание, финансовый штраф плюс домашний арест
    Больше информации здесь. И эти велосипедисты были женаты, оба спасатели TOPR (Татранская Добровольная Спасательная Служба), на велосипеде, потому что они заботятся о своем состоянии, из-за их работы в TOPR.
    https://autokult.pl/37797,pod-tatrami-dal-nauczke-rowerzystom-grozny-wybuch-agresji-kierowcy
    Последний раз редактировалось АК74; 16.06.2020 в 15:32.

  7. #21917
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=3zZIjXD7sX0
    Автомобиль на узкой проселочной дороге подставляет зад одному велосипедисту, который падает и бок другому, который делает черезрульку улетая вниз по обочине.
    Он им мстил за свою жизнь, что ли
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #21918
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    судить за попытку преднамеренного убийства двух человек.
    посадить на 10 лет и лишить прав пожизнено.
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  9. #21919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    судить за попытку преднамеренного убийства двух человек.
    посадить на 10 лет и лишить прав пожизнено.
    Продолжения не видно, может они его велосипедами забили. Состояние аффекта + сотрясение.

  10. #21920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abusiv Посмотреть сообщение
    Продолжения не видно, может они его велосипедами забили. Состояние аффекта + сотрясение.
    Не забили.
    Вызвали полицию.
    Это спасатели, а не мясники, может быть поэтому и не забили.

    PS.
    Больше информации здесь. И эти велосипедисты были женаты, оба спасатели TOPR (Татранская Добровольная Спасательная Служба), на велосипеде, потому что они заботятся о своем состоянии, из-за их работы в TOPR.
    https://autokult.pl/37797,pod-tatrami-dal-nauczke-rowerzystom-grozny-wybuch-agresji-kierowcy

    В Татрах «дал урок» велосипедистам. Вспышка агрессии водителя могла закончиться трагедией
    Томаш Будзик TOMASZ BUDZIK (Фома Будильник) вчера 65 комментариев

    Что может сделать водитель с велосипедистами? Прогулка на велосипедах супругов спасателей TOPR (Татранская Добровольная Спасательная Служба) и гидов в Татрах могла стоить жизни. Их оттолкнули от дороги как раз перед бетонным столбом в бетонную канаву. Количество велосипедистов увеличивается. Водители должны подготовиться к этому факту - также мысленно.

    Число велосипедистов растет. Водители должны готовиться на этот факт - даже мысленно. (Ewelina Wiercioch)
    Дорожная атака

    Эвелина и Гжегож Вирциох - необыкновенный брак. Оба они являются проводниками Татр и, более того, спасателями TOPR. Такая работа требует железного состояния, и один из способов поддержать это - ездить на велосипеде. Их тренировка в субботу, 13 июня, закончилась, однако, далеко от плана.

    - Мы катались на велосипедах между Кремпахой и Фридманом. На дороге было почти пусто, и в какой-то момент мой муж обогнал меня. Затем издали мы услышали длинный настойчивый гудок, - рассказывает Эвелина Версиох в интервью Autokult.pl.

    - Водитель одной из двух машин обогнал нас, но вместо того, чтобы уехать, он отодвинул окно. Муж крикнул: «Что ты делаешь ?!», а он начал ругаться. Затем он неожиданно подъехал к краю дороги и резко затормозил. В результате один из нас ударился о машину, отскочил от нее и упал в кювет, а другой попал в кузов автомобиля. У меня вывих плеча в результате происшествия, у моего мужа только ушиб, но о силе удара свидетельствует тот факт, что его шлем был полностью разрушен, - говорит спасатель.

    Событие зарегистрировал водитель движущийся за виновником. Как оказалось, он очень молодой и неопытный человек. После происшествия водитель дождался полиции, которую вызвал автор видеозаписи.

    - Водителем Renault был 18-летний мужчина, у которого были водительские права в течение трех месяцев, - сообщает мне Асп. Дорота Гарбац, пресс-секретарь в Повятском управлении полиции в Новом Тарге. - Прибывший на место патруль удостоверился, что пострадавшая женщина была доставлена в больницу, обеспечил видеозапись и подготовил документацию. Водитель будет нести ответственность перед судом за причинение аварии, - добавляет женщина-полицейский.

    Беспричинная агрессия

    Эмоциональная незрелость, незнание правил, незнание законов физики - каждый из этих факторов сыграл свою роль в событии, которое произошло на проселочной дороге под Татрами.

    - Я не знаю, почему водитель сделал это. Когда они подошли к нам, мы поехали один за другим. Молодой водитель просто не выдержал «давления» и в агрессии нашел выход. Все могло закончиться трагически, потому что в 20-30 метрах был бетонный столб. Удар в него со скоростью 35 км / ч, с которой мы путешествовали, мог иметь серьезные последствия, - говорит травмированный гид «Татр».

    Если предлогом для нападения было то, что мужчина обогнал женщину до того, как машины добрались до велосипедистов, это результат незнания правил молодым водителем. Закон о дорожном движении гласит: «Исключительно разрешается ездить по дороге, ведя велосипед рядом с другим велосипедом или мопедом, если это не препятствует движению других участников дорожного движения или иным образом не угрожает безопасности дорожного движения».

    С небольшим движением и хорошими погодными условиями трудно говорить о препятствии движению других. Даже если бы супруг двигался бок о бок все время, было бы трудно обвинить велосипедистов в нарушении закона.

    Есть много признаков того, что увековеченные в фильме водители решили «сойти с ума» («оттянуться») на почти пустой дороге, и присутствие велосипедистов помешало им. Это вызвало вспышку агрессии. Водитель мог захотеть, дать урок, идущим на велосипедах спасателям. Возможно, он не думал о том, что велосипедные тормоза гораздо менее эффективны, чем автомобильные тормоза.

    Даже если виновник аварии не собирался никого обижать, это не смягчающее обстоятельство. Автомобиль - потенциально смертельная машина, особенно в отношении незащищенных участников дорожного движения. Каждый, имеющий водительские права, должен помнить это.
    Последний раз редактировалось АК74; 16.06.2020 в 15:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)