свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2086
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #20851

    По умолчанию

    вот смотрите, апофеоз безнаказанности
    https://www.dw.com/ru/%D1%80%D0%BE%D...%B8/a-42731384
    без кнута порядка нет. нигде!
    https://topcor.ru/825-kak-v-germanii...voditeley.html
    вот здесь хорошо
    "Также могут отобрать права и за три одинаковых нарушения ПДД.
    Чтобы в этих случаях получить права обратно, и придется проходить идиотен-тест. Логика проста: первый раз водитель мог нарушить правило случайно, во второй раз он должен всерьез задуматься, а если и в третий раз совершит то же самое — то возникнет вопрос: не идиот ли он?
    Чтобы успешно сдать идиотен-тест, нужно позаниматься с психологами в течение 40 часов, выслушать долгие лекции о правилах поведения за рулем и о том, как нужно относиться к другим автомобилистам. Причем, каждое часовое занятие обойдется в 100 евро. После него ставят специальный штамп. И, когда человек получит все 40 штампов — может идти сдавать."
    это только допуск к пересдаче
    Последний раз редактировалось vittoo; 27.02.2020 в 17:57.

  2. #20852

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    вот смотрите,
    у него фасетчатое зрение, он не видит четких образов, только размытые

  3. #20853

    По умолчанию

    Представьте, что вы стоите на улице в нетрезвом состоянии. Рядом с вами находится женщина, у которой внезапно начались предродовые схватки. Ее жизнь зависит от вашей помощи. Ваши действия:
    ...
    Любой ответ из этих трех является неверным. Правильный ответ таков: «Я не пью, и поэтому такой ситуации со мной не произойдет».


    Не, это издевательство, я не пью, но представить, тем более если просят, могу что угодно. А кто не может, тот и идиот.

  4. #20854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    апофеоз безнаказанности
    апофеоз лжи. Да западные СМИ тоже лгут:

    " Лидером среди нарушителей являются дипломаты из России. На их долю в минувшем году приходится 817 нарушений ПДД. На втором месте - американцы (667), на третьем - дипломаты из Египта (659). В первую десятку входят и дипломаты из Украины (496 нарушений)."

    Первых и вторых очевидно в разы, если не в раз в 10 больше, чем вторых и третьих.

  5. #20855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Первых и вторых очевидно в разы, если не в раз в 10 больше, чем вторых и третьих.
    Во первых не очевидно, а во вторых какая разница? Я бы даже сказал, в контексте этой темы, - совершенно пофиг.

  6. #20856
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,271

    По умолчанию

    вот смотрю я подборку с дтп велосипедистов и 80% их сбивают именно на переходах и в 90% виноват велосипедист

    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  7. #20857
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,271

    По умолчанию

    повесилимся

    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  8. #20858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    Люди себе морды разбивают, а ему весело.

  9. #20859
    Веломаньяк
    Байк
    Corratec race 29, красный argus, шоссер batavus
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Как раз для тех, кто не в состоянии построить логическую цепочку и увидеть причинно следственную связь между внезапным для водителя пересечением проезжей части и последующим столкновением, придумали веру.
    Не можешь понять - просто верь в ПДД и свято исполняй.

    ПДД содержит основные договорённости поведения на дорогах, следование которым позволит сохранить вам здоровье.

  10. #20860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svibrager Посмотреть сообщение
    Как раз для тех, кто не в состоянии построить логическую цепочку и увидеть причинно следственную связь между внезапным для водителя пересечением проезжей части и последующим столкновением, придумали веру.
    Не можешь понять - просто верь в ПДД и свято исполняй.

    ПДД содержит основные договорённости поведения на дорогах, следование которым позволит сохранить вам здоровье.
    А разве вы не можете увидеть эту связь? Я думал это просто.
    Однако лежачие полицейские всё таки надёжней.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. Enot.iz.Bolot