свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2044
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #20431
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну виноват, не слишком понятно выразился - два разный тема про технику - один, как нарабатывали, а другой - как один из лучших технарей своего времени выпендривался. Вы про Пиккууса совершенно не правы - шоссейные сборы зимой тогда не устраивались, и было дело в летний промежуток времени.
    А вот на "глухаре" - как раз в зимний период, межсезонье, "бугристый гололёд, и нешипованная резина.....".... впрочем - я трубок с шипами для льда никогда не видел и не слышал о них.... у врагов были вроде для грязи - для того, что сейчас велокроссом зовётся. А ездил Илья куда техничнее меня - он таки первый разряд и в разделке, и в групповичке, а я так, самоучка. Если на ровном асфальте не так заметно - то на парковых не очень ровных дорожках Сергиевки - там уже за попытку удержаться за ним я парой спиц сразу "заплатил".
    Кстати - такого класса гонщики, как Пиккуус - обязательно на "глухаре" - на треке - тренились.

  2. #20432
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    820

  3. #20433
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #20434
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    Интересно, где это? Солнце, сухо, адекватный водила. Я бы точно не сдержался.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  5. #20435
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,310

    По умолчанию

    подборка


    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

    г. Великие Луки около 16:30 1 января 2020г по центральному мосту через Ловать двигалась 31-летняя женщина на велосипеде и, по предварительным данным, была сбита двигавшимся в попутном направлении автомобилем.


  6. #20436

  7. #20437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    опять сраные фиксеры!ахахаха

  8. #20438
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    не, ноги на месте. а фиксеры крутят как миксер 8))

  9. #20439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение
    не, ноги на месте. а фиксеры крутят как миксер 8))
    Ну и что, тут не принято разбираться фикс у него или нет. Неадекват, машина не сбила - значит фиксер!

  10. #20440
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etat Посмотреть сообщение
    У меня друг так когда - то на Судакской трассе в правом повороте не вписался, и на встречку под ГАЗ-21 вылетел.... тот самый, которого зимой на глухаре гоняли. Вырулил - хоть и признавался, что бампер левым педалем таки задел. За ним другой из наших рулил - наблюдал картину: стоит "Волга", в ней дед валидолиной "крестится" - в рот попасть не может.
    P.S. Олешек на 21-й был кровожадный, немало народу на тот свет отправил. https://www.google.ru/search?q=%D0%B...fApuN0i1aTwytM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. vik3446