свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2029
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #20281
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    Выглядит будто спровоцировал.

  2. #20282
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Выглядит будто спровоцировал.
    Пытался лечить
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #20283
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Пытался лечить
    Непонятна причина, может что-то было до, из-за чего велосипедист решит поелозить перед автомобилем, то ли "фиксер" решил показать, что он "фиксер" и ему так можно.
    Я так вижу справа вполне было место. раз вел обошел авто. Нах--на сунулся на середину полосы, да еще перед самым носом...
    Короче судя по виджео-сам себя подставил. А водила с регистратором, чего ему бояться: вел сам ...
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  4. #20284
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Выглядит будто спровоцировал.
    Ну да. Редкостно странно себя вёл. Ощущение, что за кадром осталась какая-то предыстория.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  5. #20285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chiefset Посмотреть сообщение
    то ли "фиксер" решил показать, что он "фиксер" и ему так можно.
    а почему он вдруг фиксером стал?

    Вы тут какие-то причины ищите в его поступке, а мне кажется причина одна и она банальна - тупанул парень, не больше, не меньше

  6. #20286
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    а почему он вдруг фиксером стал?

    Вы тут какие-то причины ищите в его поступке, а мне кажется причина одна и она банальна - тупанул парень, не больше, не меньше
    Тупанул-тоже причина. Человек не робот, в человеке есть неосознательные подрефлесные действия. Под некое действие всегда есть причина. Я уверен.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  7. #20287
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да. Либо мужик выключился на долю секунды из жизни и оценки дороги - либо что то было до того, как..... Непонятно, короче.

  8. #20288

    По умолчанию

    если что-то было до того как, то велосипедист слишком спокоен и расслаблен.
    Когда у меня было "до того как" - я подкатил на всех парах, весь разъяренный, херанул со всей силы по зеркалу и свалил

  9. #20289
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,187

    По умолчанию

    Бывает так, что едешь себе вдоль края, потом поток замедляется и превращается в тянучку, и ты перестраиваешься, чтобы обогнать ее слева или заранее перед поворотом, когда первый ряд дальше едет направо, а тебе прямо. Может было и так, но едущей сзади тачке надо обязательно маякнуть. Когда велосипедист не видел дорогу глазами водителя, а водитель - глазами велосипедиста, им друг друга понять сложно.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 17.12.2019 в 09:46.

  10. #20290

    По умолчанию

    Не по теме, но очень надо
    А вот зачем он приседает?
    Снять боль с места ушиба? Или ещё зачем такое оказывается полезным? Вспоминаю одну неприятную и довольно опасную ситуацию, и хочу знать рецепт для выхода. Влетел как-то раз во внутреннюю сторону отбойника, со стороны тротуара. Скорость маленькая, но получил множество ушибов в разные части тела, и количество боли перешло в качество. Сердце колотится, в пальцах зуд и "иголки", пульс не могу нащупать. Чую - обморок подкатывает. Ложусь на травку - подкатывает. Встаю - чуть отпускает один набор неприятных ощущений, подкатывает другой. Ноги ватные, голова кружится. Вот так поочерёдно ложился и вставал, пока не догадался медленно походить. Тогда понемногу отпустило. Может, сразу надо было так же не жалеть себя, а продолжать двигаться? Помахать руками, поприседать? Кто что знает про эту ситуацию?
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. SE4.