свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1876
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #18751
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А цифры интересные, не знал их - но предполагал что то подобное, поэтому и на дебилов - веловстречников матерился, поскольку когда от бойца можно ожидать любого действия - то ступор таковсяко будет.

  2. #18752
    Циклотронщик Аватар для chiefset
    Байк
    Stark tactic 29,5 FS HD
    Адрес
    35 км велопути к Юго-Востоку от Новодвинской крепости
    Сообщений
    2,493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    chiefset,смена цвета светофора - штатная ожидаемая ситуация, которая не имеет отношения к скорости реакции на внештатные ситуации, и судить по скорости своей реакции о других не особо полезно.
    Ну ожидаешь светофор, это повлияет на время реакции? Как будто все водилы смотрят только на светофор и все. Ожидать можно и пешика из-за столба...Ладно светофор дорожный, а жд светофор, у него нет желтого сигнала...
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Тут как обычно всё перетекло от "какие выводы стоит сделать" к "кого бы назначить виноватым".. если от первого есть однозначный толк, второе - абсолютно пустая трата времени с нулевым выхлопом
    По моему вывод как всегда для этих видео однозначен - не надо выскакивать на ПЧ не глядя, на переходах или вне их.
    Какие предлагаются выводы после просмотра видео с противоположной стороны, если этот вывод не устраивает? Что НАДО выскакивать не глядя? )
    А здесь Вы похоже не поняли мое отношение к справедливости и правильности.
    "То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

  3. #18753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Сбил на переходе-20 лет каторги. Сбил за переходом- извините уважаемый что этот самоубийца помял вашу машину.
    У нас богатенькие так и делают - сбивают на переходе, а потом говорят, что он шел не по переходу, а на 50 см дальше и дело закрывают.
    Diablo_2

  4. #18754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    А цифры интересные, не знал их - но предполагал что то подобное, поэтому и на дебилов - веловстречников матерился, поскольку когда от бойца можно ожидать любого действия - то ступор таковсяко будет.
    Дебилы они только если бордюры высокие.
    Если нет - "не верь, не бойся, не проси" aka "нормальные люди" (ТМ), ни разу не фапающие на эти ваши ПДД-уставы-прочие заменители разума.
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Просто выскакивая на дорогу не глядя, судя по американским стандартам, можно ожидать, что 90% водителей в типичных случаях начнут тормозить в пределах 2.5 секунд.
    С другой стороны, электротабуреточника из той пары клипов сбили весьма аккуратно, кмк.
    Последний раз редактировалось Diniel; 27.07.2019 в 10:21.

  5. #18755
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ага, вылезает такое чмо из дороги справа (я стою на перекрёстке) - и лезет, чсх, справа от меня - то есть я, выполняющий правила - должен смещаться влево и пропускать это существо. Кстати - и на дороге так же всегда .... не, вру - один раз на Лермонтовском был случай - МТБ - шник (кстати - похоже умеющий ездить) рулил навстречу, а сзади грузовик был - мужик пантомимой извинился и срыл на трУтуар. Я п, если б не срыл - пошёл резко вправо и плечом бы выбрасывал уже его под колёса - я, в отличие от Вас - не собираюсь дохнуть или становиться уродом из-за мрази.
    Повторю почему "из-за мрази" - они свою безопасность хотят за мой счёт обеспечивать - а я этого НЕ ХОЧУ.

  6. #18756
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    https://youtu.be/maBd_z32r8g?t=430
    и еще один на 7:28

  7. #18757
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,310

    По умолчанию

    Смертник, ***. Камикадзе хренов.

  8. #18758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Смертник, ***. Камикадзе хренов.
    У него нет глаз на затылке.
    Прикольное колесо на 8:30. Сколько такое весит?
    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    мужик пантомимой извинился и срыл на трУтуар.
    Мог бы и не срывать, а остановиться.
    Последний раз редактировалось Diniel; 27.07.2019 в 13:31.

  9. #18759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diniel Посмотреть сообщение
    У него нет глаз на затылке.
    И чё?
    По-хорошему он должен был зеркало установить, а если его нет - оборачиваться перед манёвром.

  10. #18760
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    По-хорошему он должен был зеркало установить, а если его нет - оборачиваться перед манёвром.
    Так это по-хорошему.
    По-хорошему у него и свет должен гореть, а если не горит - так тем более он по-хорошему должен видеть, что асфальт освещают фары догоняющего авто. Которое по-хорошему ещё и слышно. Так что тут ничего хорошего про двухколёсного не скажешь.
    А следующего жаль, потому что ничего плохого чел как раз не делал, а попал под автодебила. Точнее, не под, а в, но тут не имеет значения.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)