свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1831
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #18301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    красота, лепота!
    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Вот да. Век бы пересматривал.
    Что-то нездоровое.

  2. #18302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    А есть какие-то варианты?
    Увы, есть. Самый распространённый - "я же в самой правой (левой) полосе, значит в крайнем правом (левом) положении".
    Вот в ПДД Украины и Белоруссии дано чёткое определение -
    крайнее положение на проезжей части — положение транспортного средства на расстоянии от края проезжей части (середины проезжей части или разделительной полосы), которое не дает возможности двигаться попутному транспортному средству (в том числе двухколесному) еще ближе к краю проезжей части (середине проезжей части или разделительной полосе);
    2.23. «Крайнее правое (левое) положение на проезжей части дороги» — положение транспортного средства на проезжей части дороги, предназначенной для движения в данном направлении, не дающее возможности движения даже одноколейных транспортных средств соответственно правее (левее) в попутном направлении;

  3. #18303
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/lDHC3GrlsWk красота, лепота!
    Это просто песня какая-то! Все при нем: и неумение указывать повороты, и нежелание хотя бы оглянуться, и бананы в ушах... Странно, что в шлеме был. Но, видимо, опять же, ремешки болтались, как уши у шапки-ушанки (как у недавно виденного мною мужика - впрочем, тот на следующий день уже в застегнутом шлеме был).

  4. #18304
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Странно, что в шлеме был.
    Где вы все шлем видите?! (и журналисты)
    Там кепка же обычная! 5 раз пересмотрел пытаясь разглядеть шлем.

  5. #18305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Все при нем: и неумение указывать повороты, и нежелание хотя бы оглянуться, и бананы в ушах...
    И шлёпки, и приветствие гаишника прям перед поворотом под машину )) и главное - цел остался..

  6. #18306
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Это просто песня какая-то! Все при нем: и неумение указывать повороты, и нежелание хотя бы оглянуться, и бананы в ушах... Странно, что в шлеме был. Но, видимо, опять же, ремешки болтались, как уши у шапки-ушанки (как у недавно виденного мною мужика - впрочем, тот на следующий день уже в застегнутом шлеме был).
    Если вы внимательно посмотрите, то он там факт показывал перед ударом. Я вот только не понял кому? Толи камере, то ли полицейскому регулировщику. Но карма в действии.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Я в принципе тоже смертник.plantronics в ушах постоянно. Но! Музыка минимальным фоном. Просто потому что вой ветра в ушах через 15-20 минут достает до головной боли. Без шлема такой фигни не было. Но теперь без шлема я и в булочную не езжу. Плюс зеркало на шлеме. Плюс отражайкой шлем оклеен.

  7. #18307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    он там факт показывал перед ударом. Я вот только не понял кому? Толи камере, то ли полицейскому регулировщику. Но карма в действии.
    А мне кажется он типа честь отдал, наверно регулировщику

  8. #18308
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Где вы все шлем видите?! (и журналисты)
    Там кепка же обычная! 5 раз пересмотрел пытаясь разглядеть шлем.
    Ну, я сейчас на даче, у меня экранчик маинький, мне сложно разглядеть. Сказали и сказали...

  9. #18309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    А мне кажется он типа честь отдал, наверно регулировщику
    Просто кепку поправил.

  10. #18310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно посмотрите, то он там факт показывал перед ударом. Я вот только не понял кому? Толи камере, то ли полицейскому регулировщику. Но карма в действии.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Я в принципе тоже смертник.plantronics в ушах постоянно. Но! Музыка минимальным фоном. Просто потому что вой ветра в ушах через 15-20 минут достает до головной боли. Без шлема такой фигни не было. Но теперь без шлема я и в булочную не езжу. Плюс зеркало на шлеме. Плюс отражайкой шлем оклеен.
    мы уже осведомлены о твоем заболевании, не обязательно об этом писать в каждой теме на форуме

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)