свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1766
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #17651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    ещё вопросы остались?
    ес))) А где там ПП?

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Пункт 4.14
    4 раздел вроде как пешеходов касается? И в наших правилах нема такого пункта... 4,8 последний

  2. #17652
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Мне этих дебилов и комментировать уже не хочется. Естественный отбор в действии. На том свете апостолу Петру будут рассказывать кто кого пропустить должен.
    Не буду спорить. Но добавлю, что в первом видео водятел скрылся с места ДТП.
    Ты, как я понял, одобряешь, он верный воин естественного отбора, верно?
    Последний раз редактировалось BaNru; 24.04.2019 в 21:03.

  3. #17653
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,312

    По умолчанию

    Суть проста как мычание, нахрен соваться не убедившись в собственной безопасности. Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ что т.с. которое по идее должно вас пропустить полностью исправно? Нет, не можете. Вы не знаете тех. Состояния авто. Вы не знаете физ. Кондиций водителя, может у него зрение в минусе и очки запотели. Может ему сейчас жена мозг выносит. Дай дураку дорогу. Он большой и железный.

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Держите подборку, после такого нас и не любят.https://youtu.be/GjClswJ0TIQ

  4. #17654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Суть проста как мычание, нахрен соваться не убедившись в собственной безопасности. Вы можете ГАРАНТИРОВАТЬ что т.с. которое по идее должно вас пропустить полностью исправно? Нет, не можете. Вы не знаете тех. Состояния авто. Вы не знаете физ. Кондиций водителя, может у него зрение в минусе и очки запотели. Может ему сейчас жена мозг выносит. Дай дураку дорогу. Он большой и железный.
    Вот именно что мычание... На велике мог быть новичек. Почему все баллоны на велосипедиста?
    Мы, как говориться, все не святые.. Я, например, в первый год, по запарке, опустив свой взгляд на кассету, чуть идущего навстречу таджика не сбил..
    Думал, что умею извлекать уроки с первого раза, однако годом позднее, т.е. в прошлом году, по той же причине, врезался в металлический отбойник на скорости 45км\ч и выбыл из "игры" на полтора месяца..
    Водитель авто - источник повышенной опасности и тоже должен смотреть куда прет.
    По факту, он в последнем эпизоде ни разу не прав!

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Держите подборку, после такого нас и не любят.https://youtu.be/GjClswJ0TIQ
    Причем здесь подборка? Завуалированный слив? Дискуссию следует вести по факту видео.

  5. #17655
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,312

    По умолчанию

    Да езжайте как и куда хотите. Естественный отбор в действии. Жить захочется, будете соблюдать все и вся до пароинодальности. А так пока встречаются " мне так удобнее" травмотологи без хлеба не останутся.

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    По факту дискуссии, велосипедистам запрещено пересекать п.ч. по пешеходному переходу. Если в ПДД "Многа буква ниасилил" ссылки на пункты давал выше. И на российские и на хохляцкие.

  6. #17656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    По факту дискуссии, велосипедистам запрещено пересекать п.ч. по пешеходному переходу.
    Я же Вам по этому поводу уже ответил - нет там пешеходного перехода! НЕТ!!!
    Почему вы не предъявляете требований к водителю авто? Почему он не включил поворотник?, почему не выполнил других, касающихся его требований ПДД? У вас во всем виноват велосипедист. Так нельзя!

  7. #17657
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,312

    По умолчанию

    Dreamer-s, вы на авто за рулём когда нибудь ездили? Если бы да, то тогда знали бы, что при повороте руля в нулевое положение, ручка указателя поворотов автоматически возвращается в нейтральное положение. И велосипедист у меня не всегда виноват, а примерно в 98%случаев. P.s. вопрос, почему я передвигаясь по городу, наматывая за год под 10 тыс. Практически не встряю в неприятности. Что я делаю не так? Или наоборот со мной порядок, это у других в голове "конституционная монархия".

  8. #17658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    По факту дискуссии, велосипедистам запрещено пересекать п.ч. по пешеходному переходу.
    А вот это безобразие.Надо разрешить.

  9. #17659
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,312

    По умолчанию

    Да тут и без разрешения на переходах сбивают. Видео с девушкой тому подтверждение. Чует моя задница, что вспомнят передовой Советский опыт, введут права и номера на велосипед. В Японии кстати номера на велосипедах есть.

  10. #17660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Dreamer-s, вы на авто за рулём когда нибудь ездили?
    Более 20-ти лет стажа. Можно сказать, я все эти годы, ногами меньше ходил.
    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Если бы да, то тогда знали бы, что при повороте руля в нулевое положение, ручка указателя поворотов автоматически возвращается в нейтральное положение.
    Дык, его не видно с самого начала маневра?))
    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Или наоборот со мной порядок, это у других в голове "конституционная монархия".
    У Вас в голове полная анархия.
    Вы попытайтесь в какой-то момент отключать свою импульсивность и трезво взгляните на ролик. Верю - у Вас получится

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

    а по поводу вашей беспроблемной езды по городу - дай Бог чтобы и дальше так.
    Только не следует идеализировать мир. На дороге, кроме умеющих предвидеть и правильно прогнозировать дорожную ситуацию людей, есть масса не столь одаренных индивидуумов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)