свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1677
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #16761
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Ну...
    Знаешь, я вот после своего случая на тротуаре и дальше буду с юмором на такое смотреть.
    И подкалывать местных со стокгольмским синдромом. Ты видимо мимо прошёл его или видел?

    Я не дерзил, не угрожал, а в итоге многие местные посчитали, что я поступил неправильно. Хотя как раз тот водятел поступил хуже этого велосипедиста: на тротуаре наехал на мой велосипед и ещё матом с угрозами покрыл. Но, мля, он оказался хорошим человеком, я мудаком.

    Так что в этом зеркальном мире с зеркальными пользователи этого форума так и получается: велосипедист молодец.....
    Хотя нет, блин, опять не оценил зазеркалье форума правильно.
    Ведь тот стоял с нарушением, значит он правильно всё делал, а велосипедист ехал по правилам, поэтому мудак.
    Извиняюсь. Да, я не прав. Велосипедист мудак, а водитель хороший челвоек.
    Сложно привыкнуть к зазеркалью.

  2. #16762

  3. #16763
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    BaNru, дело не в пацански или не пацански. А просто в нормальном человеческом поведении по совести.


    Ну...
    А член на джипе "по-пацански"поступил, по совести значит или как? Вот на такое быдло и адекватный ответ я считаю . А останавливаться он не стал, тк спешил по своим делам, да и дурака учить только портить- если в таком возрасте голова не работает и воспитания нет, то уже ничего не поможет... Когда чмо заедет на своем восхитительном божественном джипе на детскую площадку, заденет ребенка или запаркуется на пешике или на газоне с травой, тоже будете его оправдывать??
    Последний раз редактировалось teleden; 01.09.2018 в 21:12.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #16764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    z_rg, всё правильно сделал. Он герой по сути, мало кто на таклое отважится. Побольшне бы таких как он, и глядишь, ленивые жопы перестали бы парковаться на велополосе
    Поддерживаю. Был и у меня подобный случай, но там чура на газели развернулся через 2 сплошных и встал передо мной, создав аварийную ситуацию, а у меня скорость была за 35.
    Ну снес я ему зеркало, и поехал дальше (на покатушечную встречу опаздывал). Этот бандерлог на газели аналогично пытался меня остановить, пока не получил в окно из ракетницы.
    Хорошо бы иначе вопрос решить, но поездку срывать не хотелось.
    Не знаю, куда ему там прилетело, в табло или просто в машину, - но у чувачка сразу появились иные проблемы.

  5. #16765
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izotov Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Был и у меня подобный случай, но там чура на газели развернулся через 2 сплошных и встал передо мной, создав аварийную ситуацию, а у меня скорость была за 35.
    Ну снес я ему зеркало, и поехал дальше (на покатушечную встречу опаздывал). Этот бандерлог на газели аналогично пытался меня остановить, пока не получил в окно из ракетницы.
    Хорошо бы иначе вопрос решить, но поездку срывать не хотелось.
    Не знаю, куда ему там прилетело, в табло или просто в машину, - но у чувачка сразу появились иные проблемы.
    Все верно, в том и дело. Ну а что сделаешь, если штрафы в 10 руб. на них не действуют а в голове несчитание за людей никого кроме себя?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #16766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Вообще-то полицию в этом случае вызывает скорая.
    Если приехала аж реанимация для водителя - это вероятно тяжкие повреждения и уголовное преступление, полиция в этом случае вероятно приедет вместе с реанимацией или даже раньше.
    Чтобы сотрудники 03 взяли и просто бросили машину после ДТП, забрав избитого водителя в реанимацию, не вызвав никого, да это сказки какие-то.
    Знаешь, Ильдар, я не в том возрасте, чтобы развлекать здесь народ сказками. Я просто скромно, опуская детали, делюсь ситуациями из жизни.
    Скорую вызвали сочувствующие водилы, остановившиеся поглазеть на драку. Поскольку у мудового водилы кровь била фонтаном, и все вокруг немного обосрались.
    Но вред здоровью явно был не тяжелый (скорее средней тяжести). Уверен, что в этом случае необходима лицевая хирургия.
    Меня хорошо учили в свое время. Хоть я уже и не молод, с возрастом навыки не сильно утрачиваются.
    Он в машине не один был, так что машина не брошена.
    А вот реакция водил мне не понравилась, они явно были настроены против меня.
    Коротко разъяснил им суть проблемы, и поехал дальше.
    А вызывали потом ******* или нет, я не в курсах. Я честно спросил, будем ******* вызывать? Ответа не получил.
    Может был возбуд по факту, и ищут неустановленное лицо. Но это не важно.
    Ну и не надо забывать, что это была необходимая оборона от нападения - раз. И нападавший был в состоянии алкогольного опьянения - два. Не в его интересах было вызывать *******.
    Последний раз редактировалось Izotov; 01.09.2018 в 22:08.

  7. #16767
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Когда чмо заедет на своем восхитительном божественном джипе на детскую площадку, заденет ребенка или запаркуется на пешике или на газоне с травой, тоже будете его оправдывать??
    Именно это тут и было

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7369047
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7369189
    Почитай комментарии на форуме.
    Или вообще вот вакуум мудаков
    ru-chp точка livejournal точка com/11852574.html

    Так что нормально тут всё. У нас можно давить и на тротуарах и на детских площадках.
    И местные это будут поддерживать.

  8. #16768
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    BaNru, печально конечно за контингент, мог подумать где угодно, но чтоб тут...(((
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #16769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izotov Посмотреть сообщение
    не в том возрасте, чтобы развлекать здесь народ сказками
    Видимо в том. От постов складывается впечатление, что кто-то слишком засиделся на ганз.ру - реанимация, фонтаны крови, ракетницой в окно, и масса несостыковок, в которые уже лень вдаваться...

    Хотя судя по реакции хорошо пошло, видимо народу нужны такие развлечения, почитать как за их обиды на водителей кто-то отомстил
    Последний раз редактировалось lookout; 01.09.2018 в 22:24.

  10. #16770
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    lookout
    не нужно судить и делать выводы по людям, при этом даже не зная, кто сидит по ту сторону экрана ... А его логика и действия намного более соответствуют велофоруму, чем ваша...
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)