свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 1513
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #15121

  2. #15122
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    И правильно делаешь! Как известно, "женщина-водитель - богиня! Водители молятся, пешеходы крестятся"!
    Ну зачем так сразу резко и однозначно! Я вот лично знал целых ДВУХ женщин, справа от которых на переднем сИденье мне было вполне нормально.

  3. #15123

  4. #15124
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axon Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/vy6mYXeQp9w?t=274
    Пересмотрела раза четыре - так и не поняла, что там произошло и почему "из-за велосипедиста".

  5. #15125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Пересмотрела раза четыре - так и не поняла, что там произошло и почему "из-за велосипедиста".
    этот гей на велике проехал поперек дороги - прямо поперек, мать его, потока! И спровоцировал тем самым не хилое такое дтп. И уехал, судя по всему.
    оторвать бы ему обод и остатки втулки со спицами засунуть в ж...

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

    а не, уехать ему, судя по всему, не дали. И правильно

  6. #15126
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Гастер, похоже, перед микроавтобусом дорогу решил пересечь, а водитель легковой вильнул, пытаясь спасти дурака, и расфигачил свою и соседнюю тачки.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  7. #15127
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Я вот лично знал целых ДВУХ женщин, справа от которых на переднем сИденье мне было вполне нормально.
    Мне так везло со всеми знакомыми женского пола, с кем приходилось ездить пассажиром (около десятка, наверное). Правда те, кто ездят действительно хорошо, частенько не реже чем мужики-водители, матерят баб в соседних авто.
    Но в целом статистика (и страховая в том числе, а к ней надо относиться серьёзно - она денежным интересом подкреплена, как-никак) не врёт - женщины в серьёзные ДТП (с большим ущербом) попадают статистически реже мужчин. Насколько помню, эта зависимость выявилась ещё на заре массовой автомобилизации и с тех пор особо не изменилась.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  8. #15128
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну дык тут уже почти и причину писали - что в среднем тиоткЕ ездят (в лигрылах) заметно меньше мужчин, а страховка на одно рыло платится, а не за проеханные километры - вот один из Хфакторов, аддитивный , а второй - да, адреналиновая наркомания у них меньше распространена, хоть исключения, вроде небезизвестной Мары, есть. Ей, впрочем - от чистого сердца желаю побыстрее встретится с тёзкой - нашей Марой.
    https://www.google.ru/search?newwind...=1511637124746
    Последний раз редактировалось Kotofej; 25.11.2017 в 22:12.

  9. #15129
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    в среднем тиоткЕ ездят (в лигрылах) заметно меньше мужчин
    Если это среднестатистический городской водитель (на работу/с работы, по магазинам) - то с чего бы? У меня знакомые женщины-матери может и поболее, т.к. детей частенько именно они куда-то на машине развозят (школы/сады/секции).
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  10. #15130
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А вот здесь я п гадать не стал - тут корректная статистика бы в тему была бы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)