свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 141
+ Ответить
Страница 141 из 3085 ПерваяПервая ... 41911111311361391401411421431461511711912413414416411141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 30850

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #1401

    По умолчанию

    Он чайник, не умеет элементарно ездить. Можно было хоть с вела спрыгнуть. А она поднялась и пошла элегантно дальше поправляя прическу. Я бы за ней , там: как себя чувствуете, не стоит так сразу уходить, возможны последствия и нужна моя помощь...давайте телефон ваш запишу

  2. #1402

  3. #1403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pfeil Посмотреть сообщение
    Полет велосипедиста
    колодки, что-ль, стёртые ?
    мозк, кажись, переохлаждён

  4. #1404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    колодки, что-ль, стёртые ?
    мозк, кажись, переохлаждён
    вангую - на бордюр он залез из за стоявшей близко к бордюру машины (которая как раз и снимает видео)

  5. #1405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlideX Посмотреть сообщение
    он залез из за стоявшей близко к бордюру машины
    с моском плохо - то ли не смотрит, по чему едет; то ли нет мозгов вовремя остановиться

  6. #1406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    с моском плохо - то ли не смотрит, по чему едет; то ли нет мозгов вовремя остановиться
    ну тормозить он конечно поздновато начал

  7. #1407

    По умолчанию

    Да, это, пожалуй, главная ошибка велосипедиста тут. Недооценил опасность узкого проезда с бордюром посередине. Я бы ехал по роскошному широкому тротуару справа, поскольку боюсь проезжей части с заметным трафиком как огня.

  8. #1408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrowalk Посмотреть сообщение
    боюсь проезжей части с заметным трафиком как огня
    приходится просить кого-то - сделать шашлык ?

  9. #1409
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Он чайник, не умеет элементарно ....
    Цитата Сообщение от лось3 Посмотреть сообщение
    Можно было хоть с вела спрыгнуть. А она поднялась и пошла элегантно дальше поправляя прическу. Я бы за ней , там: как себя чувствуете, не стоит так сразу уходить, возможны последствия и нужна моя помощь...давайте телефон ваш запишу
    Чайник однозначно. Кашенн, нужно было такой девушке оказать посттравматическую помощь.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от Pfeil Посмотреть сообщение
    Одно из подготовительных упражнений для пересадки на фикс. Фиксы сейчас в моде.

  10. #1410

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)