свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 3076 ПерваяПервая ... 31811011211261291301311321331361411611812313314316311131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 30751

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #1301

    По умолчанию

    ДТП. Велосипедист на скорости 35 км/ч сбил пешехода.

  2. #1302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadimson Посмотреть сообщение
    Велосипедист на скорости 35 км/ч сбил пешехода
    Название видео неправильное. Правильное: "Пешеход сбивает велосипедиста, идущего на 35 км/ч"

    Я так однажды чуть бабу не убрал. Мог убить, наверное, у меня два рога еще в центре руля торчали. Успел вправо заложить и со спины проскочил.

  3. #1303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadimson Посмотреть сообщение
    ДТП. Велосипедист на скорости 35 км/ч сбил пешехода.
    а чем он его так что у него льется кровь? На рога посадил?

  4. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeylos Посмотреть сообщение
    а чем он его так что у него льется кровь? На рога посадил?
    По ходу в момент наезда шлемом боднул... непроизвольно... по инерции! А надо было сознательно, со всего размаху, предварительно сняв!

  5. #1305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    По ходу в момент наезда шлемом боднул... непроизвольно... по инерции!
    ааа, так вот для чего козырек нужен!

  6. #1306

    По умолчанию

    пасти надо было его до конца взглядом приближаясь, если такая скорость(ваще всех пасти) и орать как тока он начал движение, а не молча оттормаживать. Возможно мужик стопарнул бы перед самым велом, а не пер до конца.

    если без шлема был - раскололись бы два арбуза

  7. #1307
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadimson Посмотреть сообщение
    ДТП. Велосипедист на скорости 35 км/ч сбил пешехода.
    Пешеход - самый опасный объект на ПЧ, для велосипедиста. Уже писал тут где-то про это. По степени опасности, сравним с шашечником.

    Объезжать пешика спереди никогда нельзя. Целить нужно на объезд сзади, на "худой конец" точно в него. Когда они видят, что едут точно в них, они смелее начинают переходить, и уже нет непредсказуемости от их прыжков по ПЧ. Но тут уже есть риск, который нужно иметь возможность устранить, если пешик вдруг в ступор впадёт и окаменеет перед тобой.

    Ещё фонарик я бы приподнял повыше, да и по-мощнее неплохо бы. 200 люмен ни о чём. Пусть лучше ослепит пешика, зато он тебя раньше заметит. Когда еду по ПЧ приподнимаю середину пятна повыше, метров на 10 от велика вперёд или даже дальше.

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Мужик тоже "молодец".

    Такое впечатление, что специально смотрел на приближающегося велосипедиста, ждал, а когда тот подъехал поближе, бросился наперерез под колёса.

    Выбрал бы тогда уже фуру побольше.
    Последний раз редактировалось К.У.; 18.09.2013 в 14:10.

  8. #1308

    По умолчанию

    чувак мог раза три среагировать и объехать его сзади после того как увидел, что пешик двигается. У меня был случай, что из-за автобуса, который я объезжал, пешик выскочил, и то я успел тогда среагировать и объехал, даже за тормоза не успел дернуть. Этот шоссер просто лох имхо. Можно его бить ногами

  9. #1309

  10. #1310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeylos Посмотреть сообщение
    а чем он его так что у него льется кровь? На рога посадил?
    тот об асфальт приложился бровью

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)