свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 111
+ Ответить
Страница 111 из 3076 ПерваяПервая ... 1161811011061091101111121131161211411612113114116111111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 30752

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #1101
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Не ДТП, но полезное (и очень короткое) видео для тех, кто сам не водит. Может, оно спасет кому-то жизнь.


  2. #1102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    А в Великобритании всё цивильно.
    один гудок из пневмодудки и нет проблем.

  3. #1103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Не ДТП, но полезное (и очень короткое) видео для тех, кто сам не водит. Может, оно спасет кому-то жизнь.
    Ну этот хоть по обочине едет, а то попадаются такие же красавцы, которые храбро тулят по первой полосе.
    Кста, лет пятнадцать назад не было у меня ни мигалки, ни фары, но и ночью не ездил. И вот как-то ехал вечером на дачу, попал под дождь, пережидал, потом пробился; короче, доезжал вот так же в темноте по обочине. Правда, штатный катафот на "Туристе" был.

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от К.У. Посмотреть сообщение
    ожно предположить, что хотели налево повернуть? Но там дальше светофор.
    А - низзя ! Двигайся, по возможности, ближе к правому краю ПЧ. Поворот налево при 2-и более полосах - запрещен.
    Бай дог, чтоб этих идиотов более к велосипеду не подпускали. И к другим механизмам.

  5. #1105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lonely Wolf UA Посмотреть сообщение
    Правда, штатный катафот на "Туристе" был.
    в такой катафот вставлялась лампочка, провода пропускались под крылом.
    Мастерил из круглого автокатафота и импровизированого отражателя задний фонарик. Кнопка располагалась на тормозе, батарейка в подрамной сумочке, включал габарит при приближении автомобиля сзади. Машины объезжали с хорошим интервалом.
    лет 40 назад

  6. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeylos Посмотреть сообщение
    один гудок из пневмодудки и нет проблем.




    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Кнопка располагалась на тормозе, батарейка в подрамной сумочке, включал габарит при приближении автомобиля сзади.
    При гидравлических тормозах, приходится использовать геркон на тормозной ручке.

  7. #1107

  8. #1108
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Человек похоже грязь объезжал и выехал на середину дороги. Нужно было рукой маневр показать.

  9. #1109

    По умолчанию

    АлександрМ,
    да, хорошая демонстрация полезности дудки. на дороге всегда движняк.

    что за трэш на 0:45? вольво на красный пыталась ехать!1.42 - я б пропустил: высока вероятность движения авто.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от bmvv Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Wmh863iCEYM
    Цитата Сообщение от Yurex Посмотреть сообщение
    Человек похоже грязь объезжал и выехал на середину дороги. Нужно было рукой маневр показать.
    встретились два дебила. Но водитель виноват 100 %.

  10. #1110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeylos Посмотреть сообщение
    что за трэш на 0:45? вольво на красный пыталась ехать!
    Да, там окно образовалось между пешиками. Если бы не я машина спокойно проехала, никому не помешав. Ох уж эти велосипедисты.

    Цитата Сообщение от sergeylos Посмотреть сообщение
    1.42 - я б пропустил: высока вероятность движения авто.
    Не понял. Это что за момент, у меня видео короче.

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от Yurex Посмотреть сообщение
    Человек похоже грязь объезжал и выехал на середину дороги. Нужно было рукой маневр показать.
    Я когда грязь объезжаю, я посматриваю назад, чтобы при этом не помешать авто. Часто притормаживаю, пропускаю поток и когда появляется окно - проскакиваю грязный участок. Ещё можно сильно сбавить скорость и ехать как можно правее, чтобы грязь от машин не зацепила. Но и водитель авто на видео гонит и даже не притормозил. Веллера за версту видно было. ну и обгонять его справа... всем же понятно что грязь объезжает, а не на лево собрался уходить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)