CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 77 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 763

Тема: CUBE EPO / Пауэрбайк с электромотором

  1. #61
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    может и на год хватить смотря в каком режиме и сколько юзать. Амкость аккума честно заявлена, а на сколько ее растягивать это дело каждого. Можно и за час высосать весь аккум
    Не, за час будет напряжёно, да и где бы такой подъемчик найти что б часок подниматься байком. Можно написать так 95 км на 80% эконома, 1/3 аккума еще в резерве.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    может и на год хватить смотря в каком режиме и сколько юзать. Амкость аккума честно заявлена, а на сколько ее растягивать это дело каждого. Можно и за час высосать весь аккум
    Не, за час будет напряжёно, да и где бы такой подъемчик найти что б часок подниматься байком. Можно написать так 95 км на 80% эконома, 1/3 аккума еще в резерве.

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samat Посмотреть сообщение
    Не, за час будет напряжёно,
    да ладно:
    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Аккумулятор 36 вольт 12,4 ампер/часов = 446 Ватт/часов
    ну и пересчитайте сколько 120кг дядьке надо метров набора сделать, физику лень вспоминать...
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #63
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот. Первая проблема. Винт крепления подседельного штыря развалился, благо что рядом веломагазин, помогли, поставил пока обычный эксцентрик.

  4. #64

    По умолчанию

    Кто знает когда в продаже в России появится EPO Reaction Pro 45 29ER ?

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Я с трудом понимаю людей которые машины по полгода ждут, а тут с лосипедом такая же история. нафиг они цену уронили.

  6. #66

    По умолчанию

    CUBE EPO REACTION PRO 45 29ER находится в наличии у официальных дилеров. С самой большой вероятностью в данный момент Вы сможете заказать его у дилера BikeSalon. Пожалуйста, обращайтесь к нему по вопросу приобретения.

    С уважением, CUBE Russia.

    Было это 7 мая !

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Ребят, нет у них, вроде как не было и не ждут. Может они куда переправляются. Мне бы контакт.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVRasta Посмотреть сообщение
    Ребят, нет у них, вроде как не было и не ждут. Может они куда переправляются. Мне бы контакт.
    Чет мне кажется нас к еврозоне прировняли и оффиц 45е нам небудут поставлять как с bion-x было...

    ---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

    Цитата Сообщение от AVRasta Посмотреть сообщение
    Я с трудом понимаю людей которые машины по полгода ждут, а тут с лосипедом такая же история. нафиг они цену уронили.
    Сам в шоке хочешь купить вел по цене подержаного таза а в ответ ну мы незнаем...норм менегер подорвался бы обзвонил поставщиков и через украину ввез бы )
    а цену они правельно уронили, а то выгодней проф подвес с биониксом собрать..

  9. #69
    R.I.P. Аватар для Samat
    Байк
    Pinarello Prnice
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    423
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В общем байк положительный, но отзыв дам отрицательный.
    После 1270 км вело комп перестал видеть аккумулятор с мотором, связь восстановить не удалось.
    В родном сервисе сказали что это массовая проблема и решения пока нет Немчики думают.

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для AVRasta
    Байк
    Merida Crossway 40, Velos Ohuenos 29er, Cube WLS Disk, Merida Ninety-Nine 2000-D Merida eBig.Nine
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Я жмакал кнопку под седлом и зачищал контакты от основного провода к мотору - помогало. И кстати, на катушкине есть чувак Gonshik - он работает у одного из дилеров и как то расказывал мне, что в соколях есть умельцы - типо может починят тебе. Стукнись к нему.

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    выгодней проф подвес с биониксом собрать..

    Zaq, а ты не знаешь случайно, как бионикс на небольшие дропы реагирует и на длительные лесенки? Быстро развалится?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  2. CUBE Sting Team
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:45
  3. FS новый фреймсет Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 16:36
  4. кто хотел померить Cube AMS PRO 125 18"
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.07.2007, 13:18
  5. Cube AMS 125- серьёзная тема для больших мальчиков
    от Старый конь. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 19:48